Босс Кокос жалоба на работу [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну, момент спорный. я всё же считаю, что клад средний, по крайней мере лучше, чем под киоском, который работает или просто в кустах летом. ну, мнения разошлись)
ну не хочеться спорити взагалі)
але НА снєгу
краще б дав якомусь мєсному безхатьку потримати і помаячити чи НА уй йому положив..надійніше би було
чекайте босса, а то так апаєм, а реакції пока нема)
 
ну тут вже нінада)
один з тих кладів, за які шопи закривати треба в цей ж момент, коли кажуть "норм клад" на таке
Руки рубати по тімячко за просто кинутий клад в якусь точку

согласен, фантазии у куры мало, но меня больше смущает в этой ситуации бумажка оставленная на месте)))
 
согласен, фантазии у куры мало, но меня больше смущает в этой ситуации бумажка оставленная на месте)))
по чєснаку - я б на радостях з "випадково знайденого кладу" теж би міг залишити) ну але то вже нюанси, які будуть розбирати достойнєйші
 
именно, бро - что за ахинея?
твоя проблема только в том, что твой клад забрали.
тебе выдали оперативно, сам клад не хуёвый, среднего качества.
никак по-другому выглядеть и не должно, если таки ты чайканул))
Клад далеко не среднего качества + учти то что это уже был готовый не известно сколько он там лежит и сколько там пролежало вообще "готовых". Я нарушил регламент магазина на горячий клад, то что явился туда спустя 8-9 часов, но Карл это же не горячий, а готовый как видешь, он должен быть надежным ибо неизвестно когда его приготовили.
Я не чайковал, понимаю все сложившиеся обстоятельства против себя но это действительно так!
 
по чєснаку - я б на радостях з "випадково знайденого кладу" теж би міг залишити) ну але то вже нюанси, які будуть розбирати достойнєйші

та сейчас кур берут, есть залог го работать
у меня была ситуация, клад в кустах шиповника или роз, запарился искать, поцарапал руки, а потом отписался оператору, говорю нема моих 2г шишек, пустоста.. Он мне ищи лучше.. я дальше с фанариком куст изучать и тут в один момент подходит девушка с собакой и просит посветить в сторону, типа чтобы собака не пугалась на свет фанарика, короче оно уходит и я чисто случайно в снигу взади нахожу свой шиш) короче походу опер навис на куру, а кура это была эта девушка и подкинула шиш))))
 
За босса и я подтянусь. Работали с ним, всегда все было ровно и чётко. С оперативностью бывали проблемы, но всегда все получалось. А вот за 5г шишки на магазин арбитраж писать подло. Я бы тебя после твоего 10 сообщения на сутки в ЧС кинул, чтобы подумал. А то задрачиваешь как солевик какой-то.
 
та сейчас кур берут, есть залог го работать
у меня была ситуация, клад в кустах шиповника или роз, запарился искать, поцарапал руки, а потом отписался оператору, говорю нема моих 2г шишек, пустоста.. Он мне ищи лучше.. я дальше с фанариком куст изучать и тут в один момент подходит девушка с собакой и просит посветить в сторону, типа чтобы собака не пугалась на свет фанарика, короче оно уходит и я чисто случайно в снигу взади нахожу свой шиш) короче походу опер навис на куру, а кура это была эта девушка и подкинула шиш))))
охуеть)))))))))
 
За босса и я подтянусь. Работали с ним, всегда все было ровно и чётко. С оперативностью бывали проблемы, но всегда все получалось. А вот за 5г шишки на магазин арбитраж писать подло. Я бы тебя после твоего 10 сообщения на сутки в ЧС кинул, чтобы подумал. А то задрачиваешь как солевик какой-то.
Уго какие неадекватные селлеры пошли, ну я почему то уверен что у вас все еще впереди, если вы перепродаете чужей вес, а еще хуже чужие клады.
Да это все понятно, я не слепой, я читаю отзывы что пишут люди, что все отлично, ровно и т.д я по этому и сделал у него заказ, но раз на раз не приходится как я на опыте понял. И ты в этом скорее всего тоже скоро убедишься
 
NASA, а тарился у каких то магазинах с этого форума? еще?
 
NASA, а тарился у каких то магазинах с этого форума? еще?
Вопрос риторический друг, что это поменяет? В Ха брали у разных шопов покурить, они есть и на бмв в том числе, ну и что дальше? Все было отлично, шишки были в камнях, на магнитах и стоили от 250 за 1
 
Точно такая же ситуация
 
Точно такая же ситуация
а чем сходство? какой магазин? мы не телепаты, я понимаю если тут опубликовывала, значить намек на Босса, но где это видно на скриншоте?
 
Этот сариншот он скинул мне это клад
 
покажи чтобы там был ник магазина, там спокойно может быть фейк
 
Этот сариншот он скинул мне это клад
так это твою бумажку "5шш" NASA нашёл недавно?
NASA, прошу прощения за то, что высказывался, мол очевидно, что если лежит бумажка, то искать смысла нет
 
Ты че вообще обвафлился там босовой чизы? Я и не обвиняю босса в том что он не честный, вникни в то что я пишу и на что притензию имею. На фиг мне что-то выдумывать и придумывать, если я реально не чего кроме бумажек, проблем и потраченного времени не нашел! Я не выдумываю и не обманываю, говорю то что стряслось по факту. В том то и дело что я говорю невыдуманные факты, это на счёт Ардува и работы. Захотел обмануть как-то это выглядило бы по другому, разве не согласны? Что за ахинея...
Привет! Разъясни , пожалуйста, один момент: при заказе ты у опера просил готовый клад?
 
Привет! Разъясни , пожалуйста, один момент: при заказе ты у опера просил готовый клад?
Ретаричиский вопрос, БОСС КАКОС,
Нет, я не чего не уточнял у оператора, просто сделал заказ, расчитовал что все будет как и в Ха от 2 и до 5+ часов на клад. А опер написал что делает, а потом сразу выдал готовый. Почитай переписку, все док-ва там, готовый клад я не просил.
 
а в чём его риторичность?
Ты сам не понимаешь что-ли? Как по мне это бесмысленый и очевидный вопрос, который и задавать не стоило, достаточно скриншоты посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу