Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

Всех приветствую!)
Хочу оставить отзыв о натуре G13 от PinkPanter.
Изначально принял участвия в конкурсе от Пантеры, ну впринципе я щнал что выиграю но всё равно обрадовался3dflagsdotcom Boliv 2faws
Клад был в лесной местности, в довольно таки легко доступном месте, снял в течении 5 минут, сам немного сначала натупил)) Ну то от радости, бывает)
И так, шишка цельная прессованая, на вид чистая индикаChatparty56Запах божественный, ядрёный)

Насыпали с парнями по напасу, заходит очень легко, но это продолжается ровно 3 секунды) Сразу подходит маслянистый ком к горлу, практически невозможно дышать, но, этого эфекта то, и добивались3dflagsdotcom Boliv 2faws
Начинает действовать примерно через 3-5 минут после курения. Сначала состояние вялое, но минут через 20 как будто синтезируется эфект сативки и начинае переть на ха ха)
Всем шишки очень понравились, на следующий день обратились уже за покупками чего и вам советую)

В общем не умею писать, так что пока по минимуму, поймёте меня)
Клад 9/10
Шишки 10/10
Шоп 9/10
P.s. Всегда есть к чему стремится!)
 
с праздником
 
сегодня день розовой пантеры
 
День розовой пантеры звучит много обещающий.
 
Приветствую3dflagsdotcom Boliv 2faws
Хочу оставить ещё один отзыв о натуре от PinkPanter!))

Магазин PinkPanter очень щедр и проводит по два конкурса в день, в которых естественно я учавствую)
В очередной раз в качестве приза выбираю шишки и не грама не жалею. Качество очень отменное, этот цытрусовый слегка кислый вкус запоминается очень на долго. Для хорошего покура будет достаточно два небольших напаса.
Толлер к шишкам около 2-х лет, могу уверенно сказать что шишки стоят своих денег и чертовски крепко накуривают!)
На тесте шишек от Пантеры было 3-е ребят, которые после первого напаса отказались куда либо передвигаться)))

Я бы даже хотел предупредить девушек, если первый раз берёте здесь шишки будте окуратны, в прошлий раз шишка оказалась на столько крепкой что одной девушке из нашей компании стало плохо после курения , но она всё равно угарала ибо не могла остановитсяT5110gg
По месту клада я опять же как всегда доволен, малопроходимый раен, тихо, есть где присесть что бы не боясь поискать.
2 Зиплока в стандартной обмотке, это радует, так как наша погода в Киеве не предсказуема.
Хочу выразить огромную благодарность магазину за его щедрость и качество товара! T511011T511011
Стелс 10/10
Клад 9/10
Оператор 10/10

BlablaХапарики
 
Благополучно доставленная НП коробочка вмещала зип с хорошим таки ) феном, в прочем, как и заказывалось ) Связь отлично, отправка без проволочек. Благодарочка магазу)
 
Спасите лучше Львов. )))
 
во львове всегда куча готовых кладов и клиентов
Обжогся на другом магазине. Сейчас как то в унынии. Буду пробовать выиграть в рулетку и тогда уже без вопросов ))
 
Привет! Нужны шишки в днепре
 
  • Мне нравится
Реакции: 222
Роднули, добавил больше фото товара , и оптовую цену на ШИШ+ОПИСАНИЕ!
Да вы этого дождались!)))
 
Ешки аппетитно
 
Назад
Сверху Снизу