Не актуально Bonapart777 400грн 3 гр шиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще прошу обратить админов внимание что от этого шопа очень давно не было сообщений и тут вдруг он решил зацти на форум и отписать в чужес арбитраже который нигде не саетится потому что пару дней назад создан, и именно через пару мин как я ответил продавцу. Предоставь пруфы что такие ситуации реальны, мне интересно посмотреть, вы вдвоем оч смешно смотритесь.

Поддержую полностью. У нас в магазине была такая же ситуация.
 
Еще добавлю что арбитражи у тебя по ненаходам и всему прочему то что ыт не оч порядочный шоп тоже скорее всего, и 39 сообщений за все время и 38ое и 39ое именно в чужем арбитраже, вдруг решил за пол года зайти отписать, просто засрал в старом шопе репутацию видимо и открыл новый под названием бонапарт, этл догадка не утверждение, но она намного ближе к реальности чем ваша история. А бонапарт чтоб ты знал плут обыкновенный, человека на почти пследние 400 гривен (700 всего было) а шишки мне нужны были чтоб боли снимть после операции пока у меня всё заживает, а благодаря тебе черту сижу который день без шишек и лаве уже закончилось полностью, чтоб ты сдох бонапарт тебе желаю!
А еще прошу обратить админов внимание что от этого шопа очень давно не было сообщений и тут вдруг он решил зацти на форум и отписать в чужес арбитраже который нигде не саетится потому что пару дней назад создан, и именно через пару мин как я ответил продавцу. Предоставь пруфы что такие ситуации реальны, мне интересно посмотреть, вы вдвоем оч смешно смотритесь.
 
Являюсь админом чата @BONAPART777 . Мы крутим стабильные рулетки 2-3 раза в неделю. Всё есть в чате, все док-ва лично я могу предоставить в ТГ. И как-то тупо, как минимум, свою репутацию на 0 сводить за 400грн. С опером решаются все неуладки по ненаходах и тд. тп. По моему тут всё очевидно, и швыр попытался на шарика получить 2 клада, оплатив лишь раз. Удачи в решении проблемы, Бона. :)
 
Та поняли уже что он шавкам приказал тревогурешил тревогу бить, админ блядь чата 1 сообщение. Люжей не кидайте проблем не будет!!! Я не позволю себя швырять, увидишь!
 
Прошу обратить внимание админов что аккаунт якобы «админа чата» создан тогда же когда и этого недо шопа, скорее всего мульти акки, проверьте пожалуйста ксли возможно
 
Да проверьте пожалуйста. Погнал)
 
И так же создан в феврале а смс первое в моей теме, смешно просто, вы ж понимаете заяем он себе со старой реги мальти акки делает? У вас тут конкретный кидала со своими схемами мультиакками и прояим, и судя по 777 это тоже самое что 777rc.biz дядя федя, стиль ведения дел ровно тот же, тому атлас на псилабе подчищал коменты в теме плохие и шавки и мультакки делали отзывы хорошие
 
Ты засрал мой магазин даже не зная его.Как люди могут быть уверены в твоих словах
 
админ блядь чата 1 сообщение.
Если я админ чата в ТГ - это не значит что я должен писать на форуме. Могу попросить реальных ребят с хорошей статистикой подтвердить что я реальный человек. В конце концов сам могу через ТГ.

судя по 777 это тоже самое что 777rc.biz
У нас было раньше другое название, другие чаты.(док-ва так же могу в ТГ предоставить). Сейчас всё уладилось, и 777 так и осталось. В ровности Шопа могут ручаться и многие участники/покупатели из нашего чата.

Ты смешен швыр, умный человек тебя видит насквозь
Тут вообще без комментариев.
 
Не вижу смысла дальнейшего продолжения диалога с тобой. Думаю тут всё понятно и так. Спасибо всем кто принял(приймет) участие в этой теме.
Надеюсь на понимание со стороны модерации/администрации форума. Если нужно, предоставлю любые док-ва по поводу вышесказанного мной. Тут, но лучше - в тг, ссылка в профиле.
А ты, швырло, теряйся с просторов.
Спасибо за внимание, всем мир.
 
Если я админ чата в ТГ - это не значит что я должен писать на форуме. Могу попросить реальных ребят с хорошей статистикой подтвердить что я реальный человек. В конце концов сам могу через ТГ.


У нас было раньше другое название, другие чаты.(док-ва так же могу в ТГ предоставить). Сейчас всё уладилось, и 777 так и осталось. В ровности Шопа могут ручаться и многие участники/покупатели из нашего чата.


Тут вообще без комментариев.
Я так и скзаал, запороли репутацию открыли новый, один или два отзыва в ветке, смешно что вы пишите
 
Не вижу смысла дальнейшего продолжения диалога с тобой. Думаю тут всё понятно и так. Спасибо всем кто принял(приймет) участие в этой теме.
Надеюсь на понимание со стороны модерации/администрации форума. Если нужно, предоставлю любые док-ва по поводу вышесказанного мной. Тут, но лучше - в тг, ссылка в профиле.
А ты, швырло, теряйся с просторов.
Спасибо за внимание, всем мир.
Дядя федя давай закончим дискусию) ты сам все подтвердил, не редактируй я заскринил на всякий)
 
Ты засрал мой магазин даже не зная его.Как люди могут быть уверены в твоих словах
Это все смешно выглядит, я уже написал выше все о тебе. И я писал только факты и правду, а не срал, посмотрю на псилаье тебя когда заработаешь думаю это вообще точку поставит в твоем случае будет точно понятно все всем.
 
Не раз брала в данном шопе шш!всегда все было в порядке!ровный шоп и ровный оператор!!!






https://bmwrc.biz/t15848/ ветка кидалы
логин в тг:
Посмотреть вложение 48976
Суть жалобы:
Решил заказать у данного селлера по «акционной» цене, оказалось акция была в том что он сказал что оплата не прошла, я позвонил в поддержку сказали деньги пришли, отписал ему говорю можно же через сайт поддержки посмотреть через ацди и сумму и тд, как такое может быть что ты гонишь, он взял и удалил переписку, слава богу когда он начал гнать про оплату я успел заскринить.
Чеки и переписку прилагаю.


Посмотреть вложение 48975 Посмотреть вложение 48974 Посмотреть вложение 48973
Посмотреть вложение 48977 Посмотреть вложение 48978
Не
https://bmwrc.biz/t15848/ ветка кидалы
логин в тг:
Посмотреть вложение 48976
Суть жалобы:
Решил заказать у данного селлера по «акционной» цене, оказалось акция была в том что он сказал что оплата не прошла, я позвонил в поддержку сказали деньги пришли, отписал ему говорю можно же через сайт поддержки посмотреть через ацди и сумму и тд, как такое может быть что ты гонишь, он взял и удалил переписку, слава богу когда он начал гнать про оплату я успел заскринить.
Чеки и переписку прилагаю.


Посмотреть вложение 48975 Посмотреть вложение 48974 Посмотреть вложение 48973
Посмотреть вложение 48977 Посмотреть вложение 48978[/QUO
 
Данный арбитраж создан обыкновенным швыром. Который с 2 аккаунтов написал произвел оплату с одного и пытался выдурить травку с двух аков.по одному чеку, после чего стер переписку и начал писать о том что якобы его кинули.
 
Данному Шопу 2 месяца.И репутация безупречная.ни одного арбитража.
А почему не сделать скрин тогда. Что «швыр» пытается обмануть, и скинуть 1 чек с двух аккаунтов ? И ты сразу становишься прав в этой ситуации, не так ли ?
 
Не раз брала в данном шопе шш!всегда все было в порядке!ровный шоп и ровный оператор!!!
Ахахахахахахах сука ты же сам себя журак палишь тут 2 Сообщения, ты с каждый новым «свидетелем» что ты ровный только палишь свою безмозглую схему, та все вкурсе еще с незапамятных времен про твои методы, теперь я точно уверен это дяд федя 777 рц биз, даж его админ подтвердил, репутацию его все знают, и мтоды тоже, один из 10 кладов назодился насколько я знаю когда ты на пси работал уродище, но чтоб так швырять это уже слишком!! Просто урдище! Вип проплатил и народ швыряет!
 
А почему не сделать скрин тогда. Что «швыр» пытается обмануть, и скинуть 1 чек с двух аккаунтов ? И ты сразу становишься прав в этой ситуации, не так ли ?
Так как данный человек удалил переписку на обоих аккаунтах
 
А почему не сделать скрин тогда. Что «швыр» пытается обмануть, и скинуть 1 чек с двух аккаунтов ? И ты сразу становишься прав в этой ситуации, не так ли ?
Наконецто, спасиьо человек с логикой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу