Не актуально Tip-Top Shop Кидок на 5900 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот что увидел я. О чём изначально, еще с утра сегодня и отписал админу. И просил обратить внимание модератора.
Почему-то никто не прокомментировал эту хрень.
Разжуйте плиз мне тупому. Почему скрин переписки продавца с псевдо-клиентом, который он мне сбрасывал вчера, и тот скрин, который продавец выложил сегодня утром. Отличаются между собой? (этот же скрин, продавец сам выложил под номером 5)

uhN0V4zKREq18jAjDbLKCw.png

1).
Время разное. + Стоит 12 часовая тайм зона. AM-PM
AM (ante meridiem) [eɪ ˈem] — до полудня [эй эм]
PM (post meridiem) [piː ˈem] — после полудня [пи эм]
Видно что время вечернее!!! Там где селлеру, якобы пишет покупатель, что оплатил!
11:43 PM, значит 23:43 на скрине, который идет утром. Уже 23:41
Тоже самое и 2:01 РМ, то есть 14:01, а у него там 14:00
1:49 РМ и 13:49 время совпадает.

- Там ру версия месседжера, а там английская.... Не странно ли? Для скрина с одного и того же аккаунта?

2).
Сумму он якобы покупахе второму, озвучил 5750 грн. И вес в 50 граммов. Смотрите на срине выше.

У меня вышло 5910 грн. Так как, я писал выше. Мне скидывали манибек, прямиком ему на кошель.
И вышло на 52-53г амфа. Что сам селлер и указал.

- НЕ странно ли, что сумма в итоге одинаковая оказалась?

iR0YSkP7R7CCAk2EEhbfKg.png

3)
23:43 или 23:41, куй там поймёшь, проебался чуток, бывает..... Продавцу, якобы второй покупатель отписал, что оплатил.
Следовательно, отписался после меня. Через 2 часа практически!

JQEscn1SRGyHDcNngjMBrQ.png

Да и видно же, что я адекватно веду диалог. И ранее покупал. И т.д.
Ну возмутило дальнейшее развитие событий.
+ я не верю, что какой-то второй покупатель вообще был.
А это заранее заготовленная мулька селлера. Ну мозгов не хватило, даже это сделать чисто.

4).
Здесь видно, что еще 27 числа, уже два дня тому! Мы с ним обсуждали этот вариант, ну перенесли на следующий день.
Так как мне деньги закинули, только 28.
На срине видно собственно
ZAcKhug1S62pbyyntbCe7w.png
 
+ Добавлю.
***
Прошу прощенья за выражения в предыдущем топике. И возможно в начале этого.
Войдите в ситуацию, и положение.
Я теряю деньги, не получая в результате товар.
Продавец, явно, и нагло пытается одурачить.
Видя несостыковки, и по факту ничего! Ясное дело, я не возмущен.
А эмоции переполняют. Ну впредь, буду более корректен к выбору выражений.
***
Возможно, продавец и чист. А это всё, мне навеялось плохим настроением;)
В чём я очень сомневаюсь. По крайней мере, пока что он со своей стороны ничего хорошего не показал.
Моя попытка связаться с ним, и решить всё адекватно. Закончилась тем.
Что он поблокировал мои контакты, и игнорит. Радуясь, что остался при деньгах, и с товаром....
***
Разве это поведение порядочного человека? Я так не думаю!
Люди, которые ищут малейший повод. Скрысить, и нагнуть ближнего (ср*т, где живут называется), не есть порядочными.
А порядочен ли я сам? Я считаю, что да! И мои поступки говорят за меня!
***
Если перечитав всё вышеизложенное, и вникнув в суть.
Кто-то еще, захочет мне сказать о том, что я хотел кинуть продавца. Излогайте факты пожалуйста.
И отталкивайтесь от здравого смысла, а не лишь бы ляпнуть, мимо пробегая!
***
Скрины продавцу в 12 ночи, я не мог сбросить. Так как мне их сбросили утром только.
Ну еще в нашей ночной переписке, он мне 150 раз тыкал за эти скрины. Типа, скрины дать не можешь, тогда пока....
Насмешливо и некорректно.
Представьте себе ситуацию, когда вы оплачиваете товар. Бьёте по рукам.
тут через 2-3 часа, вам пишут. Слышь парень, давайка доказывай. Что это ты оплатил. А то, тут еще кто-то появился.
И претендует на твою транзу.
Реакция? Правильно, разбить голову такому продавцу. Если думать не получается, она не нужна.
Это я ктому, что он имел всё для того, что бы понимать. Транзу сделал я!
И сумма была только моя! это не ровный вес, а скинул рандомно. Так как манибэк, сделали напрямую ему.
Что бы не делать лишних манипуляций, думаю закинут мне на кошель. Делать транзу, комиссия на битке нефиговая!
27 числа, еще предупредил. В чём может быть загвоздка? Что после меня кто-то говорит, это я оплатил?
Логика где ребята?

Пусть теперь продавец доказывает, что это не он кидос. И не его замут.
Всем благ, и с наступающим праздником!
 
P.S.
Если продавец ровный. И адекватен, и всё так как он говорит.
Мне не зазорно. Я извинюсь за свои высказывания. Оскорбить никого, не хотел.

С ОДНИМ НО!
После того, как он удалит с всеобщего обозрения мои контакты и всё что выкладывал в предыдущем и этом топике.
А так же, объяснит нам - что всё таки за скрины странные. От псевдо-покупателя, почему они отличаются.
В чём у него проблема с тем, что бы выслать мне стаф? И почему его смущало, что транзакцию сделать мог не я?
Какие такие сомнения могли возникнуть, и на каких основаниях?

Да и арбитражи эти, разборы, так же ни к чему! Я всегда ровно работал, и от людей такого же жду.
 
Ах да, продавец совсем забыл за вес. Что у меня выходило, не 50г. а чуть более. ибо сумма другая была по курсу.
5900 грн. А он 5750 указывал с фейкового аккаунта, "покупателя" какого-то выдуманного персонажа.
Видать благородный покупатель, накинул денег с плюсом)))))

hjPw4O-TTvmCSHs-yrfBOg.png
То чувство, когда думаешь. Что умнее всех. И на*бал, всю планету.Butcherrrr
И довольный себе. Мороз включил. А мне тут все говорят, зачем так жестко, зачем порядочного продавца журишь....
Знаете как оно бывает, вчера порядочный. А сегодня, уже определили
Растаи

Что и вывело меня из себя! Учитывая мой 15-ти летний стаж в IT.
В частности в даркнете, и работа связанная с аналитикой, анализом.
Я достаточно много видел кидков, знаю очень много интересных вариаций. И общался с очень многими людьми.
И поверьте, я умею разобрать, и собрать любую ситуацию, по молекулах. Что бы найти недостающие атомы.O O
А заниматься глупостями, и какими-то разводами позорными. Возраст уже не тот! Моральность присутствует. И стабильность, больше по душе.
 
Ох и подгорело у кидалы что без фенчика остался)

А скрины нормально загрузить не может)
Смешно))) Что не нравится-то со скринами?
Они под спойлером, как бы.... Прошу плиз не флудить. А по сути
читайте правила арбитража. Здесь не место для флуда
 
Ох и подгорело у кидалы что без фенчика остался)

А скрины нормально загрузить не может)
подгорело жестко) он наверное не ожидал такого поворота событий, а был в предвкушении своих 100г вместо 50)
 
Вот это тебе пукан рвёт.Angryyyyy Может стоить подумать над тем чтоб научится вежливо с людьми общаться?
Магаз всегда идёт на встречу клиенту, бонусы, скидки…
Просто ты так общаешься с оператором, что кроме как послать нахуй тебя, другого не хочется. Ну а оператору респект за терпение, чувак такое слушает в свою сторону и при этом остаётся в здравом уме.
Реально, попробуй не угрожать и хуесосить, а попроси извинения! И лично в в ЛС.
Ведь я так понял магаз готов был выслать 50 только чтоб ты отьебался, а ты ещё придумал себе компенсации))) Пиздец, ты мочишьThumbsdown
 


я тебя не игнорирую, с утра я тебя попросил предоставить подтверждение оплаты, и тебе бы уехала посылка, чего ты к сожалению не сделал, а начал сыпать угрозами что напишешь арбитраж или жалобу и оскорблять меня.

Скажи честно, у тебя не получилось развести и получить в два раза больше от магазина? ты думал что сработает? а в итоге получил - ничего, хотя я тебе предлагал решить все нормально, мне тратить свое время на тебя не охота.
Тем временем человек пытается "решить" вопрос.
1) https://ibb.co/8bdtfFq
2) https://ibb.co/Jny5fyG
На скринах в переписке - он уверен что он «выебет и высушит» , я честно говоря в шокирован
 
Вот это тебе пукан рвёт.Angryyyyy Может стоить подумать над тем чтоб научится вежливо с людьми общаться?
Магаз всегда идёт на встречу клиенту, бонусы, скидки…
Просто ты так общаешься с оператором, что кроме как послать нахуй тебя, другого не хочется. Ну а оператору респект за терпение, чувак такое слушает в свою сторону и при этом остаётся в здравом уме.
Реально, попробуй не угрожать и хуесосить, а попроси извинения! И лично в в ЛС.
Ведь я так понял магаз готов был выслать 50 только чтоб ты отьебался, а ты ещё придумал себе компенсации))) Пиздец, ты мочишьThumbsdown
Дык пробовал) Мочишь не мочишь. Читайте внимательно остальное....
Компенсации, имелись ввиду, что бы хотя бы извенился. Что мне, за мои же бабки еще и притензии, и доказывать, мол моя транза это или нет.
Вот и всё, что хотелось... Я мля не с бухты барахты, хуесосить начал)))) Мне стаф горел, а тут уже понял, что задержится эта вся канитель.
Дык колпак и срывает естественно.... Да и это только на словах, готов был выслать. Два дня он рассказывал, что готов был.
Он не готов должен быть, а без лишних слов обязан был это сделать! И вместо того, что бы подождать меня. Утром получить свои скрины и т.д. Он какой-то арбитраж наваял, где личную инфу сбросил. Это красавчик да? Извините плиз, ну за такое, можно не только хуесосить. Имел право. Не здесь правда.
В лс, я буду писать как считаю нужным, и исходя от обстоятельств.
По нормальному, я тоже пытался. Результат 0. Игнор полный, да и всё.
+ Меня больше сейчас беспокоит, что за покупателя он придумал.

На скринах в переписке - он уверен что он «выебет и высушит» , я честно говоря в шокирован
Конечно, за свои бабки и созданный гемор. А что, оставлю так? Нет конечно. Либо решим вопрос мирно, и останемся при своих, либо по плохому.
Базы, я же не с пустого места. Да и зла на продавца не держу. Просто хочу получить своё, вот и всё. А лишнего, и чужого мне не нужно!
 
Дык пробовал) Мочишь не мочишь. Читайте внимательно остальное....
Компенсации, имелись ввиду, что бы хотя бы извенился. Что мне, за мои же бабки еще и притензии, и доказывать, мол моя транза это или нет.
Вот и всё, что хотелось... Я мля не с бухты барахты, хуесосить начал)))) Мне стаф горел, а тут уже понял, что задержится эта вся канитель.
Дык колпак и срывает естественно.... Да и это только на словах, готов был выслать. Два дня он рассказывал, что готов был.
Он не готов должен быть, а без лишних слов обязан был это сделать! И вместо того, что бы подождать меня. Утром получить свои скрины и т.д. Он какой-то арбитраж наваял, где личную инфу сбросил. Это красавчик да? Извините плиз, ну за такое, можно не только хуесосить. Имел право. Не здесь правда.
В лс, я буду писать как считаю нужным, и исходя от обстоятельств.
По нормальному, я тоже пытался. Результат 0. Игнор полный, да и всё.
+ Меня больше сейчас беспокоит, что за покупателя он придумал.


Конечно, за свои бабки и созданный гемор. А что, оставлю так? Нет конечно. Либо решим вопрос мирно, и останемся при своих, либо по плохому.
Базы, я же не с пустого места. Да и зла на продавца не держу. Просто хочу получить своё, вот и всё. А лишнего, и чужого мне не нужно!
да Врядли продавец придумал что-то, темболее если схема старая, это в основном покупатель делает - что бы получить в два раза больше, путём угроз и арбитражей давить на продавца..
 
Вот это тебе пукан рвёт.Angryyyyy Может стоить подумать над тем чтоб научится вежливо с людьми общаться?
Магаз всегда идёт на встречу клиенту, бонусы, скидки…
Просто ты так общаешься с оператором, что кроме как послать нахуй тебя, другого не хочется. Ну а оператору респект за терпение, чувак такое слушает в свою сторону и при этом остаётся в здравом уме.
Реально, попробуй не угрожать и хуесосить, а попроси извинения! И лично в в ЛС.
Ведь я так понял магаз готов был выслать 50 только чтоб ты отьебался, а ты ещё придумал себе компенсации))) Пиздец, ты мочишьThumbsdown
Дык пробовал) Мочишь не мочишь. Читайте внимательно остальное....
Компенсации, имелись ввиду, что бы хотя бы извенился. Что мне, за мои же бабки еще и притензии, и доказывать, мол моя транза это или нет.
Вот и всё, что хотелось... Я мля не с бухты барахты, хуесосить начал)))) Мне стаф горел, а тут уже понял, что задержится эта вся канитель.
Дык колпак и срывает естественно.... Да и это только на словах, готов был выслать. Два дня он рассказывал, что готов был.
Он не готов должен быть, а без лишних слов обязан был это сделать! И вместо того, что бы подождать меня. Утром получить свои скрины и т.д. Он какой-то арбитраж наваял, где личную инфу сбросил. Это красавчик да? Извините плиз, ну за такое, можно не только хуесосить. Имел право. Не здесь правда.
В лс, я буду писать как считаю нужным, и исходя от обстоятельств.
По нормальному, я тоже пытался. Результат 0. Игнор полный, да и всё.
+ Меня больше сейчас беспокоит, что за покупателя он придумал.

На скринах в переписке - он уверен что он «выебет и высушит» , я честно говоря в шокирован

Конечно, за свои бабки и созданный гемор (в виде проблем, из-за отсутствия стфа, который должен был быть на прошлой неделе, дык теперь еще и попадос в копейку). За что, и почему? Глупость продавца и всё!
Меня зачем было в эти игры нездоровые втягивать! Я скинул мани, и хочу забрать товар. Всё!
Мне некогда играться, и фигнёй страдать! Тем более писать под видом второго покупателя. Это просто бред. Если он не сам это выдумал и провернул, то наверняка, какой-то школьник тупорылый заварил каши. А я то с чего, её расхлёбывать должен? Если у него проблемы, и он не понимает кто, и куда, что оплачивает.
Зачем он там сидит, и в этой теме вообще. А если понимает, дык молча отправил страф, и всё. Это его часть работы как бы. Меня туда зачем вообще лепить?
Не зная меня! Что-то себе предпологать и т.д. Зачем вообще с меня что-то требовать. если второй якобы покупаха. Даже скринов обещанных не закинул.
На этом могла быть точка. Он дальше мудорижил. Я не против. Самому интересно было. Кто, что и как. Схематика сугубо.
Ну выстреливать мля, что я может еще и виноват, или кинуть хотел видете ли хотел.... Перед этим работали не кидал, с другими работаю не первый год. Никого не кидал.
Тут такую вдруг канетель накрутил себе?))))
Зачем мне тыкать, скинь скрины, покажи, то сё. Я обязан ему что-то еще скидывать?
После того, как в ладоши хлопнули, и я спокойно собрался отдыхать!
12 ночи. Я никак не предоставил бы в ту минуту, скрины!
Утром, просыпаюсь, вижу всю эту канитель. И да, я психанул. И правильно сделал. На улице, еще и поломал бы, сложив пополам.
Потому что, работа так не делается! Он слил мои данные, что-то там требует и придумывает себе.
Я не собираюсь за ним еще и ползать, что бы он мне что-то отправил! Моё прошу заменить!
Имею полное право, требовать, и забирать, то что он обязан, и то что за мной! А это бабки, или стаф.
 
да Врядли продавец придумал что-то, темболее если схема старая, это в основном покупатель делает - что бы получить в два раза больше, путём угроз и арбитражей давить на продавца..

Так мне не надо было в два раза больше!

Я у него такого не просил! Мне мой вес отправить надо было и всё!
И было бы круто, что бы он отписал, сорян. Что нервничать заставил, и усомнился в тебе.
Или что он там накрутил..... а еще неплохо бы, что бы рассказал, кто там ему стучал за моим заказом. И приколол, что за чепушила это.
Поржали бы, и проехали.....
 
Так мне не надо было в два раза больше!

Я у него такого не просил! Мне мой вес отправить надо было и всё!
И было бы круто, что бы он отписал, сорян. Что нервничать заставил, и усомнился в тебе.
Или что он там накрутил..... а еще неплохо бы, что бы рассказал, кто там ему стучал за моим заказом. И приколол, что за чепушила это.
Поржали бы, и проехали.....
все так говорят, ты Явно не ожидал такого события, а сейчас строишь из себя Божьего одуванчика)
 
Я у него такого не просил! Мне мой вес отправить надо было и всё!
И было бы круто, что бы он отписал, сорян. Что нервничать заставил, и усомнился в тебе.
Или что он там накрутил..... а еще неплохо бы, что бы рассказал, кто там ему стучал за моим заказом. И приколол, что за чепушила это.
Поржали бы, и проехали.....
Можешь мечтать дальше, тебе ответили еще до написания арбитража:
Уважаемый пострадавший . За попытку развода продавца, ещё такой старой схемой о которой давно все знают, в арбитраже отказано ! Так же за оскорбление продавца в арбитраже так же идёт автоматический отказ !
На будущее думайте как общаться и что делаете, продавец до последнего общался с вами адекватно, хотя в свою сторону слушал кучу не авдекватного общения и оскорблений.
В арбитраже отазано ! Продавец можете больше ему не отвечать .
 
В таких серьёзных ситуациях я сам решение никогда не принимаю, каждая ситуация где я даю своё решение я ее обсуждаю с командой Тоесть с Администратором . Эта ситуация не была исключением . Но раз вы хотите услышать ответ от Администратора тогда подождём
 
В таких серьёзных ситуациях я сам решение никогда не принимаю, каждая ситуация где я даю своё решение я ее обсуждаю с командой Тоесть с Администратором . Эта ситуация не была исключением . Но раз вы хотите услышать ответ от Администратора тогда подождём
Благодарю!
 
Можешь мечтать дальше, тебе ответили еще до написания арбитража:

все так говорят, ты Явно не ожидал такого события, а сейчас строишь из себя Божьего одуванчика)

Просьба чайкам, и прикормленным шестёркам не отписывать в теме. И не накалять обстановку.
 
Дело в том. Что какие либо попытки преднамеренного кидалова с моей стороны, здесь явно отпадают.
А любые предположения таковых, являются не более чем предположения и пустые слова. Ничем не аргументированы.
И таких предположений, можно развить, и допускать десятки. Более того, мне это не нужно было, да и зачем рисковать. Если я плачу деньги и заказываю товар, при чём постоянно.
А поддерживать кидок, ИМХО, не есть хорошо....
Кидок, меня, как покупателя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу