Интересно Анекдоты

- Что Вы делаете доктор ? Мне нужно было выдернуть совсем другой зуб ! - Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь !
 
Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?
- Это значит, что он - единственный сын в семье казака...
- А если в правом?
- Тогда это означает, что он пид@рас.
- А когда в обоих?
- Значит, его отцу не повезло. Единственный сын - и тот пид@рас!
 
В прошлом веке самым популярным был фильм "Джентльмены предпочитают блондинок". Сейчас очень популярен фильм "П@дорасы предпочитают шампанское".
 
Медицинский. Шестой курс. Своими глазами лицезрею великое чудо - за полгода до диплома вчерашние долбо@бы, гопники, клубные девочки и алкаши со стажем превращаются в серьезных взрослых врачей, сыплющих терминами, рассуждающих о будущем и природе вещей.
 
Парень возвращает другу диск с коллекцией п@рнофильмов, и тот спрашивает:
- Ну, как понравилось кино?
- Вполне. Правда, не все удалось посмотреть.
- Почему?
- Руки не дошли.
 
Сейчас студентка назвала презумпцию невиновности презумпцией невинности...
- Девушка невинна, пока не дотр@хано обратное.
 
Привет! Ну что, машину купил?
- Ага.
- А какой год?
- 1998.
- Да она уже совершеннолетняя, значит уже можно еб@ться!
 
- Что Вы делаете доктор ? Мне нужно было выдернуть совсем другой зуб ! - Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь !
 
Pеальная надпись в гастрономе - на ценнике около коровьих мозгов написанно: "Коровий ум".
 
Ученые обнаружили в пиве женские гормоны: После выпивания 6 кружек пива мужчины начинают неуверенно вести себя за рулем машины. Еще после 6 мужчины начинают беспричинно смеяться. После следующих 6 кружек мужчины начинают ходить под себя сидя.
 
Іде нарада в штабі ракетних військ. Командир штабу говорить: - Ми сьогодні зібралися з приводу скорочення штатів. Які є пропозиції? Всі понурили голови, мовчать. - Раз нема пропозицій, то думаю, що почнемо з Техасу.
 
Не горюй, если от тебя ушла Любовь, на смену ей придет Надежда. Уйдет Надежда — придет Вера, А уйдет Вера — придет Зульфия.
 
Объявление в студенческой столовой: "Товарищи студенты! Не бросайте на пол котлеты. Уже три собаки сдохло..."
 
Штирлицу пришла записка ""Штирлиц! Вы стали дедом!"". ""Скоро дембель"" - догадался Штирлиц.
 
Нарк подходит к железнодорожной кассе:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Нарк думает: - Опа, а откуда она знает, что у меня есть?Отошел, достал косяк, принял пару тяг. Подождал. Вроде приход словил. Подходит к кассе опять:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Отошел опять, добил косяк. Подходит снова:- Билет до Колосовки.Кассирша:- Молодой человек! Я же сказала! Билеты по приходу!Нарк:- Бл#, ну если у меня план голимый,
так
я что до Колосовки не доеду?!
 
Нарк подходит к железнодорожной кассе:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Нарк думает: - Опа, а откуда она знает, что у меня есть?Отошел, достал косяк, принял пару тяг. Подождал. Вроде приход словил. Подходит к кассе опять:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Отошел опять, добил косяк. Подходит снова:- Билет до Колосовки.Кассирша:- Молодой человек! Я же сказала! Билеты по приходу!Нарк:- Бл#, ну если у меня план голимый,
так
я что до Колосовки не доеду?!
 
Папа,купи пиво.-Сынок,отстань.-Папа,ну купи пиво.-Сынок,помолчи,я прошу тебя.-Папа,ну купи пиво-я же вижу,как тебе хреново...
 
Назад
Сверху Снизу