Интересно Анекдоты

Пошли Петька с Анкой в разведку, замаскировались под индейцев. Их перехватывают, спрашивают:
- Вы кто?
- Я индианка!
- А я..., а я... индипетька!
 
Деньщик спрашивает Ржевского:
- Как вы думаете, та женщина сосет?
- Сосет.
- А та?
- Сосет.
- А как вы узнали?
- Рот есть, значить сосет.
 
На одном форуме для переводчиков прочитал историю о невозможности перевести сказку о Колобке. Переводчик пишет, что трудно объяснить иностранцу в чем смысл сказки, в которой русская волшебная круглая булка издевается над животными...
 
Дед с бабкой застукали внука за просмотром п@рнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
- Мне-то за что?
- Я тебе, б%я, говорил, что так можно, а ты - сдохну, сдохну...
 
Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка еб@тся как кошка, хоть на вид - серая мышка.
 
Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чем-то, подскакивает и восклицает:
- Да за каким х@ем я здесь сижу?!
Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:
- Вы, дедушка, за мной...
 
Приехала теща в гости. Сидят они всей семьей, обедают. Она спрашивает у внучки:
- А скажи, деточка, что это мы такое вкусненькое кушаем?
Девочка:
- Как всегда манд@вошек, бабушка!
- ?
- А папа сказал: "опять сегодня на обед будет старая манд@вошка!".
 
Бабушки... Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?
 
Брежневу звонит Рейган: - Леня, как дела? - Нормально, вот только мудаки задолбали! - Кто-кто задолбал? - Мудаки! - Не понимаю! Плохо слышно! - Передаю по буквам: Мазуров, Устинов, Демичев, Андропов, Кириленко...
 
- а хочешь ещё прикол? не буду называть имена, но тем не менее: звонок по телефону директору одного крупного предприятия: "Здравствуйте, меня зовут Мария Мелкософтова, я представляю компанию МС. Могу ли я задать вам несколько вопросов? По моим данным штат вашего предприяти около трёхсотпятидесяти человек, из них, как минимум, сто не смогли бы работать без компьтера... но как покупатель програмного обеспечение вы в нашей клиентской базе не фигурируете. Какова причина?"
 
Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!
 
Семейная пара прибыла в гостиницу возле ж/д станции. Муж пошел за покупками - жена легла спать. Мимо прошел поезд. Жена от вибрации грохнулась с кровати. Поднялась - снова легла спать. Опять поезд. Жена опять на полу. В гневе вызывает начальника гостиницы.- Невозможно спать - как только проходит поезд - я сразу падаю с кровати!- Не может быть!- Ну лягте сами, проверьте. Начальник ложится на кровать. Тут открывается дверь - входит муж.- Что вы делаете в кровати моей жены?- Хотите - верьте, хотите - нет, а я жду поезд!
 
(с) Один мудрый человек сказал - если тебе нечего сказать, то "сморозь пошлость". И тебя все поймут.
 
— Ну и запросы у вас! — сказала база данных и зависла.
 
Жена с мужем ругаются, в запале ссоры он посылает ее на х%й, Жена уходтит и хлопает дверью. Через некоторое время мужу на пейджер приходит сообщение "дорогой, я сечас там, куда ты меня послал".
 
Встретились Золушка и Прекрасный Принц, рассказали друг другу о своих несчастьях. У Золушки была злая мачеха, у Принца - злая теща.
 
Встретились русский и китаец. Выпили и давай родными краями хвастать. Китаец: - В Китае проживает почти 2 млрд. человек! Русский: - У нас 150 млн!! - Оп-па! Так вы все, наверное, друг друга в лицо знаете?
 
Маленький совет. Когда звонит начальник, поставь на телефон мелодию Queen "We are the champions". Начальник будет доволен, а ты будешь знать, что звонит пида#ас какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу