Интересно Анекдоты

Станислав был страшно зол, его жена преподнесла ему тройняшек. - Чего это ты так злишься? - спросили друзья. - Ты должен, наоборот, гордиться! - Гордиться? - вспыхнул супруг. - Да как я могу гордиться, если к этому делу явно примешаны еще двое парней!
 
Настоящий мужчина умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой встречной все свои таланты.
 
Пить можно всем! Необходимо только Знать где и с кем, когда, зачем и сколько!
 
На украинской трассе, ведущей в Крым, стоит мужик(М) и голосует всем кто едет мимо. Останавливается крытый грузовик. Водила(В): - Шо трэба? (М):- Командир! Подбрось до Симферополя... (В):- Нэ можу. Цэментовоз! (М):- Какой цементовоз? Вон у тебя в кузове люди сидят. (В):- Цэ нэ люди. Цэ менты!
 
MxL я тут узнал седня, что когда меня вчера так прикольно раскачивало вместе с домом, это было землетрясение 6.8 баллов
 
Возвращяется муж домой, звонит в дверь. Жена - любовнику:- Черт! Муж приперся...Открывает дверь и мужу в руки ведро с мусором дает:- Ой, милый, я сегодня так устала, так устала, вынеси мусор, пожалуйста!Тем временем любовник ушел и думает: "Какая у меня умная любовница". Приходит домой, а ему жена:- Ой, муженек миленький, я так сегодня устала, вынеси мусор!Идет во двор и думает: "Вот дура, целый день дома, а мусор вынести не может"
 
- Эй, Нео, сгоняй за пивом!!- А почему я?- Ну, ты же избранный...
 
Депутат Верховного Совета СССР вернулся с сессии. Жена подает ему обед. - Будешь есть борщ на первое? Муж молча поднимает руку. - Будешь есть жаркое на второе? Муж молча поднимает руку. - Стаканчик водочки? Муж бурно аплодирует.
 
- Как афганцам удалось победить непобедимых американцев?
- Они не знали, что американцы непобедимы...
 
Hа золотой свaдьбе мyж pазоткpовенничался с пpиятелями:
- Эх, если б вы знали, скольким мyжьям я наставил pога!
Его жена замечает:
- Хм, а я всего одномy...
 
На приёме у психолога:
- Секс или алкоголь?
- Доктор, вы бы ещё спросили:"Кого вы больше любите, папу или маму?"
 
- Тебе нужно выйти из депрессии.
- Ты не можешь выгонять меня из места, ставшего мне домом.
 
Супруги у стоматолога:
- Наркоз делать будем?
- Наркоз не нужен!
- Какой вы молодец, редко встретишь таких храбрых мужчин!
- Давай, дорогая, присаживайся в кресло...
 
- Сегодня Вовочка перепутал Семилетнюю войну с Северной.
- Вовочке, наверное, двойку поставили?
- Да кто ж ему двойку поставит? Он же Президент.
 
По окончанию гастролей Байден вручил Зеленскому пачку печенья и баночку варенья.
- Дедушка Джозеф! А почему не ящик и бочку?
- Инфляция, внучек, инфляция...
 
Назад
Сверху Снизу