Не актуально Bonapart777 400грн 3 гр шиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как данный человек удалил переписку на обоих аккаунтах
Во первых ты ее удалил дольаеь, а во вторых включаем логику, есть скрины где твоих куча сообщений после скрина оплаты, наебать не получится
 
Ахахахахахахах сука ты же сам себя журак палишь тут 2 Сообщения, ты с каждый новым «свидетелем» что ты ровный только палишь свою безмозглую схему, та все вкурсе еще с незапамятных времен про твои методы, теперь я точно уверен это дяд федя 777 рц биз, даж его админ подтвердил, репутацию его все знают, и мтоды тоже, один из 10 кладов назодился насколько я знаю когда ты на пси работал уродище, но чтоб так швырять это уже слишком!! Просто урдище! Вип проплатил и народ швыряет!
Ссылка на аккаунт в котором тебя кинули
 
Во первых ты ее удалил дольаеь, а во вторых включаем логику, есть скрины где твоих куча сообщений после скрина оплаты, наебать не получится
Дядь ты олень?до тебя не было не одной жалобы.а ты тупо просто пытаешься выехать на дураке.ничерта у тебя не выйдет
 
Если я админ чата в ТГ - это не значит что я должен писать на форуме. Могу попросить реальных ребят с хорошей статистикой подтвердить что я реальный человек. В конце концов сам могу через ТГ.


У нас было раньше другое название, другие чаты.(док-ва так же могу в ТГ предоставить). Сейчас всё уладилось, и 777 так и осталось. В ровности Шопа могут ручаться и многие участники/покупатели из нашего чата.


Тут вообще без комментариев.
Смотри твоя фраза: Сейчас всё уладилось, и 777 так и осталось
Ты дебил сам себя спалил, что ты 777 рц биз и что ты и никто другой как мультиакк, админы чатов шопов всегда обычные юзеры которым дают админку и они не работают годами со сменой шопов, потому что когда шоп закрывается он всегда открывает новый чат и находит новых админов.
 
Ссылка на аккаунт в котором тебя кинули
 

Дядь ты олень?до тебя не было не одной жалобы.а ты тупо просто пытаешься выехать на дураке.ничерта у тебя не выйдет
На 777рц биз тоже жалоб не было, по крайней мере редко. У тебя свои схемы все вкурсе кидаешь через раз и по умному, у меня нет желания с тобой уродом общаться, ждем админа!
 
Гляньте на время и на % заряда батареи на скринах, что то там не складывается.
 
Так, а что в 22:55 - 19%, в 23:11 -11%
Для айфона норм)
Та бро забей это смешно)) люди видят факты, а то что он шавок сюда заслал резко, это только его положение ухудшает. Он вчера админу кричал что скринов у него полон рот, а сегодня игнорирует сообщения по типу «ну и где скрины пиздабол?»
 
Да, на скринах вроде всё впорядке. :) то я перемудрил
 
Это дядя федя 777 инфа сотка, думаю только дурак бы не понял почитав тему, а тебе бро огромное спасибо что помогаешь бороться за справедливость
Так, а что в 22:55 - 19%, в 23:11 -11%
Для айфона норм)
 
Это дядя федя 777 инфа сотка, думаю только дурак бы не понял почитав тему, а тебе бро огромное спасибо что помогаешь бороться за справедливость
Будь я не получил ответ на то линк твой какой с которого тебя кинули?
 
Выскажусь по ситуации на данный момент:
1. Видно оплату.
2. Не видно никаких док-в что шоп что-то выдал на эту оплату.
3. Не видно пруфов утверждения шопа о том что якобы ТС с двух аков что-то просил.
Вообще от шопа 0 пруфов.
Пока ситуация мне видиться что прав ТС.
 
Выскажусь по ситуации на данный момент:
1. Видно оплату.
2. Не видно никаких док-в что шоп что-то выдал на эту оплату.
3. Не видно пруфов утверждения шопа о том что якобы ТС с двух аков что-то просил.
Вообще от шопа 0 пруфов.
Пока ситуация мне видиться что прав ТС.
Согласен) а магазину с его стороны как мне подсказывает интуиция, выгоднее выдать и решить с клиентом и закрыть вопрос просто)
 
Согласен) а магазину с его стороны как мне подсказывает интуиция, выгоднее выдать и решить с клиентом и закрыть вопрос просто)
ещё вопрос открыт не попал ли ТС на фейка.
 
Ребят почему тс не дает линк своего аккаунта.с которого его кинули?
 
Данный арбитраж создан обыкновенным швыром. Который с 2 аккаунтов написал произвел оплату с одного и пытался выдурить травку с двух аков.по одному чеку, после чего стер переписку и начал писать о том что якобы его кинули.
Ну ладно оплату он произвёл, это уже подтверждено.
То что он писал якобы с двух аккаунтов - нет.
То что было ему чтото выдано - нет.
 
Ну ладно оплату он произвёл, это уже подтверждено.
То что он писал якобы с двух аккаунтов - нет.
То что было ему чтото выдано - нет.

А как я должен предоставить скрины если данный тс очистили историю полностью
 
Жду линк телеграмма данного тс и позже объясню почему
 
А как я должен предоставить скрины если данный тс очистили историю полностью
 
Жду линк телеграмма данного тс и позже объясню почему
Умственно отсталый тут у людей логика есть, они в твой бред не поверят, тебе который раз вопросы прямые задают ты их тупо игноришь и пытаешься всеми силами (шавками своими, переурутааи и предьявами) засрать тупо меня, но кидала тут ты и это все выглядит смешно. Если я тебе скинул с двух аккаунтов одинаковый чек почему тогда ты дебилка не написала это левый чек и ты мне скидывал только что этот чек с тем же временем и айди? Ты вообще сумашедший? Мне уже просто смешно и интереано что в этот раз твоя больная голова придумает, держи линк @pomu4ka
 
Согласен) а магазину с его стороны как мне подсказывает интуиция, выгоднее выдать и решить с клиентом и закрыть вопрос просто)
Так он и выдаст тодько пустой клад, это будет последний аплод его кидальской схемы, он тоже не дурак столько лет людец кидает, я сейчас уверен абсолютно что это дядя федя 777 ру юиз, люди кто не первый год знают этого утырка, именно его подчерк, именно 777 на всех шопах реинкорнациях его, так что я просил админов чтоб если все решится возвртом а не как то иначе, только кешем, ну его нахуй, в жизни больше никуда где 777 не напишу, уже так зареклася раньше и сука опять этому уебану пополнил, когдато ему когда он был эскобар 777 попонил через его авто сайт а он взял и не выдал ниху, я сутки ждал ответа и получил 1.25 просто нулевой россыпи которая вообще ничего абсолбтно не давала, вместо коробка битых шиш как он рассказывал, а когда он был 777рц биз на паилабе в 2013 пополнил ему а он выдал клад которфй жаже тупо не совпадал с адресом ну и видно что с гцгл карт было, видать проебал с адресом, его тогда заставили вернуть грамм фена через арбитраж а я в итоге получил пустой клад и потерял возможность чтото тредобовать потому что клад был уже выдан и никак не докажешь, поэтому от этого урода только возврат средств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу