Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На видео при распаковке первой посылки скотч сверху есть, но его магическим образом срезать не надо. Тоесть он уже был срезан . Да, то посылка типа от его химика , но суть дела не меняет. Как минимум уже палево)
 
качество витамина скурвилось как и сам амфхаус!никто кушать уже нехочет, у всех алергия стреляет и мучения на выходах!
Желаю магазину хаусу побольше арбитражей!
Простите, могу уточнить с чего такие выводы, и такой негативный ответ?
Мне все нравиться отходняки минимальные, ну если конечно не каждый день на этом сидеть.
 
Простите, могу уточнить с чего такие выводы, и такой негативный ответ?
Мне все нравиться отходняки минимальные, ну если конечно не каждый день на этом сидеть.
потомучто год назад всё по другому было!А при открытии вообще прелесть витамин был!А сейчас это стребула!
 
1. Почему ваша посылка не первая на видео?)
А если бы она была первой ты бы меня спросил почему она была первой?))
2. Наш повар не какого отношения к нашему арбитражу не имеет ( если вы хотели меня этим принизить, хочу вам напомнить мы сейчас находимся в теме арбитража и в главном заголовке ваш ШОП. )
3. Вы знали почему я не хотел вылеживать видео! Ради анонимности моих людей ( Дорогие клиенты уважаемого хотя уже не уважаемого магазина АмфХаус будьте готовы что вся ваша личная информация которую вы предоставите данному магазину будет предоставлена в общий доступ)
Этот пустом отлично охарактеризовал вас как личность!
4. По поводу клейкой ленты:
Вы хотите нам всем сказать что на протяжение всей своей работы используете одну ленту? ( Попросил бы не держать весь форум дураками)
Кроме ссылки на пример есть либо какие-то доказательство что вы используете эту ленту?
5. Если клейкая лента по вашим словам была ниже почтовой лейбы, как же я вскрыл посылку не оторвав её?)) Спасибо что помогаете мне доказать свою правоту.
6. Первая коробка была тоже помятая но содержимое которое я заказал было на месте. У меня есть доказательство того что я действительно заказал две посылке и в ней лежало именно то что я заказал.

7. У меня есть много подобных роликов на которых видно вскрытия посылок. Не понимаю что тебя в этом смутило.
8. Кингурушку на видео видно как я постелил на пол. Складки ткани были только на кармане поэтому первым делом поиск был там)
По последнему твоему гамно Аргументу. Ты говоришь что рука за кадром могла забрать стаф. Ты утверждаешь что она была вскрыта до видео или же за кадром был умышленно запрятан товар?
Ты сам не уверен в своих словах, а просто ищешь к чему можно доебаться.
 
У меня один вопрос, почему не создать переписку с модератором, и между вами а не выставлять весь срач на общее обозрение, это глупо и как то по дедцки. Особенно на фото даже реально видно что там не сколько слоев скотча
 
АмфХаус, вы наверное путаете определение
Аргумент - это неоспоримый факт!
Таких у вас Я не увидел
 
У меня один вопрос, почему не создать переписку с модератором, и между вами а не выставлять весь срач на общее обозрение, это глупо и как то по дедцки. Особенно на фото даже реально видно что там не сколько слоев скотча
Так и было сделано. Но АмфХаус решил блеснуть умом на публику.
 
АмфХаус, вы наверное путаете определение
Аргумент - это неоспоримый факт!
Таких у вас Я не увидел
 

Так и было сделано. Но АмфХаус решил блеснуть умом на публику.
Я понял обычные люди тут слова не имеют
 
АмфХаус, вы наверное путаете определение
Аргумент - это неоспоримый факт!
Таких у вас Я не увидел
 

Так и было сделано. Но АмфХаус решил блеснуть умом на публику.
Липкая лента была замотана по кругу несколько раз
 
1. Почему ваша посылка не первая на видео?)
А если бы она была первой ты бы меня спросил почему она была первой?))
2. Наш повар не какого отношения к нашему арбитражу не имеет ( если вы хотели меня этим принизить, хочу вам напомнить мы сейчас находимся в теме арбитража и в главном заголовке ваш ШОП. )
3. Вы знали почему я не хотел вылеживать видео! Ради анонимности моих людей ( Дорогие клиенты уважаемого хотя уже не уважаемого магазина АмфХаус будьте готовы что вся ваша личная информация которую вы предоставите данному магазину будет предоставлена в общий доступ)
Этот пустом отлично охарактеризовал вас как личность!
4. По поводу клейкой ленты:
Вы хотите нам всем сказать что на протяжение всей своей работы используете одну ленту? ( Попросил бы не держать весь форум дураками)
Кроме ссылки на пример есть либо какие-то доказательство что вы используете эту ленту?
5. Если клейкая лента по вашим словам была ниже почтовой лейбы, как же я вскрыл посылку не оторвав её?)) Спасибо что помогаете мне доказать свою правоту.
6. Первая коробка была тоже помятая но содержимое которое я заказал было на месте. У меня есть доказательство того что я действительно заказал две посылке и в ней лежало именно то что я заказал.

7. У меня есть много подобных роликов на которых видно вскрытия посылок. Не понимаю что тебя в этом смутило.
8. Кингурушку на видео видно как я постелил на пол. Складки ткани были только на кармане поэтому первым делом поиск был там)
По последнему твоему гамно Аргументу. Ты говоришь что рука за кадром могла забрать стаф. Ты утверждаешь что она была вскрыта до видео или же за кадром был умышленно запрятан товар?
Ты сам не уверен в своих словах, а просто ищешь к чему можно доебаться.

Я тебе аргументировано всё ответил,слепому только не понятно,что посылка была вскрыта раньше!!!
И что там рассекретили? Конспиратор.
 
Мне интерестно, а если фен Амфхаусу у вас через месяц всплывет что вы будете говорить, мол заново сотрудничать начали, или в барахолке тему откроете?)
 
Я тебе аргументировано всё ответил,слепому только не понятно,что посылка была вскрыта раньше!!!
И что там рассекретили? Конспиратор.
Ты можешь пустословеть сколько тебе захочется. Я навели весомые аргументы что бы довести твою не порядочность
 
Ты можешь пустословеть сколько тебе захочется. Я навели весомые аргументы что бы довести твою не порядочность
И можешь шрифт увеличить в 100 раз.
Это делает тебя умнее )))
Не забудь ещё голубым текст выделить )))
 
Мне интерестно, а если фен Амфхаусу у вас через месяц всплывет что вы будете говорить, мол заново сотрудничать начали, или в барахолке тему откроете?)
Если такое будет замечено и доказано уйду с rc бизнеса. У меня ещё осталась гордость.
 
Господи, левый акк никто не отменял, а потом будете кричать докажите что мой акк и я уйду с rc?
 
Это все слова, а в наше время им верит только глупец
 
Ты можешь пустословеть сколько тебе захочется. Я навели весомые аргументы что бы довести твою не порядочность
 

И можешь шрифт увеличить в 100 раз.
Это делает тебя умнее )))
Не забудь ещё голубым текст выделить )))
 

Если такое будет замечено и доказано уйду с rc бизнеса. У меня ещё осталась гордость.[/QUOTE
Ещё раз для Петросяна,на видео всё видно.
 
Господи, левый акк никто не отменял, а потом будете кричать докажите что мой акк и я уйду с rc?
Не делайте вывод по себе или своим знакомым. Порядочные люди ещё остались
 
Та мне как раз чужое не надо, а вам это доказать надо. И Вы уже пиши не которые сообщения в оскорбительной форме, что Вас не красит
 
Посмотрел видео. Как на посылке от Амфхаус скотч поверх наклейки НП оказался? Думал показалось, но нет, видно что некоторые кряя наклейки под скотчем. Селлеры посылки то не на НП пакуют. Но наклейка клеится на НП. Вывод один - кто-то распаковал посылку, потом обратно запаковал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу