Торговая тема Магазин MIXUA Топовые шишки в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
издержки профессии:D
 
Прекращаем флудить в рабочей теме! Модераторам потом чистить все! Давайте уважать их труд!
 
всем салют! без воды по сути)
получил пробу от данного магазина(mix ua)
записал и выдал быстро!
клад надежный, на соседнем районе. курьер заныкал и описал закладку более чем надежно, безопастно и доступно - фото местности, гугл-координаты и описание. снял почти в касание! упаковка старая-добрая, тоже надежная)))
курьер работу выполнил свою на 10! в целом все понравилось и выражаю респект за такой сервис!
тестер - я
толлер к натуре - высокий
способ употребления - водник
вес выделенной пробы - 1 грамм
дозировка - 3 напа по 100мг
сорт - Big Devil Auto
органолептика - цельное светлозеленое соцветие, полностью покрыто смолянистми трихомами средних размеров, так же просматриваются по всему соцветию небольшие стигм участки, что говорит о дозрелости и хорошей пролечки соцветия, смолянистая, местами липнит к ножницам. Запах средней стойкости, хвойный лес с кисло-сладким цитрусом, вкус хвойно-земляной, послевкуси оставляет за собой стандартной гешки.
смоук-репорт:
01-10: Все готово к употреблению, измельченный ножницами стафф - измельчается без затруднений, колпак, водник, жига и дикое желание хапануть) Курю три банки подряд! В колпаке стаффчик выгорает отменно, на выдохе много дыма! Кашлял немного. После 3 напа заметна первая волна позитивной-эйфории! Хочется общаться и шутить!
15-120: Эффект раскрывается на полную! Плато гибридное, в первой половине трипа расскрывается сативная творческая, креативная волна! Появляется вдохновение, хочется чем-то заняться или во что-то вникнуть! Депрессия и грусть в момент забываются, в теле ощущается не земная релаксация и спокойствие! Хочется общаться и смеяться.
125-180: Эффект по тихой спадает, оставляя за собой мечтательно-ленивую волну! Хочется уйти в себя и в свой мир!
180-220: Эффекты сходят на нет, оставляя за собой чувства голода и сонливость.
вывод - Стафф огонь! Сервис тоже порадовал! Рекомендую, а так-же магазу респектую!
Соотношения сугубо по моим ощущениям - 60ind/40sat! Идеально подойдет под вечерний накур, особенно для прогулки в магаз)))
сервис - 10/10
стафф - 10/10
Благодарю за выделенную пробу! Всем МИР!
За задержку ещё раз извиняюсь!
ВЕТКА - MIXUA
 
всем салют! без воды по сути)
получил пробу от данного магазина(mix ua)
записал и выдал быстро!
клад надежный, на соседнем районе. курьер заныкал и описал закладку более чем надежно, безопастно и доступно - фото местности, гугл-координаты и описание. снял почти в касание! упаковка старая-добрая, тоже надежная)))
курьер работу выполнил свою на 10! в целом все понравилось и выражаю респект за такой сервис!
тестер - я
толлер к натуре - высокий
способ употребления - водник
вес выделенной пробы - 1 грамм
дозировка - 3 напа по 100мг
сорт - Big Devil Auto
органолептика - цельное светлозеленое соцветие, полностью покрыто смолянистми трихомами средних размеров, так же просматриваются по всему соцветию небольшие стигм участки, что говорит о дозрелости и хорошей пролечки соцветия, смолянистая, местами липнит к ножницам. Запах средней стойкости, хвойный лес с кисло-сладким цитрусом, вкус хвойно-земляной, послевкуси оставляет за собой стандартной гешки.
смоук-репорт:
01-10: Все готово к употреблению, измельченный ножницами стафф - измельчается без затруднений, колпак, водник, жига и дикое желание хапануть) Курю три банки подряд! В колпаке стаффчик выгорает отменно, на выдохе много дыма! Кашлял немного. После 3 напа заметна первая волна позитивной-эйфории! Хочется общаться и шутить!
15-120: Эффект раскрывается на полную! Плато гибридное, в первой половине трипа расскрывается сативная творческая, креативная волна! Появляется вдохновение, хочется чем-то заняться или во что-то вникнуть! Депрессия и грусть в момент забываются, в теле ощущается не земная релаксация и спокойствие! Хочется общаться и смеяться.
125-180: Эффект по тихой спадает, оставляя за собой мечтательно-ленивую волну! Хочется уйти в себя и в свой мир!
180-220: Эффекты сходят на нет, оставляя за собой чувства голода и сонливость.
вывод - Стафф огонь! Сервис тоже порадовал! Рекомендую, а так-же магазу респектую!
Соотношения сугубо по моим ощущениям - 60ind/40sat! Идеально подойдет под вечерний накур, особенно для прогулки в магаз)))
сервис - 10/10
стафф - 10/10
Благодарю за выделенную пробу! Всем МИР!
За задержку ещё раз извиняюсь!
ВЕТКА - MIXUA

Спасибо за репорт!
 
Да, нужно что бы магаз уже получил статус продавца, бошки здесь зачет)
 
Собственно сделал вчера покупку ещё раз и что то огорчило меня это.
Начнем с того что , сначала я спросил у оператора будет ли клад в районе (Н) , на что мне ответили , все будет. В итоге мне дают клад хуй знает где и естественно пришлось собирать чехлы и ехать .По приезду мы в навигаторе вбили адрес который надо и потопали , шарились мы где то 1.5 часа , так как улицы переминавали и навигатор завёл нас хуй знает куда , на святом духе возвращались и заметили наш адрес который был вообще в противоположной стороне , подумали что навигатор уже дунул и решили забить на этот конфуз . Подошли к месту , забрали 1 клад с под камня и буквально в 10 метрах ещё 1 лежит (почему нельзя было 2 гр шишек в 1 место заложить не знаю?) , подходим ко второму месте , а там аш нихуя, листья ,бычки и камень .
Естественно никто нам перезаклад не сделал , так как у меня тупо сел тельчик.
У магазина отличный стаф , но этот не наход был как плевок в душу .

Может мы в двоём слепые , а может и кура , жаль что мы этого никогда не узнаем .
 
Харьков, отпишите оператору в телеграм, кто стал на запись
 
Харьков, отпишите оператору в телеграм, кто стал на запись
Хоть бери и в Харьков едь) Судя по трипам товар огонь! Ну а порядочности Продавца можете в переписке узнать! Всем рекомендую хоть и не пробовал!
 
Получил фото у оператора в Ха
Завтра заберу, в течении пару суток репортаж будет готов!
Еще раз спасибо селлеру за доверие, любви и мира ❤️❤️❤️
 
Все для Вас мои дорогие друзьяT511022
 
ХАРЬКОВ
1. тестер ctasd
Выдана проба через телеграмм
2. тестер жорик
Выдана проба через телеграмм
3. Про-тестер hattab
Выдана проба через телеграмм

4. тестер Ёж Ежовый
Выдана проба через телеграмм
5. тестер Tony.Scarface жду в ЛС



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу