Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ншоп, ты когда парню с соседнего форума 1800 грн вернешь, крыса ебучая, ещё наглости хватает права свои тут качать)
 
Flabe444 получает на первый раз предупреждение, а Вам Nshop рекомендую обратить внимание на работу своего персонала жалобы не первый раз поступают, а также изменить манеру общения
Привет, ему можно пробу доверить ?
 
За магаз хз, видел на иных форумах, услугами не пользовался, хуесосил его фейков...
Так же готов выдвинуть свою кандидатуру на тест сервиса н-шопа)
я всегда все нахожу если оно там есть! Ненаходы мои можно посчитать на пальцах левой руки!!
излагаю непосредственно суть и обьективную правду, изредка бывает с задержками))
Обещаю провести своевременную ревизию, хватит 24 часов с момента получения ништяка )))
В приоритете натурка или Дма, можно и в комбинации)))
 
Последнее редактирование:
судя по скринам - этот тестер сломался, несите нового
Селлер нормальный и адекватный к нормальным клиентам и тестерам!
 
Flabe444 получает на первый раз предупреждение, а Вам Nshop рекомендую обратить внимание на работу своего персонала жалобы не первый раз поступают, а также изменить манеру общения

Уважаемый, администратор какое ещё предупреждение???
Вы видите сколько на тестера жалоб в данном арбитраже???

И второй вопрос, на что мне внимание обратить???
И в связи с чем это??? Какие жалобы и когда поступали???
У нас 7 тестеров и все пробы сняли! Не одного арбитража и жалобы! А вот единственный, который не забрал и нагло врет, виновник данного арбитража!

@Morpheus прошу, пересмотреть вердикт, так как «предупреждение», не является наказанием для данного типажа клиента!!!

 
Flabe444 получает на первый раз предупреждение, а Вам Nshop рекомендую обратить внимание на работу своего персонала жалобы не первый раз поступают, а также изменить манеру общения
Я создал арбитраж, привёл доказательства , меня поддержали другие, а вы всего лишь @flabe444 выносите предупреждение??
А мне говорите, проверить персонал и клады???
Это оказывается я ещё виновник торжества?)))
 
Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕРУ НАКАЗАНИЯ!!!
 
Последнее редактирование:
Селлер нормальный и адекватный к нормальным клиентам и тестерам!
 


Уважаемый, администратор какое ещё предупреждение???
Вы видите сколько на тестера жалоб в данном арбитраже???

И второй вопрос, на что мне внимание обратить???
И в связи с чем это??? Какие жалобы и когда поступали???
У нас 7 тестеров и все пробы сняли! Не одного арбитража и жалобы! А вот единственный, который не забрал и нагло врет, виновник данного арбитража!

@Morpheus прошу, пересмотреть вердикт, так как «предупреждение», не является наказанием для данного типажа клиента!!!

 

Я создал арбитраж, привёл доказательства , меня поддержали другие, а вы всего лишь @flabe444 выносите предупреждение??
А мне говорите, проверить персонал и клады???
Это оказывается я ещё виновник торжества?)))
 
Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕРУ НАКАЗАНИЯ!!!
жалоб на тестера всего одна, кроме твоей, если я правильно посчитал.
у тебя 7 тестеров ВСКЛЮЧАЯ ДАННОГО ТЕСТЕРА, так что не привирай.
вполне справедливое решение в сторону тестера (тем более, что тот трип-репорт он уже отписал и причём сделал это хорошо), и вполне справедливая рекомендация(!) в твою сторону, потому что общаться ты не умеешь.
ты идёшь на принцип, как бык, лишь бы правдой и неправдой добиться наказания для того, кто тебя обидел. разобидься))) никто из вас двоих не прав.
 
жалоб на тестера всего одна, кроме твоей, если я правильно посчитал.
у тебя 7 тестеров ВСКЛЮЧАЯ ДАННОГО ТЕСТЕРА, так что не привирай.
вполне справедливое решение в сторону тестера (тем более, что тот трип-репорт он уже отписал и причём сделал это хорошо), и вполне справедливая рекомендация(!) в твою сторону, потому что общаться ты не умеешь.
ты идёшь на принцип, как бык, лишь бы правдой и неправдой добиться наказания для того, кто тебя обидел. разобидься))) никто из вас двоих не прав.
там вроде тс девочка) насколько я помню , и знаешь что самое интересное , это все из за наркотиков , однако - смешно ..
 
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА АРБИТРАЖ И НЕ ВЫНОСИТ СПРАВЕДЛИВЫХ РЕШЕНИЙ??
 
Бля,меня сильно веселит данный магазин)))
 
От амф хауса тоже пробу получил ,репорта нет. От басты неделю не писал репорт пока арбитраж не написали, мусорный тестер.
 
От амф хауса тоже пробу получил ,репорта нет. От басты неделю не писал репорт пока арбитраж не написали, мусорный тестер.
прикрой свое ебло, если не знаешь.
кто пробу от амф хауса получил ?ты за свой базар отвечаешь? ты заебешь пиздеть . ты нихуя не знаешь и все у тебя долбобы всегда и ББ пидарасы и все всегда пидарасы . нихуя не знаешь так молчи в тряпочку. Про тестер , клленюх херов.Сорре, но вывел хуле ты лезишь куда тебя не просят,интернет герой
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: moon
ты, долбоеб малолетний, прикрой свое ебло, если не знаешь.
кто пробу от амф хауса получил ?ты за свой базар отвечаешь? ты заебешь пиздеть . ты нихуя не знаешь и все у тебя долбобы всегда и ББ пидарасы и все всегда пидарасы . нихуя не знаешь так молчи в тряпочку. Про тестер , клленюх херов.Сорре, но вывел хуле ты лезишь куда тебя не просят,интернет герой
Юзаю только элитные вещества. В отличии от вас, любителя спайса и соли, и откладывать репорты на неделю+
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Юзаю только элитные вещества. В отличии от вас, любителя спайса и соли, и откладывать репорты на неделю+
Ну игла и я категорически отрицательно отношусь к этому. Это способ приминения.
А вот какая нахрен разница, кто, что употребляет. Все весим на чём-то!
Я вон соли уже 2 года по носу практикую, так ты меня на улице встретишь, ты хер со стороны скажешь, что я что-то употребляю, да и как человек я нормально, адекватно соображающий (но не под соляхой).
Так что нефиг всех под одну гребенку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу