РамСтор-6500грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты на это изначально был настроен видно же что подготовил публику к этому лжец, хотя рамстор тоже мутный магазин, мой вердикт не верить обеим сторонам
Спасибо нига за подержку. Я не злой человек и не буду желать тебе встрять в такое дерьмо.
Что бы застыдить тебя, в том что ты делаешь поспешные выводы и этим же навешуеш ярлыки. Могу сказать что всю распоковку я снял на видео и готов придоставить арбитру. У меня есть фото от рама этого же стафа и он ни как НИ КАК не отличается на вид от моего фота или видео. Только поэтому я спросил у Арбитра что будет если меня кинут на качество так как я видел уже готовый вес на его фото до отправки и что бы оставить все сомнения оставалось только дать его продигустирывать. Я не просил рама задержать мне доставку на полтары недели и прислать ПЕРВЫЙ раз в порошке, а не комнях. Ко всему этому Я готов палить свою жопу и сделать клад для незаинтересованого тестера этого форума.
Вывод: ты просолиная голова которая сначало пишит потом думает.
Прошу прощения у администрации за оскорбления ЧЛЕНА форума!
 
Спасибо нига за подержку. Я не злой человек и не буду желать тебе встрять в такое дерьмо.
Что бы застыдить тебя, в том что ты делаешь поспешные выводы и этим же навешуеш ярлыки. Могу сказать что всю распоковку я снял на видео и готов придоставить арбитру. У меня есть фото от рама этого же стафа и он ни как НИ КАК не отличается на вид от моего фота или видео. Только поэтому я спросил у Арбитра что будет если меня кинут на качество так как я видел уже готовый вес на его фото до отправки и что бы оставить все сомнения оставалось только дать его продигустирывать. Я не просил рама задержать мне доставку на полтары недели и прислать ПЕРВЫЙ раз в порошке, а не комнях. Ко всему этому Я готов палить свою жопу и сделать клад для незаинтересованого тестера этого форума.
Вывод: ты просолиная голова которая сначало пишит потом думает.
Прошу прощения у администрации за оскорбления ЧЛЕНА форума!
Фото рама, которое заставело меня нервничять, но я не мог не чего придъявлять пока не его не проверят мои тестеры. Повторюсь, Я не кипишую с чистого порога Посмотреть вложение 19123 Посмотреть вложение 19124
 
Странный?
Чем он странный , амф и должен быть таким, белый как мука а не эти жёлтые обосцаные камни понял вася
 
Странный?
Чем он странный , амф и должен быть таким, белый как мука а не эти жёлтые обосцаные камни понял вася
Так может ты его попробуешь? Что блядь с вами не так. Этот стаф тот и другой одного продавца только один прёт а другой нет.
 
Или это п
Странный?
Чем он странный , амф и должен быть таким, белый как мука а не эти жёлтые обосцаные камни понял вася
И да подосланцы или подосранцы рама. Я не поведусь на провакации и не буду флудить в своём арбитраже. Нюхай цытромон голову леци)
 
Что?
Ты Далбаеб?
Я говорю о том что амф должен быть белый как мука, странно что ты написал странно когда он тебе показал фото нормального стафа, какие посланы рама?
 
Что?
Ты Далбаеб?
Я говорю о том что амф должен быть белый как мука, странно что ты написал странно когда он тебе показал фото нормального стафа, какие посланы рама?
Постарайся маты выкинуть со своего лексекона. Бесит! Если ты не брал больше 0.25 чикета соли и не вдупляешь как должет выглядить оптовой стаф это твои проблемы!
 
Странный?
Чем он странный , амф и должен быть таким, белый как мука а не эти жёлтые обосцаные камни понял вася
Дядя скушай гомна. Я был прав, а ты продолжай жрать такой стаф. Удачи
 
ты на это изначально был настроен видно же что подготовил публику к этому лжец, хотя рамстор тоже мутный магазин, мой вердикт не верить обеим сторонам
Рам оказалься ровным и я был прав. Мой Вердикт. Не лезь к взрослым решать их проблемы и бросай сольку!Посмотреть вложение 19141
 
Магазин походу всетаки слился ...(
 
не первый сигнал относительно Рама((((
Жаль, что многие старые и ровные магазины скатываются, а нормальные покупатели страдают((((:23:
 
эта ситуация напомнила мне такого продавца Харсан город Одесса товар амф и меф отправлял людям муку и кухонную соль
 
Вчера говорил с ним в телеге , он признал что выслали амф плохой . Сказал вышлет другой , магазин пока закрыт у нас на форуме до выяснения арбитража.
 
я думал, что химику не могут платить до того, как товар продегустируется, а значит он не может кинуть. странное дело, запутанное)
 
Ну что отправили?
 
@RamCik напиши ему он ждет тебя .
 
@RamCik напиши ему он ждет тебя .
Получил посылку и недовес в 5грам. Так как очень устал от ожидания, закройте арбитраж. Что то получил и хрен сним. Всем хорошего времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу