Интересно Анекдоты

Жил—был Спирт. О своем семейном положении отвечал просто: — Разведен.
 
Нашему мужику из села, за перевыполнение нормы сбора урожая вместо премии дали путевку в Италию. А там жара, заходит в кафе и просит чего—нибудь освежающего бутылочку. Приносят Мартини. Он с одного раза осушает пузырь и ни в одном глазу, смотрит на счет — Ну, блин, у вас и Тархун, дорогой!
 
Приходит в Минздрав письмо: "Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач — наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов".
 
— Ты чего не бреешься? — Нету у меня девушки, для которой хотелось бы побриться... — А для себя? — А для себя я пиво покупаю.
 
Поручик Ржевский был большой оригинал, он любил женщин, водку и карты.
 
Сначала Менделеев открыл 40—градусную водку..Потом он открыл 28—градусный портвейн.. — А утром он открыл,что их нельзя смешивать!!!
 
— Ничто так не скрепляет дружбу, как хороший скотч! — Особенно шотландский.
 
К хозяину пивбара обращается посетитель: — Сколько пива вы продаёте ежедневно? — Что—то около 200 литров. — А хотите, я скажу вам, как продавать 300 литров в день? — Конечно! Как? — Наливайте кружки полнее.
 
Два альпиниста добрались до вершины горы, решили по случаю выпить пивка. Вдруг рядом голос: — Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте
 
— Алло, а можно заказать на дом Деда Мороза и Снегурочку? — Да. — Тогда пришлите нам пожалуйста пять Снегурочек и два ящика водки.
 
Виталик понял, что алкоголь действует не совсем так, как он рассчитывал, когда Маша заговорила о России.
 
— Детям до 18 алкоголь продавать запрещено! — Хорошо, я в 18:30 зайду.
 
Кошки редко доживают до 18 лет, поэтому им не продают алкоголь.
 
Утро. Мужик просыпается с бодуна, открывает шторы, снимает покрывало с клетки с попугаем, идет на кухню, открывает шкаф, достает стакан, открывает холодильник, достает водку, открывает водку, наливает, выпивает, убирает водку в холодильник, убирает стакан, идет в зал, закрывает шторы, накрывает попугая, ложится спать... Попугай: — Да! Очень длинный день!
 
Священника семья пригласила в гости: – Батюшка! Что будете пить: водку, коньяк, вино? – И пиво тоже.
 
— Официант, мне бутерброд и девятнадцать бутылок пива! — А что не ящик? — Что я слон, что ли?
 
Американец достаёт последнюю бутылку водки и говорит русскому: — will you? — Я те блять вылью!!
 
— Что за напиток вы готовите в этом миксере? — спрашивает посетитель у бармена одного из экзотических ресторанов Лондона. — Я называю его "денди—ром", — ответил бармен. — А что в него входит? — Сахар, молоко и ром. — Ну, а какой он на вкус? — Преотличный! — причмокнул бармен. — Сахар придает силу, молоко — энергию. — А ром? — Мысль о том, что делать со своей силой и энергией.
 
Лежат студенты после пьянки, надо вставать и учиться, а не хочется... Один говорит: — Вставать надо — Лучше водочки или пивка выпить — отвечает второй — А еще лучше еще поспать — добавляет третий — А давайте монетку кинем — предлагает первый — если орёл — пивка выпьем, решка — водочки, на ребро станет — поспим, а если в воздухе зависнет, то учится пойдём.
 
Водка — это бюджетный вариант психоаналитика в России.
 
Назад
Сверху Снизу