Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Но а бошки явно плохого качества
 
Как будто это первый раз. Я 2 года назад 200гр заказал. Дак пришло 170 а не 200гр. 30+-гр семок и 40+- грамм палок. Сами шишки труха была. По 40гривен за грамм)) и создавал переписку с ардувом и теоном в итоге не чего не доказал. Раздал пробы 20гр люди как отписал трипы в итоге остальное в мусорку выкинули.
Для этого магазина это норма не чего удивительного)
 
Последнее редактирование:
Как будто это первый раз. Я 2 года назад 200гр заказал. Дак пришло 170 а не 200гр. 30гр семок и 40 грамм палок. Сами шишки труха была. По 40гривен за грамм)) и создавал переписку с ардувом и теоном в итоге не чего не доказал. Раздал пробы 20гр люди как отписал трипы в итоге остальное в мусорку выкинули.
Для этого магазина это норма не чего удивительного)
А вот у вас шишки жирного качества пару раз заказывал!!!и цена достойная
 
А вот у вас шишки жирного качества пару раз заказывал!!!и цена достойная
Спасибо Бро за честность.

Вот как ты просил - фото голландских моих что сейчас есть, по 3 дол грамм оптом(вообще они в розницу намного дороже, но пока и так могу). С чата , клиент и присылал(фото), сравнение моего(внизу) и другого магазина что и вам высылают стандартно(вверху). Разница очевидна)
11.png
 
да гонит теон как всегда что-то непонятное!)
для ясности как и говорил ардув убери просто сыпуху и шишло этого низкого качества что бы вообще этого не было!
да и торгуй своей голандией что бы притензий небыло!
 
да гонит теон как всегда что-то непонятное!)
для ясности как и говорил ардув убери просто сыпуху и шишло этого низкого качества что бы вообще этого не было!
да и торгуй своей голандией что бы притензий небыло!
Ну так есть которые хотят так целые по 10 грн, рас. И может стоит пока уйти в т*нь, невыделятся, а от паранойи не по себе, два. Да рискну, скоро напишу, тогда новый прайс.
 
Ну так есть которые хотят так целые по 10 грн, рас. И может стоит пока уйти в т*нь, невыделятся, а от паранойи не по себе, два. Да рискну, скоро напишу, тогда новый прайс.
Тебе для нормальной работы нужно.
Купить вакууматор.
Научиться гровить.
Перестать продавать хуёвый алкоголь.
Убрать с витрины такой же хуёвый стаф.
 
Тебе для нормальной работы нужно.
Купить вакууматор.
Научиться гровить.
Перестать продавать хуёвый алкоголь.
Убрать с витрины такой же хуёвый стаф.
Все по полкам , молодец !!!
 
Каким чудом етот мистер бадыль тут еще висит!?Его ,,шишки ,,всякий растаман обходит десятой дорогой)
 
Короче, как я понимаю,итог арбитража как и в прошлый раз :не нравится- не бери
Такшо расходимся,продавец и дальше может обманывать людей....
 
Короче, как я понимаю,итог арбитража как и в прошлый раз :не нравится- не бери
Такшо расходимся,продавец и дальше может обманывать людей....
Ну как минимум требование Ардува, выполнил он.
Написал в своей ветке в прайсе шо бодылёк в позиции имеется )
 
Назад
Сверху Снизу