Не актуально •GREEN SHOP• Оплатил 2г , получил 1г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предъявил сразу как снял ещё до того как гриндерил и до того как курил !
Ну да , предъявил , снял вес распаковал ты его , предъявил , при этом не имея весов , потом смолол , курнул , а потом уж решил фотку с весом сделать
 
Бро , ты сначало хотел купить грамм , пошел платить в итоге закинул вместо 200 грн 505 ( хз зачем ) потом говоришь давай два , потом о лишней сотке , потом снимаешь вес ВСКРЫВАЕШЬ ЕГО , предъявляешь не довес без весов , мелишь , куришь , потом накуренный идёшь за весами и взвешивает , россыпь а купил шишки , что за бред ты тут впариваешь бро
 
Бро , ты сначало хотел купить грамм , пошел платить в итоге закинул вместо 200 грн 505 ( хз зачем ) потом говоришь давай два , потом о лишней сотке , потом снимаешь вес ВСКРЫВАЕШЬ ЕГО , предъявляешь не довес без весов , мелишь , куришь , потом накуренный идёшь за весами и взвешивает , россыпь а купил шишки , что за бред ты тут впариваешь бро
Что бы чайкануть грам шишек бро и создать арбитраж бро понимаешь бро специально вот так вот все придумал бро и лишнюю сотку кинул бро что бы сумма была достаточная бро ну бро
 
Причём тут данные??, я говорю что напутать могли и случайно один вместо двух положить
Не будь так уверен, люди могут затупливать
Я просто так думаю.
Не надо так думать , я точно знаю вес там был 2 г , никто ничего не на путал
 
Что бы чайкануть грам шишек бро и создать арбитраж бро понимаешь бро специально вот так вот все придумал бро и лишнюю сотку кинул бро что бы сумма была достаточная бро ну бро
Ну конечно я с ума вот сошел а ты вот про тестер , который в марафонах вечных , я же тебе пятку давал вперёд за рекламу что бы ты от марафона отошёл , дважды так было , вот и сейчас походу что скушал лишнего , раз развел тут за грамм , как будто я бы не дал
 
Не надо так думать , я точно знаю вес там был 2 г , никто ничего не на путал
Ну незнаю, про тестеру есть смысл с помощью арбитража 1г шиш мутить?, посмотрел репутация вроде хорошая у дочи да и на форуме давно. Если уверен что лежал. Хорошо. Но мою версию нельзя исключать
 
Если бы тебе надо просить надо , а не выдумывать истории
 
Ну конечно я с ума вот сошел а ты вот про тестер , который в марафонах вечных , я же тебе пятку давал вперёд за рекламу что бы ты от марафона отошёл , дважды так было , вот и сейчас походу что скушал лишнего , раз развел тут за грамм , как будто я бы не дал
Такая ты конечно мыша
Я тебя спрашивал можешь или нет выдать пораньше это во-первых , во-вторых продлил за это срок ношения баннера
Ты теперь не по теме рассказываешь типо унижаешь что я в марафонах бываю
Красавчик бро , удачи по жизни тебе
 
Такая ты конечно мыша
Я тебя спрашивал можешь или нет выдать пораньше это во-первых , во-вторых продлил за это срок ношения баннера
Ты теперь не по теме рассказываешь типо унижаешь что я в марафонах бываю
Красавчик бро , удачи по жизни тебе
Нет бро мыша тут ты
 
Вес ты снял ,
Честно, больше верю доче, наверное как и большинство кто вник в арбитраж
Верить можно кому угодно но факт остаётся фактом ВЕС ОН СНЯЛ , РАСПЕЧАТАЛ , КУРИЛ ЕГО и ТД . И не понятно зачем закинул 505 грн вместо 200
 
Вес ты снял ,

Верить можно кому угодно но факт остаётся фактом ВЕС ОН СНЯЛ , РАСПЕЧАТАЛ , КУРИЛ ЕГО и ТД . И не понятно зачем закинул 505 грн вместо 200
Говорить можно все что угодно, там вобще 15г лежало. Даже то что распечатал и тд, ну просто не думаю что про тестер с хорошей рипутацией будет ломать комедию за 1г,да ещё и арбитраж
 
Короче удачи в решении арбитража,
Зря вы спорите уверен что вина на том кто ложил.., лично моё мнение людям свойственно затупливать
Всем спокойной ночи и хорошего настроения)
 
Говорить можно все что угодно, там вобще 15г лежало. Даже то что распечатал и тд, ну просто не думаю что про тестер с хорошей рипутацией будет ломать комедию за 1г,да ещё и арбитраж
Вес там был
 
Да тут все ясно, селлер выдумывает сам себе алибе на ходу. Пишет не суразицу
Игнор определёных вопросов, а через время уже рассказывать про клад для товарищей)), я тоже заметил Бро. Надеюсь адекватно решиться проблема и не будет этой комедии))
 
Селлер, здесь с 3 марта от него можно ожидать все что угодно.
Протестер который на форуме с 19 года + за ним не было замечено мошенничества по этому он и в команде про.

Уже я считаю, что этого хватит для того чтобы селлер нес ответственность!
 
Селлер, здесь с 3 марта от него можно ожидать все что угодно.
Протестер который на форуме с 19 года + за ним не было замечено мошенничества по этому он и в команде про.

Уже я считаю, что этого хватит для того чтобы селлер нес ответственность!
Я ничего не выдумываю , истории тут сочиняю не я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу