FIGHT CLuB ненаход и без ответа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, ТС, по поводу перезаклада. Он будет! Как только у него придет пополнение, Файт сказал выдаст перезаклад. Придется пару дней подождать!
Но вопрос на конец таки решится, я буду контролировать процес!)
 
мав колись з файтом справу - не знайшов грам шишок, у відповідь - перша покупка, гуляй лісом. клад з найгірших в моєму житті - кришка з-під водки біля забору) поговорити толком не получилось, арбітраж не створював, так як позиція була відома, та й не зависав на форумі так
буду радий, якщо вирішиться все в сторону покупця, а сам ж після прикрого випадку не співпрацюю
 
тоже годик назад брал разок в рот, клад лютое дерьмо был
 
Ну что там как обстоят дела?
 
здравствуйте, приношу свои извинения за длительное отсутствие. напишите по контактам @FC_UA_SUPPORT – решим вопрос
 
Ого,что то очень ситуация не понятная,это покупатель ждёт свой товар с лета?
Селлер мог бы элементарно вернуть деньги назад!!
А не тянуть резину про перезаклад с лета.
Надеюсь люди будут читать арбитражи перед покупками,что бы знать какое отношение их ждёт.
 
Ого,что то очень ситуация не понятная,это покупатель ждёт свой товар с лета?
Селлер мог бы элементарно вернуть деньги назад!!
А не тянуть резину про перезаклад с лета.
Надеюсь люди будут читать арбитражи перед покупками,что бы знать какое отношение их ждёт.
Он решит вопрос не вопи .
 
Ну что вопрос закрыт?
 
Началось все из того , что я захотел заказать у него 2 Iphone X на печерске, впредь хочу сказать , что селлер грамотный уже не раз с ним работал ...
И так закинул я оплату за 2 650 грн по прайсу , селлер спустя некоторое время выдал фотку на печере , поехали забирать , нашел место , хотя оно уже немного по другому выглядело чем на фото , начал перекапывать , скидую ему что перекопал и не нашел ничегошеньки -- он говорит копать дальше 3-7 см , ОДНИМ словом РАСКАПАЛ всё , скинул фотку продавцу , что там ничего нету , а в ответ тишина . Пожалуйста прошу администрацию нашего славного ресурса разобрать с этим не простым делом . Буду ВАМ благодарен!Посмотреть вложение 15530Посмотреть вложение 15523Посмотреть вложение 15524Посмотреть вложение 15525Посмотреть вложение 15526Посмотреть вложение 15527Посмотреть вложение 15528Посмотреть вложение 15529Посмотреть вложение 15521Посмотреть вложение 15522
ТС Тут?!
 
Арбитраж закрываю как "Не Актуально"
ТС Обратитесь к оператору FC, он готов вам выдать перезаклад!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу