Интересно Анекдоты

Первая мысль, когда наступаешь в дерьмо - каким же надо быть мудаком, чтобы наложить кучу прямо на дороге, и только потом - каким же надо быть мудаком, чтобы умудриться в нее вляпаться.
 
Первая мысль, когда наступаешь в дерьмо - каким же надо быть мудаком, чтобы наложить кучу прямо на дороге, и только потом - каким же надо быть мудаком, чтобы умудриться в нее вляпаться.
 
Не горюй, если от тебя ушла Любовь, на смену ей придет Надежда. Уйдет Надежда — придет Вера, А уйдет Вера — придет Зульфия.
 
Студенту нельзя жениться никогда: если будет заниматься женой, вырастут хвосты, если учебой - рога, а если займется тем итем, то отбросит копыта...
 
На № 13 от 22.05 Как увижу я Сережку, сразу раздвигаю ножки.
 
Что делает хорошо воспитанная девушка ранним утром? Принимает душ, чистит зубки, одевается и идёт домой...
 
Что делает хорошо воспитанная девушка ранним утром? Принимает душ, чистит зубки, одевается и идёт домой...
 
"gnom-evrey" слыш, ты чё мент штоли?"Mycop" да заебали вы уже!!! Из Майкопа я!!!
 
Как-то раз бизнесмен попросил дрессировщиков из франции, германии и россии научить его обезьян говорить. Дал им по вагону бананов и срок - месяц. Через месяц приезжает к немцу - обезьяна вся жирная, валяется и ничего сказать не может. Приехал к французу - обезьяна сидит и ест один за одним круассаны и закусывает их бананами. бизнесмен говорит обезьяне: - Скажи чего-нибудь - У-у... Ну, ладно, поехал в Россию.... заходит - обезьяна вся худая, забитая, тихонечко в уголочке жмется, дрожит, бедная.... Спрашивает бизнесмен у русского: - Ты что с ней сделал???? - Да вот, кормлю ее бананами, а она не жрёт, зараза.... обезьяна из угла: - Чё пи@@шь-то??!!!!!!
 
На приёме хозяйка обращается к одному из гостей: - Извините, пожалуйста, что я предложила вам водку! Я забыла, что вы являетесь председателем антиалкогольного общества... - Что вы, милая пани... Я возглавляю общество по борьбе с безнравственностью! - Ах, да! Я помню только предупреждение мужа, что я чего-то не должна вам предлагать...
 
— Из него в будущем получится настоящий ученый. У него математический склад ума. — Да, но только ключи от этого склада он давно потерял.
 
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил! - Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
 
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил! - Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
 
Решил как-то Буратино поиздеваться над Герасимом. Напялил на себя шкуру собаки, залез на край лодки и начал кричать дурным голосом: - Топи! Топи меня!
 
Поручик Ржевский рассказывает в офицерском клубе: - Послушайте, господа! Пошел я вчера на охоту... Смех и возгласы: - Да бросьте, поручик, вы же только е.... занимаетесь! - Нет, господа, серьезно! Иду я по лесу, вдруг выскакивает огромный кабан. Я стреляю - кабан убит наповал. Но такую тушу мне не утащить. Что делать? Отрезаю правую ногу, кладу себе на плечо, и иду дальше... - Ой, поручик, не смешите - вы же только е....ся умеете! - Что вы, господа, сущая правда! Иду я дальше, вдруг выскакивает огромный медведь. Ба-бах - свалил с первого выстрела! Но такую тушу мне не утащить. Отрезаю левую ногу, кладу себе на плечо... - Да бросьте, поручик, вы же только е....сь! - Клянусь, господа, ни слова лжи! Так на чем я остановился? - Кладете правую ногу на одно плечо, левую - на другое... - Вот-вот, кладу правую ногу на одно плечо, левую на другое, да ка-ак засажу ей! Аж шиньон в форточку вылетел!
 
Поручик Ржевский рассказывает в офицерском клубе: - Послушайте, господа! Пошел я вчера на охоту... Смех и возгласы: - Да бросьте, поручик, вы же только е.... занимаетесь! - Нет, господа, серьезно! Иду я по лесу, вдруг выскакивает огромный кабан. Я стреляю - кабан убит наповал. Но такую тушу мне не утащить. Что делать? Отрезаю правую ногу, кладу себе на плечо, и иду дальше... - Ой, поручик, не смешите - вы же только е....ся умеете! - Что вы, господа, сущая правда! Иду я дальше, вдруг выскакивает огромный медведь. Ба-бах - свалил с первого выстрела! Но такую тушу мне не утащить. Отрезаю левую ногу, кладу себе на плечо... - Да бросьте, поручик, вы же только е....сь! - Клянусь, господа, ни слова лжи! Так на чем я остановился? - Кладете правую ногу на одно плечо, левую - на другое... - Вот-вот, кладу правую ногу на одно плечо, левую на другое, да ка-ак засажу ей! Аж шиньон в форточку вылетел!
Не ну тут сатира
 
- Товарищ милиционер! Только что у меня сняли золотые швейцарские часы! - Почему же вы не кричали? - Что, я сумасшедший? У меня во рту три золотых зуба.
 
Назад
Сверху Снизу