Интересно не актально

на голяках брал разок старенький клад шш от Dharma, писал репортаж, норм меня влупило Biggrin
у dharma мне кажется,все качественное,первая покупка больше года назад амф,ахренеенного качества,а потом альфу много кладов и хоть хватало ненаходов,но всеравно тарился,альфа мегаяркая..а так и марку и ешку хавал тут,все супер,клады порой сложные но это такое..бывает)
 
у dharma мне кажется,все качественное,первая покупка больше года назад амф,ахренеенного качества,а потом альфу много кладов и хоть хватало ненаходов,но всеравно тарился,альфа мегаяркая..а так и марку и ешку хавал тут,все супер,клады порой сложные но это такое..бывает)
Будущее за отправками ))
А в остальном ты прав - каждая позиция на витрине - качество топ
Рега, микс , амф ,СК, шш , марки , меф - все только самое лучшее Пьем

Какой смысл порожняк ганять?Раста
 
Будущее за отправками ))
А в остальном ты прав - каждая позиция на витрине - качество топ
Рега, микс , амф ,СК, шш , марки , меф - все только самое лучшее Пьем

Какой смысл порожняк ганять?Раста
100% отправки это огонь!Supergood
 
Будущее за отправками ))
А в остальном ты прав - каждая позиция на витрине - качество топ
Рега, микс , амф ,СК, шш , марки , меф - все только самое лучшее Пьем

Какой смысл порожняк ганять?Раста
помню микса забойная тут была, тоже курил больше года назад её.
 
Приветствую
А Киев есть?
 
что-то в Одессе появилось? : )
 
Часом не завалялася шишичка в Вінниці?
А то уже тиждень на галяках(
 
Ничего во Львове не завалялось часом?)
 
Правила Раздачи Старых кладов от ДХ

И так , в связи с тем что мы уже не первый раз делаем раздачу, и примерно 1000 адресов - и меняем правила.

Всем известно - взамен за старый клад - трип репортаж от пользователя.
Но много юзеров забивают болт , а это обидно , поверь братан - обидно.
Как будет :
Выдача кладов будет происходит прозрачно и с четкой фиксацией выдачи клада.
Пишите тут свой город - когда я приглашу в ЛС - пишите в ЛС.
Я выдаю адрес и каждый днем вечером буду скидывать список счастливчиков в тему , вы обязаны в теме подтвердить свое участие и то что вы получили адрес.
Если НЕНАХОД - общаемся с саппортом (это я если кто не понимает) и пишем в тему что у вас минус.
Если НАХОД - то во-первых честно говорим саппорту что "НАХОД" , потому что раздача для этого и делается и вес клада простите меня них*я себе , правдаопапа
Во-вторых черкаем в темке нашей банде - что вы нашли клад и на днях будет трип репорт.Сиськи
2 дня на трип репорт от момента находа - хватит 100%Погнал)
Ну и 100% ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ СТАФФА НАШЕГО должны быть в вашем супер трип репорте
А как не супер трип репорт - когда вес клада такой и кладу 1.5-2 месяца - юхххх

Те красссавчики которые сделают крутой трип репорт , с сочными фотками - получают возможность ЕЩЕ РАЗ крутануть рулетку удачи от ДХBiggrin


И так, начинаем . Акуратно и радостно пишем свой город и ждемс приглашения от меня в ЛСХапарики
 
Назад
Сверху Снизу