[ЗАКРЫТО]кинули на 4000 , поплавский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в деле замешаны воры тада нужно обращаться в палицию!!!!пусть они там разбираются!1!!
а по факту на такую сумму первую покупку осуществлять через гаранта
мир
 
Ребята, готов подтвердиьь свою порядочность в преступном мире, скажите к каму из блатных позвонить, тебе расскажет кто я, крысой небыл некогда.
Поплавскинй по моему если бы планировплся кидок то я бы у тебя сделал покупку несколько раз, а потом кидал бы тебя на 2г. Ну это ТОЛЬКО идиот может на первой закладке спиздеть клад! Говори кому звонить, люди скажут что я порядочный!!!
подтверждаю! гадским и блядским не занимался!!!
 
Ребята, готов подтвердиьь свою порядочность в преступном мире, скажите к каму из блатных позвонить, тебе расскажет кто я, крысой небыл некогда.
Поплавскинй по моему если бы планировплся кидок то я бы у тебя сделал покупку несколько раз, а потом кидал бы тебя на 2г. Ну это ТОЛЬКО идиот может на первой закладке спиздеть клад! Говори кому звонить, люди скажут что я порядочный!!!
Парень, ты наверное перекурил аляски, ибо такой бред нести здоровый психонавт не будет, твоя фраза за '' блатных '' поставила точку в этом арбитраже!
П.с. (чисто моё мнение)
 
Арбитр?)
 
Д
Парень, ты наверное перекурил аляски, ибо такой бред нести здоровый психонавт не будет, твоя фраза за '' блатных '' поставила точку в этом арбитраже!
П.с. (чисто моё мнение)
Да согласен за блатных это бред
 
Парень, ты наверное перекурил аляски, ибо такой бред нести здоровый психонавт не будет, твоя фраза за '' блатных '' поставила точку в этом арбитраже!
П.с. (чисто моё мнение)
ну я ж не виноват что ты не пользуешся их авиоритетом! Какой бред, или доказуй бгде в сам?
 
посоны, металл для блатных, вы не понимаете просто ахахах)))
 
Что за бред ты несёшь?! Бляять...
Просто нет слов....
Каким образом ты мог бы доказать правоту если не спрашивать мнения человека. Позвонят кому угодно и расскажут о моей порядочности. Или что мне бля спрпвку о не судимости, полиграф исследование организовывать. Если бы ты был постарше то ты понял, лучше 1 порядочный уважаемый человек скажет и все станет на свои мнста, чем куча вашего пердежа-флуда!
 
Каким образом ты мог бы доказать правоту если не спрашивать мнения человека. Позвонят кому угодно и расскажут о моей порядочности. Или что мне бля спрпвку о не судимости, полиграф исследование организовывать. Если бы ты был постарше то ты понял, лучше 1 порядочный уважаемый человек скажет и все станет на свои мнста, чем куча вашего пердежа-флуда!
Всё прекрати бо эта тупость уже выводит. Богдан и Ардув наверное уже не могут слушать этот бред)
 
Wally, зайди в википедия почитай что за бред не знав что єто!
Если не доведешь мне бред ты считаешся балаболом, пустословом! Научись говорить, понимать лексическое значения слова, потом вываливай, и предьявляй, только не сюда а я во флуд! Если финансовые вопросы модешь вываливать здесь, осталноц твой срач это флуд, админы почему его флуд не удалите, если не затрудит подотрите плизз.
 
П.с. (чисто моё мнение)[/QUOTE]
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ АРБИТРЫ, ИСТЕЦ, И ЗРИТЕЛИ ДАННОГО ШОУ)
Сразу прошу прощение за небольшую затяжку в ответе!

ПО СУТИ ДЕЛА:
1) Первая покупка
2) Заказной клад
3) Ненаход

А теперь немного конкретнее: человек вначале хотел сделать покупку через автопродажу, но там кошелек словил лимит, и больше 600 грн человек не смог положить на счёт, вышел со мной на связь, и после уточнений было предложено сделать заказной клад, вместо 4х готовых кладов по 0.5, человек согласился, доплатил основную сумму на кошелек, и ожидал, в то время курьер делал клад, после выдачи клада начинается самое интересное...

1) Полтора часа на маршрут, который априори не может занимать более 40-60 минут(самый максимум) - бывает всякое, окей.
2) Детали в самом кладе, клад был в пачке из под сигарет, со слов ТСа - фольгу он обнаружил на месте, а пустых пачек якобы небыло(Кто бы забирал с собой пустую пачку которая лежала рядом+пачку с кладом? Бред.
3) После лёгких психологических приёмов ТС пустил в бой песню про Воров, Льору Сумского и тд, мол человек уважаемый, позвонить за него могут мазу потянуть и тд... Потом предлагал связатся с любыми Ворами и они за него якобы впишутся - ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? Какие воры? Какие авторитеты? Бред.

Итого:
Отказано в перезакладе в связи с первой покупкой, и недостаточным количеством(по факту - отсутствием) аргументов и доводов со стороны ТСа.

Всем спасибо за внимание!)
 

ВЫ НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ!!! Я ВАМ ТАКОГО НЕ ПИСАЛ! А ВОТ ВЫ ОЧЕНЬ УСЕРДНО КРИЧАЛИ ЧТО ЧАЙКИ СНЯЛИ, ВОРАМ ЗВОНИ, ВОРЫ НАБЕРУТ И ТД! НЕ ТУДА ПОПАЛИ! ТУТ ЛОХОВ НЕТУ КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ!

Парень ты хочешь скззать что от димеевки да глушняка борщаги за 40 мин доездаешь и обратно, хорошая машина у тебя, мододец набарыговал))) Подоча таксиста 15-20 мин, ехать туда около 30мин и обратно 30 мин тоже. Плюс там лазить искать адрес и фото делать в доказательство, тожеине менее 15-20 мин, и того как мин 1ч40 мин, любой киевлянин тебе скажет!
Убири из упоминания личность человека, ты нарушвешь правила форума этим!
 
Wally, зайди в википедия почитай что за бред не знав что єто!
Если не доведешь мне бред ты считаешся балаболом, пустословом! Научись говорить, понимать лексическое значения слова, потом вываливай, и предьявляй, только не сюда а я во флуд! Если финансовые вопросы модешь вываливать здесь, осталноц твой срач это флуд, админы почему его флуд не удалите, если не затрудит подотрите плизз.
Братан, это бессмысленные диалоги! Тебе нужен вердикт администрации(ресурса)). Дождись адекватного решения твоей проблемы, а флудом и оффтопом её не решить.
 
Братан, это бессмысленные диалоги! Тебе нужен вердикт администрации(ресурса)). Дождись адекватного решения твоей проблемы, а флудом и оффтопом её не решить.
Спасибо за совет, на правокаторов я больше не буду равгировать. Потом адиминистрация если согласиться на звонок братве, говорите имя (погоняло), если не на красной зоне сидит тот человек его сами подмаячут передать кто я такой, и что такой хуйнй за 40лет никогда не занимался!. В чем сложность, если есть возможность, почему бы не проверить и расставить все точки над i.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу