Не актуально •GREEN SHOP• Оплатил 2г , получил 1г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец имеет ввиду что если бы сумма была 200 грн то арбитраж даже не рассматривался бы . Так написано в правилах, рассматриваются сделки свыше 200 грн . Даже если бы вы скинули 400 и нашли как вы говорите один грамм а не два 400-200=200 и арбитраж сразу был бы закрыт
Не был , потому что сума сделки 400
 
Продавец имеет ввиду что если бы сумма была 200 грн то арбитраж даже не рассматривался бы . Так написано в правилах, рассматриваются сделки свыше 200 грн . Даже если бы вы скинули 400 и нашли как вы говорите один грамм а не два 400-200=200 и арбитраж сразу был бы закрыт
А вообще сума сделки 505! Потому что после арбитража очевидно что с лишней соткой я могу распрощаться
 
А вообще сума сделки 505! Потому что после арбитража очевидно что с лишней соткой я могу распрощаться
Ожидаем решения Админстратора в этой ситуации .
 
А вообще сума сделки 505! Потому что после арбитража очевидно что с лишней соткой я могу распрощаться
Сумма вопроса 200 , спорим мы тут за 200 , а не за 505 , это раз
Второе , ты снял вес , вскрыл , взвесил его гриндером , размолол , покурил , а потом сфоткал на весах битые шишки , и предъявил мне не довес , а деньги лишние зачем кидал вообще я не понял
 
Я вот скажу почему ты закинул 500 грн вместо 400 , потому что , ты как раз знал что арбитраж на 200 грн не напишешь , и ты хотел два клада по 1 г что бы 1 не найти , а тут я раз и дал 2 г вместо двух по однушке , а лишняя 100 грн , она если что раздувает сумму для арбитража , вот и все бро , это схема детского сада
 
Так же ты обвинил кладчика и сказал что 5 раз там же забираешь , только как так если купил ты в первые
 
Я вот скажу почему ты закинул 500 грн вместо 400 , потому что , ты как раз знал что арбитраж на 200 грн не напишешь , и ты хотел два клада по 1 г что бы 1 не найти , а тут я раз и дал 2 г вместо двух по однушке , а лишняя 100 грн , она если что раздувает сумму для арбитража , вот и все бро , это схема детского сада
Без лишней сотки сумма арбитража получается 405 ! Ты и есть десткий сад если думаешь что я тебе лишнюю сотку кинул что бы потом арбитраж написать что ты вообще несёшь Боже
 
Так же ты обвинил кладчика и сказал что 5 раз там же забираешь , только как так если купил ты в первые
Я не кладчика обвиняю , а тебя !
Кладчик как и всегда сделал клад с 1г, а ты его выдал за 2!
 
Без лишней сотки сумма арбитража получается 405 ! Ты и есть десткий сад если думаешь что я тебе лишнюю сотку кинул что бы потом а
написать что ты вообще несёшь Боже
Бро ну ты же сказал что грам размолол так ? То есть грам ты получил , то есть минус 200 грн ,
 
Я не кладчика обвиняю , а тебя !
Кладчик как и всегда сделал клад с 1г, а ты его выдал за 2!
Дакажи что это так ,
Ты вскрыл вес , на глаз определил вес , размолол , курнул , а потом кинул на весы , то на фотке вообще шишки сфотканы или силос ?
 
Я повторяю , вес там был
 
Дакажи что это так ,
Ты вскрыл вес , на глаз определил вес , размолол , курнул , а потом кинул на весы , то на фотке вообще шишки сфотканы или силос ?
Я не буду тебе ничего доказывать ! ждем решения администрации !
 
Я повторяю , вес там был
Ты его ложил лично?, я считаю что скорее всего вина кладмена или кто фасовал
Людям свойственно ошибаться и просто могли положить случайно 1г.почему этот вариант не рассматривает никто???, ты не можешь быть полностью уверен если ты его не ложил
 
Я не буду тебе ничего доказывать ! ждем решения администрации !
Ты его ложил лично?, я считаю что скорее всего вина кладмена или кто фасовал
Людям свойственно ошибаться и просто могли положить случайно 1г.почему этот вариант не рассматривает никто???, ты не можешь быть полностью уверен если ты его не ложил
Паспортные данные того кто ложил , что тоже выложить ? Какая разница кто может и я и что , я говорю вес был , а он снял клад , вскрыл , курил от туда а потом предъявил
 
Паспортные данные того кто ложил , что тоже выложить ? Какая разница кто может и я и что , я говорю вес был , а он снял клад , вскрыл , курил от туда а потом предъявил
Я предъявил сразу как снял ещё до того как гриндерил и до того как курил !
 
Паспортные данные того кто ложил , что тоже выложить ? Какая разница кто может и я и что , я говорю вес был , а он снял клад , вскрыл , курил от туда а потом предъявил
Причём тут данные??, я говорю что напутать могли и случайно один вместо двух положить
Не будь так уверен, люди могут затупливать
Я просто так думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу