Босс Кокос жалоба на работу [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесмысленый и очевидный вопрос
Ну да, вокруг тебя идиоты собрались и рассуждают, что же собственно произошло. Ведь и так все понятно и очень риторично)
 
  • Мне нравится
Реакции: NASA
Ну да, вокруг тебя идиоты собрались и рассуждают, что же собственно произошло. Ведь и так все понятно и очень риторично)
Это ты сказал, а я просто сделал вывод. Может сначала нужно вникнуть, а потом уже рассуждать?
 
Это ты сказал, а я просто сделал вывод. Может сначала нужно вникнуть, а потом уже рассуждать?
ты дохуя претензиозен, тебе не кажется?

вот что такое риторический вопрос.
 
Ну да, вокруг тебя идиоты собрались и рассуждают, что же собственно произошло. Ведь и так все понятно и очень риторично)
giphy.gif
 
Ретаричиский вопрос, БОСС КАКОС,
Нет, я не чего не уточнял у оператора, просто сделал заказ, расчитовал что все будет как и в Ха от 2 и до 5+ часов на клад. А опер написал что делает, а потом сразу выдал готовый. Почитай переписку, все док-ва там, готовый клад я не просил.
Спасибо, это я и хотел узнать. Дело в том, что у нас есть и готовые и горячие. Но готовые мы выдаем только если покупатель просит об этом. Т.К. ты не просил, а наоборот рассчитывал по времени на горячий, учитывая свою занятость , то это ошибка оператора, он не должен был этого делать. Поэтому выходит недоразумение. В общем, итог такой : сделаю тебе перезаклад, недопонимание в оператором вышло. Напиши в телеграмм мне , пожалуйста
 
Спасибо, это я и хотел узнать. Дело в том, что у нас есть и готовые и горячие. Но готовые мы выдаем только если покупатель просит об этом. Т.К. ты не просил, а наоборот рассчитывал по времени на горячий, учитывая свою занятость , то это ошибка оператора, он не должен был этого делать. Поэтому выходит недоразумение. В общем, итог такой : сделаю тебе перезаклад, недопонимание в оператором вышло. Напиши в телеграмм мне , пожалуйста
И вам спасибо за понимание, что разобрались в данном вопросе. До связи в телеграм. Как заберу свой вес - закрываю арбитраж
 
По-моему покупатель не прав. На фото написано на снегу. Ты подходишь и говоришь, что она на земле
 
По-моему покупатель не прав. На фото написано на снегу. Ты подходишь и говоришь, что она на земле
Ваше мнение не в счёт, вы не понимаете даже о чем пишите

Спасибо, это я и хотел узнать. Дело в том, что у нас есть и готовые и горячие. Но готовые мы выдаем только если покупатель просит об этом. Т.К. ты не просил, а наоборот рассчитывал по времени на горячий, учитывая свою занятость , то это ошибка оператора, он не должен был этого делать. Поэтому выходит недоразумение. В общем, итог такой : сделаю тебе перезаклад, недопонимание в оператором вышло. Напиши в телеграмм мне , пожалуйста
Босс Какос, работайте пожалуйста только горячими кладами ибо отношения у куры к готовому кладу как к горячему, учитывая все это я могу сделать вывод что такой готовый клад и близко суток не пролежит, тем более под камерами, а потом иза таких вот кладов и бывают вот такие недопонимания и убытки с обеих сторон, пусть кура на заметку возьмет. Спасибо

Вес свой забрал.Посмотреть вложение 23422Посмотреть вложение 23423

И опять прям под камерой!
Посмотреть вложение 23424

Арбитраж закрыт!
Посмотреть вложение 23425
 
Последнее редактирование модератором:
Та куры попутали в последнее время, у меня тоже шиш 5 гр, Фото, ночь, тьма, указать в никуда, описание слева от третьего парадного возле стены, прошелся в обе стороны, фанарик забыл, шел по приборам, уже начал расстраивается, еще возле этого парадного трафаретом магаз выбит, то есть трафаретчики лазят. Думаю если увижу, дам подзатыльник и хребет в трусы упадет, злой, погода мокрый снег. Начинаю заново пробивать стороны, нашелся, в метре от стены лежал в темноте, чисто на фарт поднял)
 
Арбитраж закрываю!
 
  • Мне нравится
Реакции: NASA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу