FIGHT CLuB ненаход и без ответа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модераторы , вы приглашали магазин в тему арбитража?
 
походу селлер слился?
 
Приглашаю селлера в арбитраж. Надеюсь @FIGHT CLUB наконец-то вопрос будет решен!!!
А то вы у нас ВИП, а дать ответа, еще с лета не можете! Не гоже так!
 
Селлер уведомлен, жду его ответа!
 
Приглашаю селлера в арбитраж. Надеюсь @FIGHT CLUB наконец-то вопрос будет решен!!!
А то вы у нас ВИП, а дать ответа, еще с лета не можете! Не гоже так!
Судя по всему, данного продавца не волнует его репутация,жалоб достаточно для нескольких арбитражей,хотя реакция продавца одна-тупо морозится
 
Судя по всему, данного продавца не волнует его репутация,жалоб достаточно для нескольких арбитражей,хотя реакция продавца одна-тупо морозится
Некогда ему общаться с простыми смертными:D
 
на другом ресурсе торгует
 
на другом ресурсе торгует
Мой негативный отзыв чудесным образом пропал из ветки с отзывами о данном магазине... думаю что тут и так все понятно,арбитраж нет смысла открывать на данный магаз,у него походу особый статус
 
Мой негативный отзыв чудесным образом пропал из ветки с отзывами о данном магазине... думаю что тут и так все понятно,арбитраж нет смысла открывать на данный магаз,у него походу особый статус
из какой ветки? на каком ресурсе?
 
ВИУ-ВИУ!!!!!!! ПОЛИЦИЯ ПОСТОВ!!!!!!!!! АДВОКАТ НА МЕСТЕ, ПРИЁМ
 
Chatparty44
Ай помощник какой вырос :p:D

Я вот короче что думаю: курочек вообще очень легко вычислить, в пять утра встаёшь потянуться за сигареткой, и видишь, как шакалы менжуются под балконами (троещина, господа) и то и делают что оглядываться, да приседают)))
Мне кажется все равно %80 курьеров это юзеры, которые ещё и кроят с любой купленной вами пятки))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу