VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 57 33,3%
  • АМФ

    Голосов: 36 21,1%
  • МЕФ

    Голосов: 22 12,9%
  • ШИШ

    Голосов: 81 47,4%

  • Всего проголосовало
    171
Повезло, пару дней назад брала, дырка, и даже помочь по моим фото не хотят ...через один у них сейчас стало,....когда покупаешь ...на страх и риск ..
Испортился очень магазин....
Там опер паяется эвридэй. Бывший админ чата (точка) которая, сейчас опер
 
Опер забил хуй на заминку с отсутствием клада. Не рекомендую.
 
Друзья всем привет у нас проходит конкурс для сектантов у нас в группе так же скоро будет привнот
 
[QUOTE="BlackMost, post: 627021, member: 2555ья всем привет у нас проходит конкурс для сектантов у нас в группе так же скоро будет привнот[/QUOTE]
Привнот для Киева?
 
1из3 стабильно выдает пустышку саппорт ещё и бычку опер включает хотя истории хватает покупок потом даёт с грамма полку пз и говорит теряйся вася
 
Скрины могу предоставить петух контора раньше когда начинал так не вел себя
 
Друзья всем привет у нас проходит конкурс для сектантов у нас в группе так же скоро будет привнот
1из3 стабильно выдает пустышку саппорт ещё и бычку опер включает хотя истории хватает покупок потом даёт с грамма полку пз и говорит теряйся вася
Ещё и просил Черёмушки он дал молдованку пустышку потом пз полку на таире и типо нормально так можно полку продавать по 450 по сути как со мной не один раз происходило были моменты решали не сразу но выдавали то что я не получил
 
Когда не обдолбанный нормальный Когда солей покурит начинает чудить прекращай а то так и на Александровну уехать можно червячок с ушка вылезет
 
Заказывал в прошлом месяце клад с мефом. Специально оговорили, что он будет в центре города. Однако сделали его не просто не в центре, а на самой окраине, километрах в двадцати от центра. Хорошо, что приятель был на колёсах свободен, съездили. А так то на окраине я бы и в другом магазе заказал, где постоянно беру. Сам товар - норм. Клад тоже не разочаровал - для съёма оказался лёгким.
 
Справедливости ради, отмечу, что первая покупка в этом шопе прошла успешно.
 
Опер забил хуй на заминку с отсутствием клада. Не рекомендую.
Три года покупала в этом горе, закрывала глаза на многое, но сейчас просто жесть, покупаю адрес ненаход тут же беру второй, а Босс, его фраза как так не может быть, сутками адрес ждёшь , говоришь один район он тебе пихает другой и ненахода быть не может не рекомендую, хотя очень жаль что так испортился владелец
 
С удовльствием сделаю напишите мне в телеграм для покупки пожалуйста
Нету у него скидок, за три года мне сделал как-то скидку 50 грн, не учла комиссию, так за 25 грн адрес не давал)))
 
Нету у него скидок, за три года мне сделал как-то скидку 50 грн, не учла комиссию, так за 25 грн адрес не давал)))
Мне не нужно Ваших скидок, Я с огромным уважением к Вам относилась и покупателей порядочных давала, Я не заслужила такого отношения к себе, второй раз за год отписала что ненаход, а покупка практически каждый день
 
Мне не нужно Ваших скидок, Я с огромным уважением к Вам относилась и покупателей порядочных давала, Я не заслужила такого отношения к себе, второй раз за год отписала что ненаход, а покупка практически каждый день
создайте арбитраж по правилам https://bmwrc.biz/f55/
 
Добрый день Вам, если бы арбитраж вернул Владельцу честь и совесть, с удовольствием, да и сколько уже ненаходов подарила этому магазину, что одним больше одним меньше))), логичный вопрос, а зачем берёте), тоже отвечу, у него метод оплаты подходит для меня и район, да и повторюсь, раньше это был порядочный владелец а сейчас, даже писать не хочу, Я не оскорбляю никого, лучше промолчу) хорошего дня Вам
 
По поводу скидки, там снега зимой не получишь ), элементарно, плачу 450 за 1 грамм, ошиблись нету, только 0.5 и то в другом районе, беру , а там ненаход в описании прикоп, а там реально асфальт))), это минус 270, на следующий день доплатила 310 за грамм, аллилуйя есть, но выход 760 грн грамм, вот так и это не однократно, а он пишет скидки, бонусы разве что владелец в +++
 
Назад
Сверху Снизу