[ЗАКРЫТО]кинули на 4000 , поплавский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как могло с одной сутки перебросить на другую?

Несколько раз у магазина покупала МашаДиМА и ешки 2 последний раз, ненаход
Перезаклад без вопросов выслали, все четко
Ахах)) Дма, а не машадима :D:D:D
 
Как могло с одной сутки перебросить на другую?

Несколько раз у магазина покупала МашаДиМА и ешки 2 последний раз, ненаход
Перезаклад без вопросов выслали, все четко
вот фото контакта его оператора, нет никаких подменных ссылок, смотри:
 
Уважаемая Администрации и мемберы данной плошадки, что еще предоставить?
 
И как вопрос решили или нет а то что кинули на хмурый это конечно досадно ну жилаю удачи в дальнейшем
 
К Сообщению прикрепите ссылку на тему продавца.
Для рассмотрения вашей жалобы в теме должны присутствовать следующие доказательства:

  1. Скриншот, либо копипаст переписки от самого начала сделки, до самого конца.
  2. Скан чека оплаты, либо принтскрин, подтверждающий оплат есть сканы
И добавьте скрин логина кому писали в телеграм.
чеки в скрині
https://bmwrc.bz/t7280
 
сканы, фотки , скрины контактов опиратора и его, прочтите тему там они ест все
 
сканы, фотки , скрины контактов опиратора и его, прочтите тему там они ест все
 
А в чем проблема ответчик даже не написал здесь, ни его операторы, ни другие? Они говорят чайки сняли на боршаге. там чайковзвод такой что ппц.
Хотя мне кажеться просто тот оператор который был нагрел себе 2г и сидит сейчас яйца чешет. я предлагал 200 дать куре чтобы он поехал на такси в нормальный раен, но он сказал нет, боршага и ппц. я еще 250 на такси потратил.
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ АРБИТРЫ, ИСТЕЦ, И ЗРИТЕЛИ ДАННОГО ШОУ)
Сразу прошу прощение за небольшую затяжку в ответе!

ПО СУТИ ДЕЛА:
1) Первая покупка
2) Заказной клад
3) Ненаход

А теперь немного конкретнее: человек вначале хотел сделать покупку через автопродажу, но там кошелек словил лимит, и больше 600 грн человек не смог положить на счёт, вышел со мной на связь, и после уточнений было предложено сделать заказной клад, вместо 4х готовых кладов по 0.5, человек согласился, доплатил основную сумму на кошелек, и ожидал, в то время курьер делал клад, после выдачи клада начинается самое интересное...

1) Полтора часа на маршрут, который априори не может занимать более 40-60 минут(самый максимум) - бывает всякое, окей.
2) Детали в самом кладе, клад был в пачке из под сигарет, со слов ТСа - фольгу он обнаружил на месте, а пустых пачек якобы небыло(Кто бы забирал с собой пустую пачку которая лежала рядом+пачку с кладом? Бред.
3) После лёгких психологических приёмов ТС пустил в бой песню про Воров, Льору Сумского и тд, мол человек уважаемый, позвонить за него могут мазу потянуть и тд... Потом предлагал связатся с любыми Ворами и они за него якобы впишутся - ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? Какие воры? Какие авторитеты? Бред.

Итого:
Отказано в перезакладе в связи с первой покупкой, и недостаточным количеством(по факту - отсутствием) аргументов и доводов со стороны ТСа.

Всем спасибо за внимание!)
 
Они говорят чайки сняли на боршаге. там чайковзвод такой что ппц.
ВЫ НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ!!! Я ВАМ ТАКОГО НЕ ПИСАЛ! А ВОТ ВЫ ОЧЕНЬ УСЕРДНО КРИЧАЛИ ЧТО ЧАЙКИ СНЯЛИ, ВОРАМ ЗВОНИ, ВОРЫ НАБЕРУТ И ТД! НЕ ТУДА ПОПАЛИ! ТУТ ЛОХОВ НЕТУ КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ!
 
Последнее редактирование:
Ребята, готов подтвердиьь свою порядочность в преступном мире, скажите к каму из блатных позвонить, тебе расскажет кто я, крысой небыл некогда.
Поплавскинй по моему если бы планировплся кидок то я бы у тебя сделал покупку несколько раз, а потом кидал бы тебя на 2г. Ну это ТОЛЬКО идиот может на первой закладке спиздеть клад! Говори кому звонить, люди скажут что я порядочный!!!
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ АРБИТРЫ, ИСТЕЦ, И ЗРИТЕЛИ ДАННОГО ШОУ)
Сразу прошу прощение за небольшую затяжку в ответе!

ПО СУТИ ДЕЛА:
1) Первая покупка
2) Заказной клад
3) Ненаход

А теперь немного конкретнее: человек вначале хотел сделать покупку через автопродажу, но там кошелек словил лимит, и больше 600 грн человек не смог положить на счёт, вышел со мной на связь, и после уточнений было предложено сделать заказной клад, вместо 4х готовых кладов по 0.5, человек согласился, доплатил основную сумму на кошелек, и ожидал, в то время курьер делал клад, после выдачи клада начинается самое интересное...

1) Полтора часа на маршрут, который априори не может занимать более 40-60 минут(самый максимум) - бывает всякое, окей.
2) Детали в самом кладе, клад был в пачке из под сигарет, со слов ТСа - фольгу он обнаружил на месте, а пустых пачек якобы небыло(Кто бы забирал с собой пустую пачку которая лежала рядом+пачку с кладом? Бред.
3) После лёгких психологических приёмов ТС пустил в
 

ВЫ НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ!!! Я ВАМ ТАКОГО НЕ ПИСАЛ! А ВОТ ВЫ ОЧЕНЬ УСЕРДНО КРИЧАЛИ ЧТО ЧАЙКИ СНЯЛИ, ВОРАМ ЗВОНИ, ВОРЫ НАБЕРУТ И ТД! НЕ ТУДА ПОПАЛИ! ТУТ ЛОХОВ НЕТУ КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ!
я давал тебе деньги на такси чтобы кура сездил, оплатил бы хоть 500грв только клады нк на боршаге там где чаек ппц!
Тупое наебалово Ваш магазин, вот Админы скажут кому, хоть на лагерь, хоть на свободе позвонить, и люди тебе скажут что я порядочный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу