Кидала Амф (Фосфат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо то пропал селлер...:(
проб нема, праздник судя по всему у меня накрылся T511088
 
Записался бы на пробу,по возможности,отпишуотличный репорт,Киев ))
 
С открытием на форуме !)
di-1RCI.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
Пробы будут розданы буквально на днях. Маленькие проблемы с минёром .

Тестерам просьба продублировать ваши данные в лс !!

Уважаемые чайки и люди которые плохо видят , 5 человек для проб я нашел , не нужно писать мне с просьбами дать пробу .
 
Последнее редактирование модератором:
А причины Бро? Поделишься?Ты Про тестер,это твоя работа. Если личные или другие ответь в теме.
Скорей всего у человека нет возможности забрать почтой.
 
А причины Бро? Поделишься?Ты Про тестер,это твоя работа. Если личные или другие ответь в теме.
Во первых- раздача проб затянулась на 10 дней и еще сказали подождать парочку дней; Во вторых - обещали кладом, теперь говорят что будет отправка; В третьих- вес пробы 0,5г; В четвертых- у меня есть другие обязаности и другие запланированные трип репорты! Так что отказываюсь от своего места для тестирования)
 
Во первых- раздача проб затянулась на 10 дней и еще сказали подождать парочку дней; Во вторых - обещали кладом, теперь говорят что будет отправка; В третьих- вес пробы 0,5г; В четвертых- у меня есть другие обязаности и другие запланированные трип репорты! Так что отказываюсь от своего места для тестирования)
Поддерживаю!
 
Да , отправкой .
Сколько трип-репортов написал?
бро их не сощитать))) завтра тебе самый свежий скину)) завтра утром одноу магазину писать буду)))щас данные лс дам))
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу