VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 57 33,3%
  • АМФ

    Голосов: 36 21,1%
  • МЕФ

    Голосов: 22 12,9%
  • ШИШ

    Голосов: 81 47,4%

  • Всего проголосовало
    171
Довольно неплохая цена , как для такой качественной курительной альфы ( особенно порошковая замечательно курится и мощная ) .
 
Написал вам в телегу
 
Впервые сделал покупку у данного Sellerа в Киеве, взял два клада по 0.5 шш и в итоге два ненахода!!!Кто ценит своё время и деньги не рекомендую здесь покупать!!!
 
Впервые сделал покупку у данного Sellerа в Киеве, взял два клада по 0.5 шш и в итоге два ненахода!!!Кто ценит своё время и деньги не рекомендую здесь покупать!!!
Дичь какая-то, вчера впервые заказал Альфу доставкой сегодня все отправили, скоро получу и отпишусь в теме, но оператор молодец сделал все возможное чтобы ко мне в кратчайшие сроки выехало поэтому сервис на высоте ставлю 10 из 10 дальше как приедет попробую и отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Да магазин и вправду хорош.
Не думал что все так ровно сложится .) спасибо
 
Дичь какая-то, вчера впервые заказал Альфу доставкой сегодня все отправили, скоро получу и отпишусь в теме, но оператор молодец сделал все возможное чтобы ко мне в кратчайшие сроки выехало поэтому сервис на высоте ставлю 10 из 10 дальше как приедет попробую и отпишусь.
Послушай меня пожалуйста уважаемый друг,если ты думаешь что ты самый умны со своми домыслами и со свои аккаунтом новерогом.все снимают все хорошо у всех,кроме тебя еще 2 свежих клада!
 
Послушай меня пожалуйста уважаемый друг,если ты думаешь что ты самый умны со своми домыслами и со свои аккаунтом новерогом.все снимают все хорошо у всех,кроме тебя еще 2 свежих клада!
О вот все и становится на круги своя;)
 
О вот все и становится на круги своя;)
Все просто думают,что самые умные,но быть порядочным разве это так сложно!
Это жесть просто,я человек с репутацией и понимаем работы,а вот эту грязь мне лить не нужно)
А вы откуда сами?
 
Одесса) есть возможность и желание угостить буду очень-очень признательна..
 
Все просто думают,что самые умные,но быть порядочным разве это так сложно!
Это жесть просто,я человек с репутацией и понимаем работы,а вот эту грязь мне лить не нужно)
А вы откуда сами?
Одесса) есть возможность и желание угостить буду очень-очень признательна..
 
Послушай меня пожалуйста уважаемый друг,если ты думаешь что ты самый умны со своми домыслами и со свои аккаунтом новерогом.все снимают все хорошо у всех,кроме тебя еще 2 свежих клада!
Привет дружище, ты немного перепутал я в своем посте писал что взял доставкой НП и то что ваш магазин отличный и опер 10 из 10 .....
И как получу товар обязательно отпишусь т.к. верю что товар отличный.
 
Привет дружище, ты немного перепутал я в своем посте писал что взял доставкой НП и то что ваш магазин отличный и опер 10 из 10 .....
И как получу товар обязательно отпишусь т.к. верю что товар отличный.
Только не забудь отписаться, а то уже дважды пишешь что магаз отличный, как бы переобуваться не пришлось)
 
Только не забудь отписаться, а то уже дважды пишешь что магаз отличный, как бы переобуваться не пришлось)
Спасибо большое за напоминание, не забуду я оставил свои впечатления о работе оператора который есть лицо магазина, сам продукт ещё не пробовал но видел по фото очень впечатляет а как попробую отпишусь. А по поводу переобуваться я пишу так как вижу как понимаю, и я в отношении этого магазина пишу так
1.заказал соль
2. оплатил
3. максимально быстро ко мне уехал товар.
4. Работа оператора отлично
5. Работа Новой почты плохо, т.к. кажется что хлопцы с Новой почты посылку уже три дня пешком несут и не могут донести))
 
ОТпишите мне пожалуйста в телеграм и мы для вас что-то придумаем,что касаемо вашего пробничка
 
Спасибо большое за напоминание, не забуду я оставил свои впечатления о работе оператора который есть лицо магазина, сам продукт ещё не пробовал но видел по фото очень впечатляет а как попробую отпишусь. А по поводу переобуваться я пишу так как вижу как понимаю, и я в отношении этого магазина пишу так
1.заказал соль
2. оплатил
3. максимально быстро ко мне уехал товар.
4. Работа оператора отлично
5. Работа Новой почты плохо, т.к. кажется что хлопцы с Новой почты посылку уже три дня пешком несут и не могут донести))
Бро тогда жду от вас трип репорт у себя на ветке порядочный!
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИЩЕМ КУРЬРОВ В КИЕВЕ,ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ +КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРЕМИИ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТА В ТАКОЕ ВРЕМЯ ПЛАТИМ ДО 100 ГРН ЗА КЛАД ГРАМОТНЫЙ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС! ЗДРАВСТВУЙТЕ ИЩЕМ КУРЬРОВ В КИЕВЕ,ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ +КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРЕМИИ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТА В ТАКОЕ ВРЕМЯ ПЛАТИМ ДО 100 ГРН ЗА КЛАД ГРАМОТНЫЙ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС!
 
Назад
Сверху Снизу