Торговая тема Магазин MIXUA Топовые шишки в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записать записали, а адресок выдать забыли!
Не забыли, адресов еще нет, извиняюсь забыл написать что в течении недели будут адреса, ибо только сегодня будет делаться отправка на Киев
 
Кстати попрошу всех Киевлян записанных на пробу, отписать мне сюда в ЛС и в телеграм, только в телеграм фотку со скрином переписки с форума, чтоб я понимал кому фотки выдавать
 
Не забыли, адресов еще нет, извиняюсь забыл написать что в течении недели будут адреса, ибо только сегодня будет делаться отправка на Киев
доброго вечера! Уважаемый селлер,так вы и не сказали,что по пробе
 
Бро запиши меня на пробу в ЗП,Трип репорт гарантирую в срок.буду благодарен и рад если в ЗП появится постоянный и ровный магазин)
 
Не могу ничего обещать твоя репа не позволяет тебя записать на пробу, если будет недобор людей в Зп, то возможно запишу
Бро запиши меня на пробу в ЗП,Трип репорт гарантирую в срок.буду благодарен и рад если в ЗП появится постоянный и ровный магазин)
 
Тут не лига !!!Надо что бы трипы были тут . а не где то . Читай правила
Зря,на леге есть мои Трип репорты:комбо с маркой добовской и Дма, шишло и амф)
 
Мира вашему магазину , и добро пожаловать в наш автосалонПивас, пили меня на пробу если есть места. Г. КиевУкраина
 
Я все понимаю но это же не лега

Я понял,но имей меня ввиду) репорт обещаю качественный и в срок)магазину процветания и неиссякаемый поток товара и клиентов) ЗП за вас)
 
Последнее редактирование модератором:
вельми панеже:D премного благодарен:D не соблаговол-лиит лии люю-бб-безнейший джииин;)адрес забросить в лс,Ха сити.
Когда Харьков будет полностью готов, то есть будет 5 человек записано, только тогда мы делаем отправку в ХА, так что ждем ребятки
и Адреса я буду выдавать в телеграме, так что кто записывается плиз пишите здесь мне в лс делайте скрин переписки и отправляйте мне в телегу MIXUA чтоб я знал кому выдавать фотки
 
Дорогие Киевляне, хочу уведомить Вас о том, что скорей всего сегодня Вам будут предоставленны фотографии с кладами на от нашего магазина, так что пожалуйся, все кто еще не подтвердил свой аккаунт через телеграм у оператора, прошу Вас подтвердите, потому как фотоадреса будут выдаваться исключительно через телеграм
 
Уххх новно магазин на форум хороший стаф для начала, если можно пробу шалы или шишек г.Запорожье трип-репорт будет вовревов
 
Уххх новно магазин на форум хороший стаф для начала, если можно пробу шалы или шишек г.Запорожье трип-репорт будет вовревов
Тебе бы репутации поднакопить друг, а потом уж на пробу писаться
 
Chatparty56Chatparty56Rain77Пробы в Киеве уже в наличииRain77Chatparty56Chatparty56
Chatparty56Chatparty56Rain77Участники пишите в телеграммRain77Chatparty56Chatparty56
 
Подтверждаю, тс выдал пробник, скоро репорт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу