Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты Сапорт. Помощник. Тот кто под кем то. Тот кто не реализовался в жизни. Которому нужен кто-то для того что бы он принимал за тебя решение!
Ты не ложил в эту посылку не чего ты не командовал отправкой, ты по-сути не кто. То что я виду с тобой диалог это уже должно тебя радовать. Я надеюсь ты это понимаешь!!!
 

Всего лишь пёс который лает по команде)
 

Я не огорчаюсь что ты позваляешь себе вести не достойно с собеседником который выше тебя по всем физиологическим критериям! Мне тебя жаль, что твой единственный способ самовыражение это лай по зову гозяена !!!

В этой переписке лает только один, тот кто назвал реакцию испарения влаги из какашек, кристаллизацией. Прекрати гавкать на команду Хаусов. Арбитраж, если тебе еще что то не понятно уже в корзине, а твой недомагазин в бане. заваливай свое е....о. и иди откуда пришел!
 
Ты Сапорт. Помощник. Тот кто под кем то. Тот кто не реализовался в жизни. Которому нужен кто-то для того что бы он принимал за тебя решение!
Ты не ложил в эту посылку не чего ты не командовал отправкой, ты по-сути не кто. То что я виду с тобой диалог это уже должно тебя радовать. Я надеюсь ты это понимаешь!!!
 

Всего лишь пёс который лает по команде)
 

Я не огорчаюсь что ты позваляешь себе вести не достойно с собеседником который выше тебя по всем физиологическим критериям! Мне тебя жаль, что твой единственный способ самовыражение это лай по зову гозяена !!!
Ахахаха))) Вижу я прав)) Как же у тебя бомбит ахахахахах . Никто , просто "шестерка" магазина тебя опускает как лоха последнего) Ты даже ничего не можешь толкового сказать , а статус МАГАЗИН!))) А еще я умнее тебя и ты это понимаешь от чего втройне приятно тебя унижать))) И что самое смешное, у меня ЗП полюбому повыше твоей будетРаста Так в каком месте ты выше? Ты ниже даже чем 7 классник торгующим насваем, потому что у 7 класника хоть какая-то прибыль и авторитет есть))) И радоваться должен если что ты )) с тобой (любителем понюхать какашку с пакета) ведут диалог умные люди)
 
Забыл еще одно)) если сказать на любом форуме мой ник, меня узнают, а тебя нет)))
 
Уважаемые конкуренты, просим Вас не спамить нам в ветке, а потратить это время на улучшение Вашего сервиса и отношения к клиентам!
Это всего лишь Nаркотики.
 
Забыл еще одно)) если сказать на любом форуме мой ник, меня узнают, а тебя нет)))
Если ты считаешь что узнаваемость твоего Ника на форуме это достижение могу тебя огорчить это не так! Все свои доводы я описал админа форума и твоему хозяину )))
Что тебе нужно знать Я тебе написал выше!)
 
Уважаемые конкуренты, просим Вас не спамить нам в ветке, а потратить это время на улучшение Вашего сервиса и отношения к клиентам!
Это всего лишь Nаркотики.
Уважаемые конкуренты, просим Вас не спамить нам в ветке, а потратить это время на улучшение Вашего сервиса и отношения к клиентам!
Это всего лишь Nаркотики.
Теперь у вас будет время списывать вашу оплошность
 
Мы заметили уникальную вещь. ПРАВИЛА оформления арбитража за все время форума собрал 1500 просмотров, а наш арбитраж уже 1700.
мы популярны и это не может не радовать.
Ниндзя, ты без 5 минут в бане, ты разве этого еще не понял?
 
Если ты считаешь что узнаваемость твоего Ника на форуме это достижение могу тебя огорчить это не так! Все свои доводы я описал админа форума и твоему хозяину )))
Что тебе нужно знать Я тебе написал выше!)
 


Теперь у вас будет время списывать вашу оплошность
Знаешь, тебе надо было назвать магазин "Муравей" потому что ты тоже вечно несешь какую-то херню
 
Уважаемые конкуренты, просим Вас не спамить нам в ветке, а потратить это время на улучшение Вашего сервиса и отношения к клиентам!
Это всего лишь Nаркотики.
За собой оставлю последнюю фразу и буду ждать решение админа так как конструктивного диалога с быча амфашопом не выходит. Если ты Хаус не принесешь свои извинения за швыр от твоих людей и не принесешь мне на блюдце голову своего сапорта Я даю слово Рафа: мы заберём все твои города в которых ты розносишь свои услуги составив нереальные для тебя уровни конкуренции! Точка
 
ловлю на слове!
твоя голова с этого момента у меня будет к концу недели ублюдок
 
За собой оставлю последнюю фразу и буду ждать решение админа так как конструктивного диалога с быча амфашопом не выходит. Если ты Хаус не принесешь свои извинения за швыр от твоих людей и не принесешь мне на блюдце голову своего сапорта Я даю слово Рафа: мы заберём все твои города в которых ты розносишь свои услуги составив нереальные для тебя уровни конкуренции! Точка
Прости пожалуйста за то что ты кидала вонючий и я тебя унижаю. Так лучше?) Забирака ты сраный))) За пол года только гамна в пакете собрал)))
 
Эх , из черепахи буде суп...
 
Хаусы, наше рабочее время на сегодня подошло к концу.
идем на отдых, пусть мур мур мур погавкает еще не много и тоже укладываеться спатки.
 
За собой оставлю последнюю фразу и буду ждать решение админа так как конструктивного диалога с быча амфашопом не выходит. Если ты Хаус не принесешь свои извинения за швыр от твоих людей и не принесешь мне на блюдце голову своего сапорта Я даю слово Рафа: мы заберём все твои города в которых ты розносишь свои услуги составив нереальные для тебя уровни конкуренции! Точка
от души поржал)
Если до этого не получилось составить даже МИНИМАЛЬНУЮ конкуренцию нам, то откуда же сейчас взялась уверенность в этом?..

Я не огорчаюсь что ты позваляешь себе вести не достойно с собеседником который выше тебя по всем физиологическим критериям! Мне тебя жаль, что твой единственный способ самовыражение это лай по зову гозяена !!!
рукалицо.... недомагазин с руководящим человеком, который не понимает даже определение термина физиологические критерии... У Вас всё еще есть в чем-то уверенность? у меня только в отсутствии интеллекта у вас)
Ваши реплики просто смешно читать, вместо того, чтобы выйти достойно из ситуации, вы роете могилу себе глубже и глубже - это очень глупо.. Что, по сути, тоже является признаком не совсем сообразительных туповатых людей
 
друзья, можно сокрушаться сколько угодно, но из переписки в арбитраже самое яркое замечание - это то как истец старательно избегает ответа на вопрос о наклейке под скотчем
 
За собой оставлю последнюю фразу и буду ждать решение админа так как конструктивного диалога с быча амфашопом не выходит.
Вы так и не ответили на главную предъяву: что скотч делал поверх наклейки НП?
 
как-то все затянулось...
 
Мне только жаль человека, сидящего по ту сторону экрана за сапплртом амфхауза... как сильно тебя обидели по жизни в детстве, что ты так плюёшься ядовитой слюной?
Так кричать в одной теме «не заслуживающего внимания» магазина саппорту, как вы выражаетесь, «элитсервиса» как минимум странно.
Разве у такой «важной» личности есть время, чтобы отвечать каким-то там «дурачкам»?)
P.S: Если в очередной раз не найдете ничего умнее, чем написать, что я спамлю вам в теме, то не переживайте, во-первых, вы не ТС, во-вторых, я просто хочу отметить для всех, как абсурдно выглядят утверждения о вашей важности и элитности, если вы опускаетесь до 10 низких хамских ответов в секунду в этой несчастной теме. Популярны не вы, а ваша глупость. Эта тема уже давно – цирк, и все заходят, чтобы посмеяться с пены у вашего рта.
Как бы то ни было, а магазин, который знает, что ему нечего переживать и он ни в чем не виноват так на нет исходить не будет, особенно большой и "элитный".
 
как-то все затянулось...
ребята могут вечно спорить о том, кто круче, главнее, кто саппорт, а кто хозяин, но факт остается фактом – у арбитра времени читать их "записки из 5 детского сада", намешанные с "шерлоком холмсом" нет)
 
ребята могут вечно спорить о том, кто круче, главнее, кто саппорт, а кто хозяин, но факт остается фактом – у арбитра времени читать их "записки из 5 детского сада", намешанные с "шерлоком холмсом" нет)
Сам то думаешь кто прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу