Интересно Анекдоты

— Слушай, если ты свободен, пошли по коньячку вдарим? — Извини, не могу, некогда. — Жаль, а я думал угостишь.
 
На учительском собрании, учительница обращается к маме Вовочки: — Ваш сын нарисовал на парте муху! Я себе всю руку отбила! Мама: — Это еще что! Он нарисовал в ванне крокодила, так я от испуга вылетела через нарисованную дверь! А еще он на заборе нарисовал бочку пива. И отец с друзьями полдня в очереди простояли.
 
Врачи с отчаянием твердили: — Мы его теряем, ах — мы его теряем! — И наблюдали, как с каждым днём уменьшается количество спирта в большой толстостенной бутыли.
 
Вовочка приходит со школы озабоченный и спрашивает маму:
- А что, наш трудовик - мой настоящий отец?
- С чего это ты взял, сынок?
- Да я ему на уроке по пальцу молотком попал, а он как закричит: "Сидоров, е@ твою мать!".
 
Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, б@ять, гордится сыном.
 
- Машенька, а ты кем мечтаешь стать?
- Змеей!
- Зачем, Машенька?
- Чтобы ходить в школу лежа!
 
Два мужика разговаривают: — Слушай опять мой сосед на прошлой неделе самогон гнал! — Почему ты так думаешь? — А его кролики мой сторожевой собаке опять морду набили.
 
— Ну что, голубчик, — обращается к новому арестанту тюремный пастор, — не водка ли привела вас в наши стены? — Нет, вода. — ?! — Я был управляющим молочной фермы...
 
В Сколково созданы роботы следующего поколения. Они виртуозно и забористо матерятся, стреляют сигареты у проходящих мимо гомо сапиенсов, щипают лаборанток за задницу, посылают за пивом роботов предыдущего поколения и делают много других полезных вещей, неумолимо приближающих их к человеку.
 
— Ты опять пил? — Сама ты опять!
 
— Вася, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке — разопьём, не угадаешь — разобьём. — В правой? — Думай, Вася, думаааай!!!!
 
Муж вернулся домой позже обычного. Жена (строго): — Ты где был? — В шахматы играл с приятелями. — А почему от тебя водкой пахнет? — А что ж, от меня шахматами, что ли, должно пахнуть?
 
– Помню, в юности, бывало, ведро пива от нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу… – Что, здоровье совсем слабое стало? – Не, морда дальше середины не пролазит!
 
— Женщина, купите бутылочку пива! — А что, разве похоже, что я пиво пью? — Ой, извините — купите тогда бутылку уксуса...
 
Двое мужиков после работы спорят — сколько водки брать. — Давай 0,5! — Мало, давай уж 0,7! — Не много? Давай 0,5. — Мало. Лучше 0,7. — Решено, берем 0,5. Две штуки.
 
Когда она ушла, мне было грустно и одиноко. С тех пор я завёл собаку, купил мотоцикл, тр*хнул двух женщин, подсел на алкоголь. Она очень разозлится, когда вернётся с работы домой.
 
Мужчина — женщине: — Вы знаете, алкоголь делает вас такой милой и очаровательной. — Да что вы говорите? Но я ведь ещё не пила. — А я уже третью рюмочку пропустил.
 
Ведущие специалисты Академии Наук Иван Михалыч и Наум Петрович обнародовали результаты своего эксперимента. — На протяжении всей весны они поливали березу водкой. Что и требовалось доказать: — Почки отвалились!
 
Профессии, которые мне по душе: 1. Дегустатор алкоголя. 2. Смотритель фильмов. 3. Тратильщик денег.
 
Лежит алкаш в луже. К нему идет милиционер: — Ты что разлёгся? — Приятель, не бранитесь! — Гусь свинье не приятель! — Сообразил, взлетаю.
 
Назад
Сверху Снизу