Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем кто посмотрит видео, котрое вы предоствили - будет на 100% ясно, что посылку распаковывали уже. коробка смята, и смята совершенно не от теоретически возможного воздействия на нее других посылок при перевозке, а присутствуют именно изгибы и надрывы упаковки, в тех местах, которые свойственны (что подтверждает ваша повторная распаковка ) при открытии коробки с посылкой. И второй неоспоримый факт - наличие скоттча на накладной по тем линиям, которые вы, распаковуя якобы первый раз посылку, не обрезаете, а следовательно скотч наклееный на накладной не имеет мест скрепления со сторонами коробки. Всё это потому, что Вы пылались вырезать накладную, не повредив её и скотч не удаляли, что тоже в свою очередь вышло у вас, скажем прямо, провальным.
 
Не делайте вывод по себе или своим знакомым. Порядочные люди ещё остались
именно. А такие как Вы постоянно пытаются испортить репутацию своими выдумками.
 
именно. А такие как Вы постоянно пытаются испортить репутацию своими выдумками.
Посылка была пустая! Кроме шмотки в ней не чего не было.
Я уверен что с такими рукодельниками как у вас в данный момент, это будет не первый арбитраж!
 
Оцййццццццо. Задавили эти амфхаусы их так много аххххххааа и все тупо в створ пробивают
 
Так администрацию нужно интересная ситуация я бы несмотря на завершения , виновника убрал бы с ресурса
 
Посылка была пустая! Кроме шмотки в ней не чего не было.
Я уверен что с такими рукодельниками как у вас в данный момент, это будет не первый арбитраж!
Почему Вы опять переходите на угрозы и оскорбления это ж больше доказывает Вашу не правоту. И вы пытаетесь свою правду доказать грубостью
 
я лично на стороне Рафа амф хаус не порядочный, чтоб ты подавился!!
 
Почему Вы опять переходите на угрозы и оскорбления это ж больше доказывает Вашу не правоту. И вы пытаетесь свою правду доказать грубостью
Где ты здесь увидел угрозу?
Я виду к тому что Я и сам АмфХаус знает что в посылку не дожили мой заказ! Поэтому больше чем уверен что это не последний арбитраж !
 
Где ты здесь увидел угрозу?
Я виду к тому что Я и сам АмфХаус знает что в посылку не дожили мой заказ! Поэтому больше чем уверен что это не последний арбитраж !
Это Ваше мнение которое Вам прийдеться доказать
 
Где ты здесь увидел угрозу?
Я виду к тому что Я и сам АмфХаус знает что в посылку не дожили мой заказ! Поэтому больше чем уверен что это не последний арбитраж !

Я уверен и знаю,что наши клиенты получают посылки вовремя и с товаром!!!
 
1. Почему ваша посылка не первая на видео?)
А если бы она была первой ты бы меня спросил почему она была первой?))
2. Наш повар не какого отношения к нашему арбитражу не имеет ( если вы хотели меня этим принизить, хочу вам напомнить мы сейчас находимся в теме арбитража и в главном заголовке ваш ШОП. )
3. Вы знали почему я не хотел вылеживать видео! Ради анонимности моих людей ( Дорогие клиенты уважаемого хотя уже не уважаемого магазина АмфХаус будьте готовы что вся ваша личная информация которую вы предоставите данному магазину будет предоставлена в общий доступ)
Этот пустом отлично охарактеризовал вас как личность!
4. По поводу клейкой ленты:
Вы хотите нам всем сказать что на протяжение всей своей работы используете одну ленту? ( Попросил бы не держать весь форум дураками)
Кроме ссылки на пример есть либо какие-то доказательство что вы используете эту ленту?
5. Если клейкая лента по вашим словам была ниже почтовой лейбы, как же я вскрыл посылку не оторвав её?)) Спасибо что помогаете мне доказать свою правоту.
6. Первая коробка была тоже помятая но содержимое которое я заказал было на месте. У меня есть доказательство того что я действительно заказал две посылке и в ней лежало именно то что я заказал.

7. У меня есть много подобных роликов на которых видно вскрытия посылок. Не понимаю что тебя в этом смутило.
8. Кингурушку на видео видно как я постелил на пол. Складки ткани были только на кармане поэтому первым делом поиск был там)
По последнему твоему гамно Аргументу. Ты говоришь что рука за кадром могла забрать стаф. Ты утверждаешь что она была вскрыта до видео или же за кадром был умышленно запрятан товар?
Ты сам не уверен в своих словах, а просто ищешь к чему можно доебаться.


Хотел бы отметить, что данный ответ очень хорошо характеризует Вас
Вы отвечаете вопросами на вопрос, цепляетесь за мелочи и говорите какие-то несуразицы с уточнением очевидных вещей, даете оценку магазину с переходом в оскорбительный тон, делаете нелогичные цепочки утверждений, призывая опасаться нашего магазина наших клиентов -- это поведение не свойсвенное человеку, которого действительно обманули и кинули. У вас уклончивые ответы - вы не пытаетесь доказать свою правоту и опровергнуть те аргументы, которые мы вам пишем -- вы только лишь пытаетесь всем рассказать, с каждым сообщением всё в более грубой форме, о том, какие мы "плохие"
 
Я могу сказать одно что я больше доверяю человеку который больше года на данном форуме, то есть как Амф, а не тот кто пол года и пытается клиентов старого магазина переманить к себе, как на мой взгляд пустыми словами, и не может доказать свою правоту.
 
Посылка была пустая! Кроме шмотки в ней не чего не было.
Я уверен что с такими рукодельниками как у вас в данный момент, это будет не первый арбитраж!
и вот опять же, пустые слова в ответ на комментарий. Ваша уверенность в мистике никому не интересна
 
я лично на стороне Рафа амф хаус не порядочный, чтоб ты подавился!!
и ты милый мой черожопый друг решил вставить свои 5 копееек. ну привет.
RaphShop смотрим видео которое предоставил нам это клиент перед написанием арбттража и которое не смог предоставить на форуме.
https://radikal.ru/video/hKHFoAL40Sm
вот оно. у меня из под 4 впн и трех торов оно открываеться а черножопа нет или он решил заскочить на волне своего дебелизма и не умения работать с ветками форума?
1. секунды на видео 0.19 -0.27 это что за говно нам показали?
2. почему обе посылки были вскрыты до съемки видео? время доказывающее еобратное выше.
3. прошу администрацию форума дать справедливую ситуацию происходящему и выдать бан магазину который по вашему мнению не прав.
4. если АмфХаус прав и в этой ситуации требую бан Бигги Смоук за свое лоховство!
 
и вот опять же, пустые слова в ответ на комментарий. Ваша уверенность в мистике никому не интересна
Я выше в сообщении опровергнул почти все твои как ты говоришь "Факты". Ты мне поставил один факт который загнал меня в мысли. Не ужели твой курьер припёрся на почту с скотчем что бы налепить наверх наклейки его.
Для меня факт остаётся фактом, твоя посылку ПУстышка. Может пора тебе своим работникам поднять ЗП! Что бы у них не было таких мыслей "Воровать"
 
Я выше в сообщении опровергнул почти все твои как ты говоришь "Факты". Ты мне поставил один факт который загнал меня в мысли. Не ужели твой курьер припёрся на почту с скотчем что бы налепить наверх наклейки его.
Для меня факт остаётся фактом, твоя посылку ПУстышка. Может пора тебе своим работникам поднять ЗП! Что бы у них не было таких мыслей "Воровать"
ложил я большой и толстый на твои мысли. твои советы и твое мнение. у меня работники зарабатывают в 3 раза больше ты сам. поэтому наберись терпения.
арбитры скоро разберутся, а пока давай оба закроем рот и кто то из нас уйдет с этого форума.
 
и ты милый мой черожопый друг решил вставить свои 5 копееек. ну привет.
RaphShop смотрим видео которое предоставил нам это клиент перед написанием арбттража и которое не смог предоставить на форуме.
https://radikal.ru/video/hKHFoAL40Sm
вот оно. у меня из под 4 впн и трех торов оно открываеться а черножопа нет или он решил заскочить на волне своего дебелизма и не умения работать с ветками форума?
1. секунды на видео 0.19 -0.27 это что за говно нам показали?
2. почему обе посылки были вскрыты до съемки видео? время доказывающее еобратное выше.
3. прошу администрацию форума дать справедливую ситуацию происходящему и выдать бан магазину который по вашему мнению не прав.
4. если АмфХаус прав и в этой ситуации требую бан Бигги Смоук за свое лоховство!
Все кидалы Хаус красавчик ?))))
Уволь почтальёна
Извини перед всеми
И делай как делал раньше
 
извинись*
 
ложил я большой и толстый на твои мысли. твои советы и твое мнение. у меня работники зарабатывают в 3 раза больше ты сам. поэтому наберись терпения.
арбитры скоро разберутся, а пока давай оба закроем рот и кто то из нас уйдет с этого форума.
Я как молодой парень весьма могу иногда быть не тактичен , но тут Хаус достойно написал словами настоящего мужчины что уйти должен один , бля а доступ есть к видео я бы просмотрел если не жалко
 
не будем мы увольнять почтальона.
не извинюсь перед тобой и бигги
докажу твой подфардос и ты получишь скоро БАН
 
не уволью почьтальона
не извинюсь перед тобой и бигги
и докажу свою правлту и пойдешь лесом перед тем кам снимать такой подфардос
200 грамм это твой максимальный опт.
А ты базарешь тьфу на 200 бы не кинул )))
Я вижу тебе кеш зраки залил !
Если не ты(в чем я сомневаюсь) швырнул меня тогда это сделали твои люди. Вот и вывод или ты паносиш, или тебя даже работники твои защику тыкают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу