Интересно Анекдоты

Чтобы иметь всегда работу и хорошую, достойную зарплату - надо взять своего начальника поручителем по ипотеке...
 
Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.
 
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
 
Объявление у деканата: куплю зачет, недорого, можно б/у.
 
Судя по всему, экономическую стратегию России разрабатывали люди, которые сдавали экзамены платно...
 
Студент - это когда по запаху отличаешь, с каким вкусом у соседей доширак.
 
Патовая ситуация на экзамене - один не знает ответов, а другой вопросов.
 
Встречаются две учительницы. Вид у одной из них, несмотря на полугодовую задержку зарплаты, весьма респектабельный. На вопрос подруги, как ей это удается, она ответила:
- Мне удалось издать в качестве сборника анекдотов сочинения моих учеников...
 
Во время экзамена в Литературный институт.
- Прочтите что-нибудь пушкинское, из "Евгения Онегина".
- Мой дядя - ректор института...
- Спасибо, вы приняты.
 
Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.
 
В последнее время совсем не слышно анекдотов про Вовочку в школе. Ну, наконец-то, доучился пацан.
 
Парень по блату поступает в институт. Экзаменатор: "А теперь вопрос на засыпку: между кем и кем была русско-японская война?".
 
Студент сдает экзамен по английскому языку. Преподаватель ему, удивленно:
- Молодой человек, вы мне на китайском отвечаете!
- Черт, в темноте вчера не тот учебник взял.
 
Вовочка возвращается из школы:
- Папа, вас с мамой директор сегодня похвалил и поблагодарил за дружбу!
- Это как?
- А когда меня к нему вызвали, он сказал: "Ну, молодцы родители, удружили школе!".
 
Тем школьникам, которые лучше всех склеили табурет, трудовик разрешил подышать "Моментом".
 
Универсальный вопрос на экзамене по технике безопасности:
- Сколько килограммов может поднимать беременная девочка в возрасте до 16 лет, если дома у нее ребенок до года, а сама она работает в ночную смену с напряжением свыше 1000 вольт без защитных очков?
 
В студенческом общежитии свадьба:
- А чего это невеста ничего не пьет и не ест?
- Так она и не скидывалась!
 
Лучший завтрак для первокурсника - бутерброд. Лучший завтрак для матерого студента - бутыльврот.
 
Когда студент на экзамене ничего не знает, он рассказывает все что знает.
 
Назад
Сверху Снизу