РамСтор-6500грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет , арбитраж принят . Жди решения.
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Заказал для себя и братвы 30 г амфа. Договорилься с рамом. Оплатил, жду ттн. Наченаеться мороз от оператора, через сутки отвечает селер, даёт СЛОВО, что все будет с маленькой задержкой. Приходит время ттн. Рам сново на мороз. Итог куча людей подставляю Я ттн нет. Мороз трое суток. Хамить не хочу. Но если слово дал, кто ты блrдь после этого. Прошу арбитра быстрого и справедливого решение! И вообще готов пожертвовать своими деньгами, что бы его прикрыли, такие люди не должны мешать планам нормальным ребятам!!Посмотреть вложение 18798 Посмотреть вложение 18799 Посмотреть вложение 18800 Посмотреть вложение 18801 Посмотреть вложение 18803 Посмотреть вложение 18804
Еще покажи скрин где видно логин продавца.
 
Ramstore часто и на долгое время пропадает из сети, думаю вопрос решится.
 
Последнее редактирование:
если ровный магаз то и накинет что то сверху за такую задержку=)
 
Мдааа конечно, все выдаетсв, все возвращается, но сука, не всегда вовремя...жиза
ТСу успехов в решении траблов
 
Это еще те кидалы, принимают платеж, потом сливают аккаунт, и рассказывают что их аккаунт был взломан, ничего не сохранилось и т.д. пришлите ник кто обналичил код и прочий трындеж... кидалово через раз, давно пора этих жуликов прикрыть, непорядочный магаз !!!
 
Ну что все норм?
Полная издёвка. Как я и думал стаф полное гамно. Не одного камня одна мука. Есть видео как я вскрываю коробку. Таким феном не розогнать даже школьника. Прошу прощения за ошибки, бамбит невероятно столько ждать и получить такое гамно(( Арбитр есть возможность вернуть мои деньги или это фиаско?
 
Пытался скинуть фото пишет ,,файл сильно большой,,
 
Полная издёвка. Как я и думал стаф полное гамно. Не одного камня одна мука. Есть видео как я вскрываю коробку. Таким феном не розогнать даже школьника. Прошу прощения за ошибки, бамбит невероятно столько ждать и получить такое гамно(( Арбитр есть возможность вернуть мои деньги или это фиаско?
так ты попробуй его хоть, может всё ок
 
так ты попробуй его хоть, может всё ок
Я не употребляю, три клиента вернули товар + биоподопытный при мне поел шавуху сказал что это дно и скорее всего уже спит. С пустого порога я не наченаю конфликт
 
Я не употребляю, три клиента вернули товар + биоподопытный при мне поел шавуху сказал что это дно и скорее всего уже спит. С пустого порога я не наченаю конфликт
удачи в решении тогда. на вид не очень похоже на фен, конечно
 
у ардува опыт богаче, думаю) но мне похоже на смесь с солькой какой-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу