РамСтор-6500грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
65
Заказал для себя и братвы 30 г амфа. Договорилься с рамом. Оплатил, жду ттн. Наченаеться мороз от оператора, через сутки отвечает селер, даёт СЛОВО, что все будет с маленькой задержкой. Приходит время ттн. Рам сново на мороз. Итог куча людей подставляю Я ттн нет. Мороз трое суток. Хамить не хочу. Но если слово дал, кто ты блrдь после этого. Прошу арбитра быстрого и справедливого решение! И вообще готов пожертвовать своими деньгами, что бы его прикрыли, такие люди не должны мешать планам нормальным ребятам!!Посмотреть вложение 18798 Посмотреть вложение 18799 Посмотреть вложение 18800 Посмотреть вложение 18801 Посмотреть вложение 18803 Посмотреть вложение 18804
 
Последнее редактирование модератором:
На первый случай с данным магазином, интересно решение проблемы, бро сочувствую (
 
На первый случай с данным магазином, интересно решение проблемы, бро сочувствую (
Первый. От рамстора еще не было кидалова. Думаю магазин все вопросы порешает
 
Первый. От рамстора еще не было кидалова. Думаю магазин все вопросы порешает
Дядя, может он шо то и порешает на, что я очень сомневаюсь. Но всё же кто мне вернёт уважения тех людей, которых я подставил. Я думаю так, сомневаешься не когда не обещай.
 
Арбитр плиз, впишись в ситуацию!
 
Дядя, может он шо то и порешает на, что я очень сомневаюсь. Но всё же кто мне вернёт уважения тех людей, которых я подставил. Я думаю так, сомневаешься не когда не обещай.
Дэк это же не чипсы в брусничке покупать) везде бывают накладки, а рамстор всё порешает, я уверен!
 
Дэк это же не чипсы в брусничке покупать) везде бывают накладки, а рамстор всё порешает, я уверен!
Если есть накладка, почему бы для начала не ответить не обьясниться. Или ты тоже при первых накладках в кустах прячешься? У всех и вся бывают траблы, но обьясниться нужно всегда. А про ровных шопов не слышал ведать так как больше чека солей не покупал не когда? Обратилься к раму чисто из за качества товара мне и раньше говорили что с ним могут быть траблы. Но не думал что меня будут за лоха держать и морозить.
 
Сидит дальше принимает заказы на мои сообщения полный игнор.
Прошу еще раз администрацию росмотреть даное дело.
 
Как по мне, нужно в любом случае с него требовать ощутимый бонус за такую хуйню. Прикрыть за такую мелочь его не прикроют, но возместить ущерб он должен.
 
Как по мне, нужно в любом случае с него требовать ощутимый бонус за такую хуйню. Прикрыть за такую мелочь его не прикроют, но возместить ущерб он должен.
Полностью с тобой согласен. Дело не в моей жадности. Просто хотелось бы что бы он тоже ощутил потери как это сделал я. Что бы в следующий раз он пару раз подумал перед тем как исполнять такого рода херню.
ПС. Спасибо за поддержку бро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу