Интересно Анекдоты

Борец греко-римского (классического) стиля сдает экзамен по литературе в институт физкультуры. Подошло время отвечать, а он стоит и ни слова сказать не может. Экзаменатор и так, и эдак, наводящие вопросы задает. Тишина. Тогда преподаватель спрашивает: - Вы каких-нибудь классиков знаете? Пушкин, Лермонтов? - подсказывает. Студент, подумав с минуту, отвечает: - Это, наверное, вольники, классиков я всех знаю.
 
Идет мужик по улице с огромной жабой на руках. Его останавливает
милиционер:
- Почему вы ходите по улицам с жабой?
Вдруг отвечает милиционеру сама жаба человеческим голосом:
- Товарищ милиционер! Спасите! Свяжитесь с обществом защиты животных.
Заебал он меня своими поцелуями!
 
Борец греко-римского (классического) стиля сдает экзамен по литературе в институт физкультуры. Подошло время отвечать, а он стоит и ни слова сказать не может. Экзаменатор и так, и эдак, наводящие вопросы задает. Тишина. Тогда преподаватель спрашивает: - Вы каких-нибудь классиков знаете? Пушкин, Лермонтов? - подсказывает. Студент, подумав с минуту, отвечает: - Это, наверное, вольники, классиков я всех знаю.
 
xxx: я сижу в одних стрингах.... на мне больше ничегоо нет xxx: продолжай yyy: хм... я сижу в майке и трениках, у меня чёрные руки, и ужасно испачкан стол, я заправляю картридж BC-02 Для принтера Canon BJC-1000 ибо кончилась краска... xxx: что то не очень то сексуально.... yyy: Зато - правда
 
1113 Коммунальная квартира. Женщина принимает душ в ван- ной, а сосед внимательно наблюдает за ней через окошко из кухни. Женщина это замечает и кричит: -- Как не стыдно! Совсем совесть потеряли! -- Не ори, дура! Я не на тебя смотрю, я слежу, чьим мылом пользуешься!
 
На спортивных состязаниях комментатор: - Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот. - Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот. - Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись! " прокладывает новую трассу.
 
Слова - это деньги, брошенные на ветер. А молчание - это долгосрочный банковский вклад перед дефолтом.
 
Йде Крокодил Гєна такий весь обпльований, обі*раний, обі*цяний, із задниці стирчить дитяча лопатка, на кінчику морди висить брудний бюстгальтер, під пахвою коробка із резиновою Чебурашкою... Назустріч Шепокляк : ""Боже мой, Генадий, шо это с Вами ?"" - Та опять етот бл*дун Успєнский ночєвал у Дарьї Донцовой.
 
102 -- Ты знаешь, после смерти мужа эта женщина за одну ночь поседела. -- Удивил! Я знала одну даму, которая после смерти мужа за один день из седой превратилась в брюнетку!
 
- Что такое нетрадиционный секс по-русски?- Это секс без водки.
 
Объявление: Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать.
 
Приходит мама с мальчиком к врачу: - Доктор, посмотрите, у меня что-то с мальчиком... - Ща посмотрим... ... посмотрел и говорит: - Всё ясно, мамаша, раздевайтесь! - Зачем?? Причем тут я - у меня с мальчиком что-то... - Да я понял, понял... раздевайтесь и за ширмочку... - Да зачем же я-то? Вы мне скажите, что с мальчиком? - Мамаша, сказал же - раздевайтесь. Мальчик ху@вый, будем нового делать!
 
Приходит мама с мальчиком к врачу: - Доктор, посмотрите, у меня что-то с мальчиком... - Ща посмотрим... ... посмотрел и говорит: - Всё ясно, мамаша, раздевайтесь! - Зачем?? Причем тут я - у меня с мальчиком что-то... - Да я понял, понял... раздевайтесь и за ширмочку... - Да зачем же я-то? Вы мне скажите, что с мальчиком? - Мамаша, сказал же - раздевайтесь. Мальчик ху@вый, будем нового делать!
 
sergei_d Горячие финские парни разогнали Radeon до 1 ГГцtren теперь не могут догнать?
 
Семья Сидоровых нашла в почтовом ящике два билета на концерт и записку: "Догадайтесь, от кого!" Вернувшись с концерта, супруги обнаружили, что их квартиру обокрали. К шкафу была приколота записка "Ну что, теперь догадались?!"
 
С Филиппа Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки. Как оказалось, фонограмма, под которую он проводил пресс-конференцию,
предназначалась
для Сергея Шнурова.
 
С Филиппа Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки. Как оказалось, фонограмма, под которую он проводил пресс-конференцию,
предназначалась
для Сергея Шнурова.
 
Летит авиалайнер, пилоты вызывают стюардессу и говорят ей: "Мы терпим крушение, все практически кончено, двигатели не работают, рули отказали - выйди к пассажирам и скажи что-нибудь ободряющее, чтобы никакой паники и т.д.". Стюардесса пошла в салон, вышла перед пассажирами и говорит: "Уважаемые пассажиры, наш авиалайнер заканчивает свой полет и сейчас я попрошу вас сделать следующее: достаньте пожалуйста свои паспорта, откройте на странице с фотографией, вырвите эту страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в ж... ??? вопрос из салона: "а зачем такие манипуляции?" Просто мы сейчас пи...немся, потом такой геморрой с опознанием трупов начнется..."
 
Назад
Сверху Снизу