Интересно Анекдоты

Разницу между обычной работой и трудовым героизмом можно легко пояснить на примере яичницы с беконом: курица на нее просто поработала, а вот свинья — героически пожертвовала собой. anekdotov.net
 
Инспектор обращается к водителю: — Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимаю, что это доставит вам определенные неудобства, но войдите, пожалуйста, и в мое положение. Дело в том, здесь самое подходящее место для того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком. И, видя изумленное лицо водилы, добавляет: — Перевести, мля?! ? anekdotov.net
 
Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая: — Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент, протирая очочки: — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?.. anekdotov.net
 
Приходит к врачу женщина и жалуется: — Мой муж так заикается, что я не могу с ним дальше жить. — Приводите, он, наверное, испытал шок и если его сильнее шокировать, он выздоровеет. На следующий день женщина привела мужа... Доктор подходит к его жене и начинает обнимать: — Что я с вашей женой делаю? — Ттыыы еееее оообббниммааешшь... Док снимает женщине трусики: — А щас? — Ссснимаешшшьь ттрррруусссииккии Начинает ее "пилить": — А щас? — Тттррииппеерр ззааррабаатттыввааешшшь — ЧЧЧЧТТТОООО-ЧЧТТОО? ? !!! anekdotov.net
 
На экзамене в медицинском:
- Каким образом дышит эмбрион?
- Через влагалище.
 
В горах девочки нашли мальчика, спустя два часа женщины доставили мужчину в больницу.
 
- Привет, красавчик, вижу, ты тут один.
- Петрова, тяните билет.
 
- Я свою будущую жену сбил на мотоцикле, потом отвёз в больницу, а когда она выздоровела, мы поженились.
- Какие же страшные последствия влекут за собой ДТП...
 
- А почему Путин был на встрече с Меркель без своих знаменитых часов на правой руке?
- А смысл? Время, наконец, удалось остановить. Даже вспять пошло...
 
Завтра вам будет очень тяжело вставать! Не пропустите! В следующий раз такое будет только послезавтра!
 
Девушка приходит к врачу и говорит:
- Доктор, вот у меня такая проблема. Я что не сделаю, все через 5 минут забываю.
- Да, это серьезно. Раздевайтесь, ложитесь на кушетку...
 
На лекции по внешней политике РФ:
- Я понимаю, России не нравится присутствие стран, членов НАТО, возле своей границы, хотя судя по истории, России в целом не нравится присутствие стран возле своей границы.
 
Доктор, пациент из второй палаты скверно себя чувствует.
- Надо говорить: "Пациент думает, что скверно себя чувствует". Это новейший взгляд на сущность болезней.
- Доктор, пациент из второй палаты думает, что он умер.
 
Почему в некоторых странах мужчинам страхование автомобиля обходится дороже, чем женщинам?
- Потому что женщинам не делают минет во время вождения.
 
Мой друг сказал мне, что привык плакать во время и после секса. Я подумал, что это очень странно, пока не вспомнил, что он сидел в тюрьме.
 
Где вы заработали свой первый миллион?
- На Крайнем Севере: загрузил полный самолет снега и продал его в одну африканскую страну.
- Продали снег?
- Почему снег? Самолет.
 
Больной, оперированный на предмет обрезания, отходит от наркоза и с ужасом узнает, что по нелепой ошибке ему полностью изменили пол. Давясь горькими слезами, со стоном обращается к врачу:
- Доктор, неужели у меня теперь никогда не будет эрекции?
В ответ успокоительное:
- Конечно, будет, но только чужая.
 
- Что американцы сказали России, когда уходили из Афганистана?
- Теперь опять ваша очередь.
- Э, нет, пусть уж лучше Китай...
 
- Ты где этим летом отдыхал?
- На балконах.
- Может на Балканах?
- Нет.
 
Сегодня видел, как дорожные рабочие засыпают ямы на асфальте песком. А давайте преступников просто в угол ставить!
 
Назад
Сверху Снизу