Не актуально Bonapart777 400грн 3 гр шиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen Avakov

Кидала
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
18
https://bmwrc.biz/t15848/ ветка кидалы
логин в тг:
F53C158B-7048-4EC8-8E46-B65E0F41CB7C.png
Суть жалобы:
Решил заказать у данного селлера по «акционной» цене, оказалось акция была в том что он сказал что оплата не прошла, я позвонил в поддержку сказали деньги пришли, отписал ему говорю можно же через сайт поддержки посмотреть через ацди и сумму и тд, как такое может быть что ты гонишь, он взял и удалил переписку, слава богу когда он начал гнать про оплату я успел заскринить.
Чеки и переписку прилагаю.


58D9B311-A1A8-4243-BCA6-0100B510664C.png C41F8927-CFF3-4275-A5CF-B13BE12BD4EB.png 808F42A3-E0C4-4175-8F80-B69D4534B828.png
8753528A-5116-4719-9518-3A6AA8C5727F.png 3DA5475E-5519-49ED-9CD1-604EFD7305C0.png
 
https://bmwrc.biz/t15848/ ветка кидалы
логин в тг:
Посмотреть вложение 48976
Суть жалобы:
Решил заказать у данного селлера по «акционной» цене, оказалось акция была в том что он сказал что оплата не прошла, я позвонил в поддержку сказали деньги пришли, отписал ему говорю можно же через сайт поддержки посмотреть через ацди и сумму и тд, как такое может быть что ты гонишь, он взял и удалил переписку, слава богу когда он начал гнать про оплату я успел заскринить.
Чеки и переписку прилагаю.


Посмотреть вложение 48975 Посмотреть вложение 48974 Посмотреть вложение 48973
Посмотреть вложение 48977 Посмотреть вложение 48978
удачи в решении проблемы.
 
Странно очень . Не первый арбитраж где через изи не приходят деньги . Нужно вас на мульты проверить, так как это уже не нормально .
Или
Если действительно проблема с изиком то способ оплаты менять
 
Бро вы можете проверить мой чек через сайт изи пей в разделе поддержка, я даже больше скажу я вам как админу могу дать логин пароль кошелька сами зайдёте посмотрите, а на мульты проверяйте, у меня когдато был аккаунт но я не могу на него зайти сегодня 3 раза отправлял письмо на почту не пришло, могу почту ту вам в лс скинуть
 
Странно очень . Не первый арбитраж где через изи не приходят деньги . Нужно вас на мульты проверить, так как это уже не нормально .
Или
Если действительно проблема с изиком то способ оплаты менять
Какая проблема с изиком деньги у него 100000% попросите скрин по кошельку, он ебанутый просто швыр какойто
 
Продавца уведомил . Ожидаем ответ
 
Какая проблема с изиком деньги у него 100000% попросите скрин по кошельку, он ебанутый просто швыр какойто
Знакомый стиль общения . Такой же был в прошлом Арбитраже с софтом только уже без угроз магазину в переписке .
 
Проблема с изипеем может быть и то что швыр тоже может быть. Нужен ответ продавца.
 
Проблема с изипеем может быть и то что швыр тоже может быть. Нужен ответ продавца.
Магазин мне всё уже рассписал. Скоро здесь ответит . Хочу чтоб это все увидели
 
Склоняюсь что это швыр , сколько пользуюсь изи - всегда деньги приходят почему-то )
 
Так они и пришли, продавец клад не выдал он плут обыкновенный, каждый же может проверить по айди и сумме чек, такое ощущение что тут просто кидалу прикрывают честно, без обид но так выглядит
 
Так они и пришли, продавец клад не выдал он плут обыкновенный, каждый же может проверить по айди и сумме чек, такое ощущение что тут просто кидалу прикрывают честно, без обид но так выглядит
Данный арбитраж создан обыкновенным швыром. Который с 2 аккаунтов написал произвел оплату с одного и пытался выдурить травку с двух аков.по одному чеку, после чего стер переписку и начал писать о том что якобы его кинули.
 
Данному Шопу 2 месяца.И репутация безупречная.ни одного арбитража.
 
Данный арбитраж создан обыкновенным швыром. Который с 2 аккаунтов написал произвел оплату с одного и пытался выдурить травку с двух аков.по одному чеку, после чего стер переписку и начал писать о том что якобы его кинули.
 
Данному Шопу 2 месяца.И репутация безупречная.ни одного арбитража.
Ты кричал админу что скинешь скрины, теперь придумываешь чушь! Хорошо что я заскринил переписку когда ты сказал нет оплаты, чего ты не сказал что эта оплата была уже и так далее? Совесть не мучает балабол? Мамой поклянись давай, что ты мне на этот чек чето выдал, слабо?
 
Где вообще твоя логика? Каким дыбилом надо быть чтобы такой бред придумать?? Кто в здравом уме на одинаковый чек с одинаковым временем и одинаковым айди будет выпрашивать второй клад? Какой в этом смысл?!
 
Где вообще твоя логика? Каким дыбилом надо быть чтобы такой бред придумать?? Кто в здравом уме на одинаковый чек с одинаковым временем и одинаковым айди будет выпрашивать второй клад? Какой в этом смысл?!
Я все сказал.Наш Шоп не для чаек.У нас наработаная репутация.Пусть админы сами решают как быть.ты создал новый акк на ветке и думал с помощью арбитража выдуришь?не тут то было.
А таких как ты за день много.
 
Выдать тебе эти 3г шш повторно это значит остается в дураках.Потом каждый будет так делать и ждать шш.Не люблю разводил.Спасибо за внимание.разговор окончен.
 
Разводила тут ты, и за слова не отвечаешь тут ты, мамой клясться не стал как вижу, ну молодец хоть маму бережешь гнилое существо.
Я все сказал.Наш Шоп не для чаек.У нас наработаная репутация.Пусть админы сами решают как быть.ты создал новый акк на ветке и думал с помощью арбитража выдуришь?не тут то было.
А таких как ты за день много.
 
Выдать тебе эти 3г шш повторно это значит остается в дураках.Потом каждый будет так делать и ждать шш.Не люблю разводил.Спасибо за внимание.разговор окончен.
 
Я все сказал.Наш Шоп не для чаек.У нас наработаная репутация.Пусть админы сами решают как быть.ты создал новый акк на ветке и думал с помощью арбитража выдуришь?не тут то было.
А таких как ты за день много.
 
Выдать тебе эти 3г шш повторно это значит остается в дураках.Потом каждый будет так делать и ждать шш.Не люблю разводил.Спасибо за внимание.разговор окончен.
Поддержую полностью. У нас в магазине была такая же ситуация.
 
В каком городе? Где арбитраж? Ситуация придумана на скорую руку этим швырем и выглядит смешно
Я не собираюсь слушать это дерьмо от совершенно бестолкового человека.И оскорбление в свой адрес.По этому пускай админы решат пожалуйста на свое усмотрение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу