ФНП,пропен,желток,жолтый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветсвтую,
если можно + на тест отправкой, собственый опы не очень но сеседа подключив он в таком мне не откажет,
по качеству готового продукта отпишем синтез замутим всё как книжка пишет да и Ваш совет выслушать может что новое ещё узнаю, корочерука неособо но опыт маленький есть!
 
принято.реквизиты для отправки в личку киньте.отправлю во вторник ,ибо в понедельник ожидаем узел оборудования(вышел из строя от перенагрузки)
с ув.
скинул в лс
 
Привет. Быстрой проверки, удивительно пробы очень щедрые. В этом 0 даже пытаться не буду записываться. Удачи
 
Привет. Быстрой проверки, удивительно пробы очень щедрые. В этом 0 даже пытаться не буду записываться. Удачи
 
Привет. Быстрой проверки, удивительно пробы очень щедрые. В этом 0 даже пытаться не буду записываться. Удачи
не совсем понятен текст.
вам мало 50гр пропена))?
или я что то не понял?
 
не совсем понятен текст.
вам мало 50гр пропена))?
или я что то не понял?
Наоборот слишком много) раздают обычно меньше гораздо если не ошибаюсь. И пишу что я в химии 0 и даже пробовать записываться не буду. ;) Сори сонный написал не понятно.
 
Flash записан на пробу.осталось 7 пробников.записываемся согласно правил форума 100сообщений+наличие опыта,либо помошника с наличием опыта =обязательны.
с ув.
 
Привет будущий SELLER скорейшего прохождения проверки тебе бро !
 
flabe444 записан на пробник.
осталось 6шт.
 
отправка во вторник.записываемся у кого не меньше 100сообщений на форуме+ есть кенты,знакомые варщики,которые способны сделать сабж.
 
чет смотрю с таким колличеством хотящих проверить я не скоро ее пройду)
так это ж еще ручками надо шевелить и головой ) сам понимаешь с эрой инета торчи ленивые стали))
 
так это ж еще ручками надо шевелить и головой ) сам понимаешь с эрой инета торчи ленивые стали))
хотя старая район олд скул школа плачет под подьездом не зная где его вцепить)
 
если честно я в полном шоке......хим раздел почитал....одни копипасты....есть толковые но очень старые еще с наших форумов.видно по сети гуляют и авторов давно затерли.что могу поправляю но вижу химраздел тут мертвый .....некому учится.....что с молодежью...непойму.....ладно надо шото робыть руцями но бл этож еще и бабки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу