Не актуально Dady Shishkin,3г шиш,480 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один непонятливый человек тут. Пожалуйста, ну здесь же есть прошаренные люди. Объясните этому кадру как это всё делается, потому что у меня нервов не хватит.
Друг ты сильно не умницай во первых разговаривай нормально во вторых тут себя показывать не надо.
 
Друг ты сильно не умницай во первых разговаривай нормально во вторых тут себя показывать не надо.
Но ведь ты сам себя здесь показываешь, я тебе русским языком объяснил в двух сообщениях как скорее всего всё произошло. Упустив это ты говоришь, всегда есть люди которые которые не будут верить до последнего.
 
Но ведь ты сам себя здесь показываешь, я тебе русским языком объяснил в двух сообщениях как скорее всего всё произошло. Упустив это ты говоришь, всегда есть люди которые которые не будут верить до последнего.
Я плохой нечего не зказал тебя. Кто каму верит поддерживают дай бог здоровья. Они и мне киданули.
 
Не сказал бы, я обычно снимаю видно распаковки когда беру. С этого гора тоже самое делал, если нужно - могу скинуть
хз хз я узнал недавн об этом форме нме в чат скинули , но вот как бы арбитражки на него какиета странные
 
Не сказал бы, я обычно снимаю видно распаковки когда беру. С этого гора тоже самое делал, если нужно - могу скинуть
хз хз я узнал недавн об этом форме нме в чат скинули , но вот как бы арбитражки на него какиета странные
Перечитай всё что выше писал
 
Да какой одинаковый. Блять ты непонятливый или что?
Представь ситуацию ты пишешь швыру и просишь подтверждение, он пишет дэди шишкину и просит тоже самое. Дэди думает что общается с тобой, а ты думаешь что общаешься с ним. В следующий раз ссылку сверяй

Где тут 3 лицо как ты пытаешься описать? Ты для начала изучи всю информацию, а потом строй свои теории

2-20201223-121354.png
 
Так а шо он просто будет дальше морозится и торговать ?:)
 
Та да у чела на работе нет времени ответить :) уже 3й день не может пояснить ничего :) просто говно льет:)
Скорее всего это швыр и ты у него в чс, так что это всё доказывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу