Не актуально Dady Shishkin,3г шиш,480 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут поддерживаю, я на Глобал оплачивал, например.
Та я видел много кто на глобал оплачивал .
Даже если каким то чудесным образом я попал на швыра .то это бока Шишкина ,он не может сделать ссылку в торговой теме на контакт в телеге :)
Он выдает всем одинаковый код подтверждения через ЛС :)
(Похоже на схему которая не прокатила и он решил сбрится)
И меня смущает то что швыр после оплаты ещё мне отвечал а на утро удалил диалог :)ему бы небыло никакого резона это делать
 
Вот когда надо проявить осторожность и внимательность, она почему куда то девается у этих паникеров
Показываю ему в ЛС номер и спрашиваю у тебя такой же номер? ДА или НЕТ?

Если номер не совпадает, просто напиши НЕТ НЕ СОВПАДАЕТ и не показывай номер
Он в ответ, давай модера, не дави на меня)))

Хотя, что я с тем номером сделаю, новый создавать 1 секунда дела
Нет ну это уже прикол :) если ты ему кинул уже сам номер кошеля ,он все равно думает что ответом "да" или "нет" он сливает что то?:)
 
Да, у тебя есть скрины форума, тут ты молодец
Та я всегда если первые разы беру у шопа то делаю скрины диалогов и на видос распечатываю посылку :)
И всем советую так делать ..а то вдруг у магаза кура разводит а он и не знает ,скорее всего он куре поверит чем кому то там :)
Ну или вдруг там недовес ,это же предъявить можно будет и получить бонус :) ахахаха
 
Та я видел много кто на глобал оплачивал .
Даже если каким то чудесным образом я попал на швыра .то это бока Шишкина ,он не может сделать ссылку в торговой теме на контакт в телеге :)
Он выдает всем одинаковый код подтверждения через ЛС :)
(Похоже на схему которая не прокатила и он решил сбрится)
И меня смущает то что швыр после оплаты ещё мне отвечал а на утро удалил диалог :)ему бы небыло никакого резона это делать
Да какой одинаковый. Блять ты непонятливый или что?
Представь ситуацию ты пишешь швыру и просишь подтверждение, он пишет дэди шишкину и просит тоже самое. Дэди думает что общается с тобой, а ты думаешь что общаешься с ним. В следующий раз ссылку сверяй
 
Та я всегда если первые разы беру у шопа то делаю скрины диалогов и на видос распечатываю посылку :)
И всем советую так делать ..а то вдруг у магаза кура разводит а он и не знает ,скорее всего он куре поверит чем кому то там :)
Ну или вдруг там недовес ,это же предъявить можно будет и получить бонус :) ахахаха
Я делаю точно также
 
Да какой одинаковый. Блять ты непонятливый или что?
Представь ситуацию ты пишешь швыру и просишь подтверждение, он пишет дэди шишкину и просит тоже самое. Дэди думает что общается с тобой, а ты думаешь что общаешься с ним. В следующий раз ссылку сверяй
Я пишу шишкину в ЛС про подтверждение он мне пишет код .
Швыр ему пишет в ЛС с другого акка тоже самое и он пишет ему такой же код?
Тут я реально не догоняю "КАК"
 
Ещё раз повторю, ты в чс у этого человека. И это всё доказывает
 
Как ты просил подтверждение
 
Написал ему в телеге ,подтверди через ЛС форума .
Написал ему на форуме ,
На форуме получил код и в телеге получил код
Попросил назвать код с ветки или что? Непонятно объясняешь
 
Попросил назвать код с ветки или что? Непонятно объясняешь
Забей ..завтра уже ,не прикольно выяснять кто прав ,я или магазин ,когда нет ни арбитров ни магазина :)
 
Забей ..завтра уже ,не прикольно выяснять кто прав ,я или магазин ,когда нет ни арбитров ни магазина :)
Ну, если ты попросил назвать код в Телеграме который написал на ветку, то швыр попросил сделать тоже самое деди Шишкина. Вот и всё. Я Шерлок Холмс
 
Ну, если ты попросил назвать код в Телеграме который написал на ветку, то швыр попросил сделать тоже самое деди Шишкина. Вот и всё. Я Шерлок Холмс
Наверное ето швыр волшебнык заходил на форуме ЛС Шишкина и патом телеграм. Все имеют право сваю слова сказать а каторый ты говоришь ето только может быть индейских фильмах.
 
Написал ему в телеге ,подтверди через ЛС форума .
Написал ему на форуме ,
На форуме получил код и в телеге получил код
Не обращай внимание што говорят. Юест такие люди даже доказывая што он не прав серавно скажут ребенок от тебя. Ну правда свой место найдот сигда
 
Наверное ето швыр волшебнык заходил на форуме ЛС Шишкина и патом телеграм. Все имеют право сваю слова сказать а каторый ты говоришь ето только может быть индейских фильмах.
Моя твоя не понимать. Моя насрать - твоя убрать
 
Не обращай внимание што говорят. Юест такие люди даже доказывая што он не прав серавно скажут ребенок от тебя. Ну правда свой место найдот сигда
Научись для начала хоть писать правильно, то как это делается я объяснил в сообщениях выше или ты ещё и читать не умеешь?
 
Научись для начала хоть писать правильно, то как это делается я объяснил в сообщениях выше или ты ещё и читать не умеешь?
Ещё один непонятливый человек тут. Пожалуйста, ну здесь же есть прошаренные люди. Объясните этому кадру как это всё делается, потому что у меня нервов не хватит.
 
Просто скажу от себя, что мне посылка пришла ещё и с бонусом. По весам всё ровно, шишки хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу