ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК КИДАЕТ ИДИЛ 24 ! СТАРЫЕ АДРЕСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я требую перезаклада на свой оплаченный чек .все
Выше оператор написал что сомневается в подлинности проверки тобою клада, перепроверь завтра утром то же место еще раз (!), и давайте подождем решения Ардува.
 
Выше оператор написал что сомневается в подлинности проверки тобою клада, перепроверь завтра утром то же место еще раз (!), и давайте подождем решения Ардува.
сегодня два раза был там. на полном серъёзе !посмотри фотографии как я разобрал стену и под ней и вообще уже копал под ней
там пусто там ничего не было и не будет
 
Как сказала выше оператор ошибки на сайте быть не могло и тебе был выдан нормальный клад с фото, т.е. новый. Есть смысл еще раз заняться поисками, тем более у idiller курьер часто ложит на 50-70см левее правее от стрелки!!
Бро! Обыщи всю территорию, я так часто свои клады находила немного дальше чем указатель на фото.
 
сегодня два раза был там. на полном серъёзе !посмотри фотографии как я разобрал стену и под ней и вообще уже копал под ней
там пусто там ничего не было и не будет
на пол косаря заказ .ты думаешь я плохо искал?
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Как сказала выше оператор ошибки на сайте быть не могло и тебе был выдан нормальный клад с фото, т.е. новый. Есть смысл еще раз заняться поисками, тем более у idiller курьер часто ложит на 50-70см левее правее от стрелки!!
Бро! Обыщи всю территорию, я так часто свои клады находила немного дальше чем указатель на фото.
Тут есть кто то с ясным умом?
 
В стене в шве кирпичей .где там может быть отклонение на 50 см ?посмотрите с самого начала и прочтите с самого начала все что я описал. я заработал эти бабки .не лох чтоб меня кидали!админ помоги ты мне
 
на пол косаря заказ .ты думаешь я плохо искал?
Вот именно, может клад все еще там, или в соседнем падике... Я перебирал разные версии. Ну а если нет, тогда мне жаль, смирись.. Договаривался с магазином лично в ЛС.
 
Был бы смысл полагать что ты сам с ясным умом если бы ты признал что ты хуево искал уже раньше , что тебе помогали и проверяли. А требовать что то ты уже не можешь по правилам магазина .
А когда ты несешь чушь в одном узком направлении не услышав людей вокруг и пытаешься сделать всех долбоебами (при том что факты есть что ТЫ именно ты тупашишь) это как минимум глупо выглядит для всех . Не все такие тупые как ты хочешь нарисовать . Как минимум не все курят микс днями .

Я думаю тут Ардуву 5 минут нужно для понимания сути .
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Я всё выложил в первой смс ,все общение и ход событий.все что тут я отвечал на провокациях от идиллера тоже в полностью ясном уме и твердой позицией доказать свою ситуацию .Это для Администратор форума
 
О боги, какой же запаяный тип. Мнение со стороны, покупатель не прав, конечно косяк может быть и со стороны магазина(не исключен вариант чайквнули)но всё же считаю что слова о дворнике и множество сообщений о пз говорят сами за себя, магазин не виновен
 
Если забанили, создавайте новую телегу и дальше делай покупки. Удачи в рассмотрении решения арбитража.
Юля, если ты привыкла сдаваться, то не надо это советовать другим
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
мнение на
О боги, какой же запаяный тип. Мнение со стороны, покупатель не прав, конечно косяк может быть и со стороны магазина(не исключен вариант чайквнули)но всё же считаю что слова о дворнике и множество сообщений о пз говорят сами за себя, магазин не виновен
бро мнение твое особое но не сейчас ,ты вьезжаешь в суть что денег нету и химла нету!я писал все до слова как было !если тебе кажется что я не прав не лезь дай решить вопрос с командой форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Панк, это один из выходов, на будущее пригодится ;)
нет, надо ставить селеров на место, чтобы они нормально торговали, а пока они не получили деньги, ты для них бог и царь, а как получили, все и маты проскакивают и правилами тыкают и забанить грозятся и вечно любимая фраза У НАС НЕТ НЕНАХОДОВ, МЫ САМЫЙ РОВНЫЙ МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ
 
Бывает.. но на форуме у нас теплая атмосфера, не позволим чтоб обижали других))...
 
ну я же не дурак ,лаве уплотил и всё.это ж не заклад фрекса или чего другого на пол мизинца.это 3гмикса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу