ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК КИДАЕТ ИДИЛ 24 ! СТАРЫЕ АДРЕСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.что решаем дальше??
 
Привет.что решаем дальше??
надо справку от нарколога что ты не юзнул пробник, ща тесты показывают даже в каком часу употреблял
просто откуда столько силы на стены, да еще и ломать? без допинга?
да и скрей всего ты был на уходах, потому что поехал с одного конца Киева в другой за стаффом
 
Последнее редактирование:
хах!)понял тебя!
как я понял в понедельник будет главный ?
 
удачи в решении арбитража
 
не юзаю вообще ничего категорически,но всегда есть что)я кашу ем ,в каше сила .наел уже себе 110 кг
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
лады,я жду
хорошего вечера всем!)
 
Второй раз курьер проверил и нашел клад, немного в стороне как то позволяют кирпичи , 10-20см неточностей бывает у курьеров из за большого количества кладов , тебе выше советовали посмотреть немного правее от стрелки ,ты же ослушался всех , рвал жопу со своей отсебятиной с выдачей старых фото вместо того что бы включить голову и искать до результата тем более вместе с дворником , но ты посчитал что обосрать меня здесь будет более результативнее . Начальник сказал не давать тебе перезаклад второй раз по твоей же вине ,а то так будет каждый раз продолжаться. Не в состоянии найти- не покупай , простое ведь правило .
 
.
 
Второй раз курьер проверил и нашел клад, немного в стороне как то позволяют кирпичи , 10-20см неточностей бывает у курьеров из за большого количества кладов , тебе выше советовали посмотреть немного правее от стрелки ,ты же ослушался всех , рвал жопу со своей отсебятиной с выдачей старых фото вместо того что бы включить голову и искать до результата тем более вместе с дворником , но ты посчитал что обосрать меня здесь будет более результативнее . Начальник сказал не давать тебе перезаклад второй раз по твоей же вине ,а то так будет каждый раз продолжаться. Не в состоянии найти- не покупай , простое ведь правило .
 
.
ПРИВЕТ! Этого не может быть не было там никакого клада .ты чего!!??? если нашел отдай тогда его
 
та я стену разобрал просто .этого не может быть дядько!я тебе отвечаю я 2 раза смотрел все полностью
перезаложите тогда эти 3г пожалуйста !я извинюсь за все перед вашим магазином
 
та я стену разобрал просто .этого не может быть дядько!я тебе отвечаю я 2 раза смотрел все полностью
перезаложите тогда эти 3г пожалуйста !я извинюсь за все перед вашим магазином
покажи просто где .где он его мог взять бро!
 
думаю арбітраж можна закривати)
відповідь адекватна отримана від магазину
 
думаю арбітраж можна закривати)
відповідь адекватна отримана від магазину
клад если есть ,отдайте мне его мне не надо перезаклад .я сюда обратился только по проблеме мне не надо больше
 
клад если есть ,отдайте мне его мне не надо перезаклад .я сюда обратился только по проблеме мне не надо больше
мені здається ти не перший раз схожого типу проблему тут описуєш і чи не знову проблема в тому, що ти не прислуховуєшся до саппорта-оператора, який тебе направляє
 
Хахахаха,запахло уже наебом от магазина.
То они не будут проверять ничего,то уже проверили и нашли.
Пиздит тут продавец,а парень хочет просто напросилось вернуть заработанные трудом деньги в виде товара.
Вы все тут напали что мол тип чайка,а оказавшись на его месте - делали бы тоже самое.
Дебилы вы конечно люди
 
Хахахаха,запахло уже наебом от магазина.
То они не будут проверять ничего,то уже проверили и нашли.
Пиздит тут продавец,а парень хочет просто напросилось вернуть заработанные трудом деньги в виде товара.
Вы все тут напали что мол тип чайка,а оказавшись на его месте - делали бы тоже самое.
Дебилы вы конечно люди

Пахнет тут если честно только вашей неосведомленностью. Чушь шире глаза и увилели бы что клады этого покупателя проверяли ранее и перелаживали.
 
какие клады!?это было раз дядь!ты знаешь тут ты морозишься хотя давно уже должен был порешать! Получается у тебя сейчас мой товар,отдай будь умнее и дава,й помиримся !
 
@Arduv призываю тебя друг мой!
дабы расставить точки над и,в сторону любого персонажа.
самому интересно чем закончится)
 
Отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу