[ЗАКРЫТО]кинули на 4000 , поплавский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
20
Доброго времени суток дорогие администраторы и члены формума, прошу помоши у вас, попал в такую сииуацию, мне дали контакт селлера как хорошая льтернатива циганскому метадону.
Я на радостях заказал у оператора клад ад на 2г, оплатил сначало 795грв и потом 2795грв (чеки, подтверждения все есть), говорил оператору что готов дать 200грв куре на мотор чтоб повез мне, но нет, после оплаты сказали клад только на Боргщаге клондайке чаек, по указанным координатам и фото пачки в которой должен был быть 2г, вместо нее лежали 2 выдранеых фольги. (фото что пачек нет есть). Я понимая реакцию продавца сказал что может пробить меня через верхушку преатупного мира, которые дрказали мою порядочность, на что я был забанен. Как мне себя аести в такой ситуации?
Любую инфу по делу дам арбитру.
 
К Сообщению прикрепите ссылку на тему продавца.
Для рассмотрения вашей жалобы в теме должны присутствовать следующие доказательства:

  1. Скриншот, либо копипаст переписки от самого начала сделки, до самого конца.
  2. Скан чека оплаты, либо принтскрин, подтверждающий оплату.
И добавьте скрин логина кому писали в телеграм.
 
Последнее редактирование:
вот ссылка на радикал


9ab1dfffd7a9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

фото показывает что пачек сигарет на месте нет
 
Последнее редактирование модератором:
Ппл.. поплавский?
Точно не фейк?
Да конечно.. на 2 г хмурого.. не завидую..
Особенно если кумарит а сняться нечем..уххх.. Нехорошая ситуация.
Желаю быстрого и удачного решения вопроса!
 
Ув ТС нажмите на аватар картинки с которым Вы общались в мессенджере и выложите скриншот с табличкой . На нем указан Уникальный юзернейм аккаунта . |Этим будет ясно на фейка вы попали либо нет !
 
А лучше сделать видео с перепиской и переходом на показ юзер нейм+суммы т подтверждения оплаты.
Сумма не маленькая, нужны качественные доказательства.
 
Доброго времени суток дорогие администраторы и члены формума, прошу помоши у вас, попал в такую сииуацию, мне дали контакт селлера как хорошая льтернатива циганскому метадону.
Я на радостях заказал у оператора клад ад на 2г, оплатил сначало 795грв и потом 2795грв (чеки, подтверждения все есть), говорил оператору что готов дать 200грв куре на мотор чтоб повез мне, но нет, после оплаты сказали клад только на Боргщаге клондайке чаек, по указанным координатам и фото пачки в которой должен был быть 2г, вместо нее лежали 2 выдранеых фольги. (фото что пачек нет есть). Я понимая реакцию продавца сказал что может пробить меня через верхушку преатупного мира, которые дрказали мою порядочность, на что я был забанен. Как мне себя аести в такой ситуации?
Любую инфу по делу дам арбитру.
Доброй ночи , предоставте скрин логина продавца .
 
СПАСИБО
Ппл.. поплавский?
Точно не фейк?
Да конечно.. на 2 г хмурого.. не завидую..
Особенно если кумарит а сняться нечем..уххх.. Нехорошая ситуация.
Желаю быстрого и удачного решения вопроса!
СПАСИБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу