Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне только жаль человека, сидящего по ту сторону экрана за сапплртом амфхауза... как сильно тебя обидели по жизни в детстве, что ты так плюёшься ядовитой слюной?
Так кричать в одной теме «не заслуживающего внимания» магазина саппорту, как вы выражаетесь, «элитсервиса» как минимум странно.
Разве у такой «важной» личности есть время, чтобы отвечать каким-то там «дурачкам»?)
P.S: Если в очередной раз не найдете ничего умнее, чем написать, что я спамлю вам в теме, то не переживайте, во-первых, вы не ТС, во-вторых, я просто хочу отметить для всех, как абсурдно выглядят утверждения о вашей важности и элитности, если вы опускаетесь до 10 низких хамских ответов в секунду в этой несчастной теме. Популярны не вы, а ваша глупость. Эта тема уже давно – цирк, и все заходят, чтобы посмеяться с пены у вашего рта.
Как бы то ни было, а магазин, который знает, что ему нечего переживать и он ни в чем не виноват так на нет исходить не будет, особенно большой и "элитный".
Я так понял что я тебе когда-то не дал пробу?) Если нет , тогда вообще не понимаю зачем данные вопросы? В чем суть? Я тебя вообще не знаю и впервые вижу . Какое тебе дело до того как и кому я отвечаю? ) Ты же не мой начальник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу