Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaphShop

Кидала
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
87
Репутация
24
Реакции
118
Добрый день всем жителям форума. Кто хоть раз брал у дилера АмфХаус может заметить что у нашего магазина на фото нашего товара изредка моячит его Амф ориджинал. Когда наш повар не входит в сроки мы пребигаем к опту от других более крупных магазинов.
Вот и в этот раз из-за отсутствия прикурсоров приняли решение взять у него 200грамм тогоже амфа. Так как к этому магазину было уже выработанное доверия.
Посылку как обычно отправили в сроки НО....
При вскрытие посылки кроме крутой кингурушка XXXL не было не чего!!!
Тут мы подумали что шальная Нпочта вскрыла и изъяла стаф. Но вместе с этой посылкой была забрана ещё одна от нашего химика на туже почту и на теже реквизиты. Хоть и коробка была потрёпанная но то что ждали пришло.
Выходит так или Нпочте больше по душе Амф или АмфХаус пожалел и так не дешевый Амф.
Сума заказа 30.000грн
Пруфы:
Видео вскрытие скину в ЛС любому Арбитру также в честь своей репутации готов скинуть скриншоты удачных сделок (Импорт) более 10 сделок вбольшенстве с них были на сумму более 200.000 грн. Также Сделок (Экспорт) переправок по почте большинство с них на сумму 50.000 грн+ Всю это информацию могу скинуть только арбитрам из-за анонимности моих поставщиков и моих клиентов
Скриншоты переписки.
Посмотреть вложение 29174
Посмотреть вложение 29175
Посмотреть вложение 29176
Посмотреть вложение 29178
Скриншоты переписки с человеком АмфХауса который занимается оптом:
Посмотреть вложение 29179
Посмотреть вложение 29180
Посмотреть вложение 29181
Посмотреть вложение 29182
Посмотреть вложение 29183
Скриншоты которые доказывают тот факт что посылку АмфХауса и посылку от своего химика забрали одновременно, а это вследующую очередь доказывает не причастность почты к пустой посылки от данного дилера:
Посмотреть вложение 29185

Посмотреть вложение 29186
P.S Приношу извинения за резкость перед коллегой. Понять меня думаю можно. Относительно этой ситуации считаю вёл себя сдержанно!
С нетерпением жду решения арбитра!
И обещанные аргументы самого диллера!
 
Хм,посылка перепакована.Что,на новой почте надо снимать видео и вскрывать посылку,что бы тебе потом не предьявляли,что она перепакована...
 
Скриншоты с видео вскрытия посылки:
Посмотреть вложение 29187 Посмотреть вложение 29187 Посмотреть вложение 29192 Посмотреть вложение 29191 Посмотреть вложение 29190
 
Моя благодарность мидузе за объемный опт на сумму 6.5к $
А по словам АмфШопа мы решили его нагреть на 1к $
Посмотреть вложение 29193
 
Добрый день всем жителям форума. Кто хоть раз брал у дилера АмфХаус может заметить что у нашего магазина на фото нашего товара изредка моячит его Амф ориджинал. Когда наш повар не входит в сроки мы пребигаем к опту от других более крупных магазинов.
Вот и в этот раз из-за отсутствия прикурсоров приняли решение взять у него 200грамм тогоже амфа. Так как к этому магазину было уже выработанное доверия.
Посылку как обычно отправили в сроки НО....
При вскрытие посылки кроме крутой кингурушка XXXL не было не чего!!!
Тут мы подумали что шальная Нпочта вскрыла и изъяла стаф. Но вместе с этой посылкой была забрана ещё одна от нашего химика на туже почту и на теже реквизиты. Хоть и коробка была потрёпанная но то что ждали пришло.
Выходит так или Нпочте больше по душе Амф или АмфХаус пожалел и так не дешевый Амф.
Сума заказа 30.000грн
Пруфы:
Видео вскрытие скину в ЛС любому Арбитру также в честь своей репутации готов скинуть скриншоты удачных сделок (Импорт) более 10 сделок вбольшенстве с них были на сумму более 200.000 грн. Также Сделок (Экспорт) переправок по почте большинство с них на сумму 50.000 грн+ Всю это информацию могу скинуть только арбитрам из-за анонимности моих поставщиков и моих клиентов
Скриншоты переписки.
Посмотреть вложение 29174
Посмотреть вложение 29175
Посмотреть вложение 29176
Посмотреть вложение 29178
Скриншоты переписки с человеком АмфХауса который занимается оптом:
Посмотреть вложение 29179
Посмотреть вложение 29180
Посмотреть вложение 29181
Посмотреть вложение 29182
Посмотреть вложение 29183
Скриншоты которые доказывают тот факт что посылку АмфХауса и посылку от своего химика забрали одновременно, а это вследующую очередь доказывает не причастность почты к пустой посылки от данного дилера:
Посмотреть вложение 29185

Посмотреть вложение 29186
P.S Приношу извинения за резкость перед коллегой. Понять меня думаю можно. Относительно этой ситуации считаю вёл себя сдержанно!
С нетерпением жду решения арбитра!
И обещанные аргументы самого диллера!
Магазин оповещен по контактам
 
Всем привет, бро я у Амфа постоянно закупаюсь по почте, вес конечно не большой но никогда не было такого как ты пишешь, это какой то бред, зачем Топовому магазину портить свою репутацию, если на то уж пошло, скинь видео всем, сюда в тему. Если честно мне не верится в такое.
 
И еще где гарантии что не ты вскрыл посылку и упаковал заново? Не кому не сикрет что каждый магазин хочет подпортить репутацию другому магазину.
 
Дорогой АмфХаус не обязательно после того как я пояснил тебе в телеграмм, что не могу скинуть видео на массовую публику так на видео голос и тату моего человека, создавать аккаунт с одним сообщением и писать сюда. Можешь сразу, раз считаешь себя топовым, отписать с своего акаунтаа.
 
Создавая новые аккаунты, ты ступаешь в грязь при всех. Перестань. Я раньше брал у вас и подумать не мог что до такого дойдет
 
Не буду уверять что данное кидалова было от хозяина магазина. Может почтальён у вас занимается данными аферами. Но тот факт что я открыл перед тобой свой магазин говорит о том что вашего товара у меня нет,
ведь его не перепутать не с чьим.
 
Во первых я к амфхаусу не имею никакого отношения, я просто заказую у него то что мне, иногда, надо и с Вашей стороны не красиво не ответить на мои слова, да акк новый так как я только узнал о данном форуме.
 
Если бы вы внимательнее читали мои сообщения вы нашли бы все интересующие вас ответы)
 
Дорогой АмфХаус не обязательно после того как я пояснил тебе в телеграмм, что не могу скинуть видео на массовую публику так на видео голос и тату моего человека, создавать аккаунт с одним сообщением и писать сюда. Можешь сразу, раз считаешь себя топовым, отписать с своего акаунтаа.
 
Создавая новые аккаунты, ты ступаешь в грязь при всех. Перестань. Я раньше брал у вас и подумать не мог что до такого дойдет
 
Не буду уверять что данное кидалова было от хозяина магазина. Может почтальён у вас занимается данными аферами. Но тот факт что я открыл перед тобой свой магазин говорит о том что вашего товара у меня нет,
ведь его не перепутать не с чьим.
Именно Бор базар ровный видно человек слово в слово попадает не где подвога нет а вот АМфхаус вернее его сапорт говоря на меня мол с Жигули мерс не сделать , только есть одно но Жигули увозят 200 а мерс чёт на конвеере завис !!!! Администрация куда смотрит нудно решать вопрос снова 2 магазина столкнулись снова не кто этого не видет
 
Вы так со всеми общаетесь?
А как с такими как ты общаться отпиши покажу как я общаюсь
 
Доброго времени суток всем!
"Дорогой" RaphShop,если мне надо кому-то ответить я всегда отвечаю со своего аккаунта,ты видимо,что-то перепутал.
- Хотелось бы выразить "респект" Вашему повару,клиенты наверное в восторге от продукта который на видео.
- Почему не моя посылка была вскрыта,а первая и с такой уверенностью что в первой,что-то есть, а во-второй точно нет.
непонятно к чему этот цирк с посылкой от повора? Ты не доверяешь своему повару также как и мне?
- Почему нет видео распаковки наших успешно отправленных посылок?
- Мне тоже раскрыть суммы своих сделок с другими или это провокация называть свои?
Теперь что касается арбитража и всего,что ты тут написал.
Коль ты не соизволил приложить видео,это сделаю я!
Чтобы у каждого была возможность посмотреть независимо со стороны на происходящее.
https://radikal.ru/video/hKHFoAL40Sm

Аргументы:

1. Для упаковки посылки использовалась клейкая лента нестандартного размера в несколько слоев. Прилагаю фото стандартной ленты и используемой: https://ibb.co/album/gtf2WF
, где фото 1 - лента, которая использовалась. Ее ширина а около 1,5см.
На коробке это выглядит так: https://ibb.co/album/bx8Zdv
На видео можно увидеть, что коробка заклеена обыкновенным стандартным скотчем, при этом он прилегает к коробке далеко не так плотно, как тонкий канцелярский.
2. На интервале 42сек - 1:01 секундах видео можно увидеть , что скотч наклеен поверх наклейки новой почты, это невозможно, тк посылки упаковываются ещё до попадания на отделение, а самоклеющуюся наклейки НП клеит сотрудник почты.
3.Автор видео после раскрытия упаковки сразу резко бросоется искать стаф к кармане кенгурятника, потому что он клался туда в момент его упаковки перед отправкой. посылка камней 200грамм, это достаточно большой вес чтобы прочувствовать сразу что его нет в посылке, а не бросаться сразу искать в кенгурятник.
4. Коробка на видео уже имеет достаточно повреждений, в том числе и повреждения внешнего и внутреннего клапанов, схожие с теми, что автор наносит при распаковке коробки.
5. Искомое содержимое действительно находилось в кармане, но даже если предположить,что в пути во время тряски оно каким-то образом выпало - содержимое пакета и коробки на видео не показано, что было бы логично показать, не найдя 200гр стаффа.
6. Кроме того, правая рука человека, распаковывающего посылку, во время проверки кармана, находится за кадром, как и часть кармана, так что видео нельзя считать на 100% достоверным.
Исходя из вышеизложенного,очевидно, что посылка была распакована до съёмки видео, а затем упакована снова.
Это видно невооруженным глазом на видео.

Магазину RaphShop желаю проверять своих сотрудников,а не обливать грязью конкурентов.

 
Добрый день всем жителям форума. Кто хоть раз брал у дилера АмфХаус может заметить что у нашего магазина на фото нашего товара изредка моячит его Амф ориджинал. Когда наш повар не входит в сроки мы пребигаем к опту от других более крупных магазинов.
Вот и в этот раз из-за отсутствия прикурсоров приняли решение взять у него 200грамм тогоже амфа. Так как к этому магазину было уже выработанное доверия.
Посылку как обычно отправили в сроки НО....
При вскрытие посылки кроме крутой кингурушка XXXL не было не чего!!!
Тут мы подумали что шальная Нпочта вскрыла и изъяла стаф. Но вместе с этой посылкой была забрана ещё одна от нашего химика на туже почту и на теже реквизиты. Хоть и коробка была потрёпанная но то что ждали пришло.
Выходит так или Нпочте больше по душе Амф или АмфХаус пожалел и так не дешевый Амф.
Сума заказа 30.000грн
Пруфы:
Видео вскрытие скину в ЛС любому Арбитру также в честь своей репутации готов скинуть скриншоты удачных сделок (Импорт) более 10 сделок вбольшенстве с них были на сумму более 200.000 грн. Также Сделок (Экспорт) переправок по почте большинство с них на сумму 50.000 грн+ Всю это информацию могу скинуть только арбитрам из-за анонимности моих поставщиков и моих клиентов
Скриншоты переписки.
Посмотреть вложение 29174
Посмотреть вложение 29175
Посмотреть вложение 29176
Посмотреть вложение 29178
Скриншоты переписки с человеком АмфХауса который занимается оптом:
Посмотреть вложение 29179
Посмотреть вложение 29180
Посмотреть вложение 29181
Посмотреть вложение 29182
Посмотреть вложение 29183
Скриншоты которые доказывают тот факт что посылку АмфХауса и посылку от своего химика забрали одновременно, а это вследующую очередь доказывает не причастность почты к пустой посылки от данного дилера:
Посмотреть вложение 29185

Посмотреть вложение 29186
P.S Приношу извинения за резкость перед коллегой. Понять меня думаю можно. Относительно этой ситуации считаю вёл себя сдержанно!
С нетерпением жду решения арбитра!
И обещанные аргументы самого диллера!
По Вашему видео абсолютно точно понятно, что посылка уже распаковывалась. Доказательсва, которые вы предоставили - только слова, а снятое Вами видео, может только подтвердить подтвердить только факт, что наш магазин никого не кидал
И количество успешных оптовых сделок в десятки раз превышает ваше, к слову
 
Последнее редактирование:
Ответ достойный жаль видео не видно так то и в правду самоклейка это самый верх на ней скотча быть не может и про инерцию с резким движением в карман кенгурушки тоже довольно чётко вставлено
 
Именно Бор базар ровный видно человек слово в слово попадает не где подвога нет а вот АМфхаус вернее его сапорт говоря на меня мол с Жигули мерс не сделать , только есть одно но Жигули увозят 200 а мерс чёт на конвеере завис !!!! Администрация куда смотрит нудно решать вопрос снова 2 магазина столкнулись снова не кто этого не видет
 

А как с такими как ты общаться отпиши покажу как я общаюсь
Ну я отписал мне не трудно, общаться со всеми надо, как минимум, с минимальным но уважениям. А не грабить и кричать что я фейк, я высказал свою точку зрения. Так как я вижу это, а вы уже накинулись, как звери на меня. Всем мир не хотел никого обидеть
 
качество витамина скурвилось как и сам амфхаус!никто кушать уже нехочет, у всех алергия стреляет и мучения на выходах!
Желаю магазину хаусу побольше арбитражей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу