VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 57 33,3%
  • АМФ

    Голосов: 36 21,1%
  • МЕФ

    Голосов: 22 12,9%
  • ШИШ

    Голосов: 81 47,4%

  • Всего проголосовало
    171
Я тоже все всегда находил, но в этот раз сделали фото тёмное на котором не чего не видно и не понятно и ему на это наплевать у него все нормально! Иди найди по этому фото что-то, найдёшь?!
А ориентиры не совпадают? Да фото не лучшее, но все же...
 
выкупать его уже поздно( фото с доками и инфой публично объявили, уже заднюю никто там сдавать не будет, а только шить дело и пиздец(
 
И вообще магаз по-моему прячется
 
выкупать его уже поздно( фото с доками и инфой публично объявили, уже заднюю никто там сдавать не будет, а только шить дело и пиздец(
Это в контракт не входит) если бы кур выкупали, они бы прогорели через месяц)))
 
через пару часов ахах)) но ситуашка не очень конечно(
У нас сегодня еще одного на молдаванке приняли. Шел к почтомату. Причем покупал опт почтой , потом розницу продавал почтой))) . бизнесмен от бога)))
 
У нас сегодня еще одного на молдаванке приняли. Шел к почтомату. Причем покупал опт почтой , потом розницу продавал почтой))) . бизнесмен от бога)))
ахах_) гении епт)) можно конечно так работать но нужно с умом все делать, я вон чела с Киева знаю так он каждый раз как идти на почту менял внешность, парики у него там, усы, бороды) ну и так петлял) сейчас подвязал так как с этими петляниями чуть в динозавра не превратился..)
 
ахах_) гении епт)) можно конечно так работать но нужно с умом все делать, я вон чела с Киева знаю так он каждый раз как идти на почту менял внешность, парики у него там, усы, бороды) ну и так петлял) сейчас подвязал так как с этими петляниями чуть в динозавра не превратился..)
Ахахах бляяяя
 
А пробничек шишечек в киеве у вас можно какии то образом получить? Извиняюсь, уважаемый)
 
ахах_) гении епт)) можно конечно так работать но нужно с умом все делать, я вон чела с Киева знаю так он каждый раз как идти на почту менял внешность, парики у него там, усы, бороды) ну и так петлял) сейчас подвязал так как с этими петляниями чуть в динозавра не превратился..)
Ахахха я тоже орнул) а ведь лучше и не скажешь)
 
У него что клады подписаны были или он с визитками моста ходил)) чего ты решил что он с моста))
спрашивали с какой целью он имел столько наркоты и на какой магазин арбайтен
 
Ахахха я тоже орнул) а ведь лучше и не скажешь)
Так это правда внатуре) паранойя хлопала там нихуевая) но говорил всегда лучше заморочиться на всякий случай, чем с легашами потом розгребать там где росслабился...
 
Так это правда внатуре) паранойя хлопала там нихуевая) но говорил всегда лучше заморочиться на всякий случай, чем с легашами потом розгребать там где росслабился...
Мне нравится щас почтоматы в подъездах ставят - они без камер в основной массе в Киеве) хотя в Ха в падиках без камер не видел прежде... Ахах видел поштомат в частном секторе на перекрестке. Тупо к забору приставили - и не единной машины, не единой души рядом)))
 
Хочу поблагодарить BLACKMOST. Толерантность к Амфа у меня огромная по этому очень сложно найти что то стоящее, недавно наткнулся на этот магазин и хоть я не люблю переходить в новые шопы, решил рискнуть и не пожалел. Лучший шоп за долгое время по Амфа за очень долгое время, оператор работает на высшем уровне, бот работает без лагов, всегда пойдут вам на встречу, чат активный и там действительно интересно с кем то пообщаться, ну и самое главное - цена. На просторах интернета очень мало шопов где можно купить действительно качественный Амфа. Цена: 10/10. Оператор: 10/10 Клады: 9/10. Стим: 8.5/10. Мои данные: Рост - 185см, Лет - 21, Вес - 85кг, Толерантность к амфетамину - 8.5/10. Вообщем ещё раз спасибо BLACKMOST ❤️
 
Брал клады в Одессе у этого шопа пару раз, снимались в касание,места не людные,и стафф неплохой,ждем ваших кладов на посёлке ))
 
Брал клады в Одессе у этого шопа пару раз, снимались в касание,места не людные,и стафф неплохой,ждем ваших кладов на посёлке ))
Повезло, пару дней назад брала, дырка, и даже помочь по моим фото не хотят ...через один у них сейчас стало,....когда покупаешь ...на страх и риск ..
Испортился очень магазин....
 
Назад
Сверху Снизу