Интересно Анекдоты

Попробовал сегодня разделить бутерброд с каким-то нищим бродягой, а он мне:
- Отвали! Иди сам и купи себе!
 
Летит над лесом воpобей, пыхтит, тужится, но несет в когтях антилопу.
- Чего это он?!
- Да ему в гнездо кpокодилье яйцо подкинули...
 
Если в зубах застряло мясо, значит вы всё ещё средний класс.
 
- Как долго вы уже в браке?
- 25 лет как вместе!
- Какой ужас! За убийство меньше дают...
 
Мой организм работает, как часы, только иногда выскакивает кукушка.
 
Новый дезадорант "Гарри Поттер". Уничтожает запах гари и запах пота!
 
Lenko: Вася, я тут в магазине флешку купила, они сказали, что она подойдёт к большинству компьютеров. А у меня на ноутбуке такой дырочки нету! Vasa: А какая у тебя флешка? Lenko: Ну.. она с одной стороны круглая, а с другой овальненькая... Vasa: О_о а ты колпачок сняла? Lenko: колпачок? Lenko: ААА! НАШЛА!! ЕСТЬ ТАКАЯ ДЫРОЧКА!! ПАСИБА!!
 
Приходит милиционер на работу … голый. Спрашивают : - Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!? - Да вот… понимаете, вчера в ночной клуб зашел… - Ну и ??? - Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально… - И???? - И тут диджей останавливает музыку и объявляет: «Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!» - !!!??? - Включают свет через 30 сек. – все мужики голые! Прикольно! - А дальше??? - Диджей опять говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!» - !!! - Включают свет и все девушки голые!!! - Отпад!!! А дальше то что? - А потом диджей говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!» - И ты… - НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!! - …
 
Парень с девушкой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут: - Сколько стоит эта красная штучка? - А, поплавок, что ли? 5 рублей, а что? - Да он только что утонул...
 
Парень с девушкой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут: - Сколько стоит эта красная штучка? - А, поплавок, что ли? 5 рублей, а что? - Да он только что утонул...
 
В туалет заходить боюсь. У меня там туалетный утенок, АКТИВНЫЙ!
 
Объявление: - Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию.
 
Выпьем за наших любимых и жен (не будь рядом помянуты).
 
Едет 600 мерс, вдруг браток замечает сзади "копейку". Набирает 200 - "копейка" не отстает, набирает 250, а она все равно неотстает, тот набирает 300 - "копейка" обгоняет и мужик из нее кричит водиле "мерса":- A теперь вторая передача! - и уносится за горизонт.
 
- Мама, можно я пойду в кустики? - Иди. Только не писай там - это некультурно. Потерпи до дома.
 
Вот, сегодня услышал, и не говоpите что с боpодой. Сегодня, 8 мая 1995 года на кpасной площади в Москве откpыли памятник маpшалу советского союза Г. Жукову. Аpхитектоp запечатлел великого полководца веpхом на коне. Hа откpыти пpисутствовали Лужков, Ельцин, Гpачев... Тот же аpхитектоp pазpабатывает пpоэкт памятника К тому вpемени маpшалу Гpачеву. пpедваpительным данным памятник будет иметь вид сквоpечника.
 
* mous недавно видел сетку из 45 компов, построенную на плоском незавитом 4-жильном телефонном кабеле. И админа, жалующегося, что почему-то в дальнем конце здания "пакеты пропадают"
 
Назад
Сверху Снизу