Не актуально Tip-Top Shop Кидок на 5900 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый модератор Quentin, и некоторые адекватные пользователи данного ресурса. Советовали, по нормальному отписать селлеру. И попробовать решить вопрос мирно.
Дело в том, что я изначально не против бы, так и сделать. Зачем друг-другу подкидывать проблем. Зачем эти нервы и разбирательства....
Выше персонажи, из явно приближенных к продавцу, судя по столь настойчивому отстаиванию его интересов. Отписывают, что я из себя божьего одуванчика строю, кульбабку может, или еще чего. НЕТ! Я тот, кем есть. И что-то там строить из себя и т.д., я не собираюсь. Что за детский сад.
Меня интересует только, справедливое решение вопроса. И человечность во взаимоотношениях. Вот и всё.
А пока что, я не вижу ни первого, ни второго. Ни адекватности, так таковой.....

Селлеру писал, с другого контакта естественно. Так как он поблочил везде и полный игнор.
В принципе, обычное присущее кидалам поведение.

1). https://image.prntscr.com/image/gmaXiKgJSHKqkf6IceKs2A.png
2). https://image.prntscr.com/image/_guvg4tcTsioRqGs5QzkBg.png
3). https://image.prntscr.com/image/Mzro-SYoR-OC6_Htwgfg0A.png

Я то понимаю, что из этого роя, не будет НИЧЕГО! И откуда ноги растут.
Ну всё же, логического завершения жду. А дальше посмотрим.
 
Просьба чайкам, и прикормленным шестёркам не отписывать в теме. И не накалять обстановку.
Спасибо за совет, но я предпочитаю сам решать чем заниматься в свободное время)
Дело в том. Что какие либо попытки преднамеренного кидалова с моей стороны, здесь явно отпадают.
А любые предположения таковых, являются не более чем предположения и пустые слова. Ничем не аргументированы.
И таких предположений, можно развить, и допускать десятки.
Наоборот - твоя попытка развода подтверждена скринами продавца, а твои аргументы против настолько смешны, что даже отвечать на них нет смысла)
Более того, мне это не нужно было, да и зачем рисковать. Если я плачу деньги и заказываю товар, при чём постоянно.
Чтобы получить еще 50г амфа на шару, не? Ты же рассчитывал что если не прокатит, то все равно оплаченный заказ вышлют, а тут такой неожиданный подьеб вышел)
А поддерживать кидок, ИМХО, не есть хорошо....
Кидок, меня, как покупателя!
Кидануть кидалу очень даже красивый ход, мне нравится)
Меня интересует только, справедливое решение вопроса. И человечность во взаимоотношениях. Вот и всё.
Да ты прям человек с большой буквы, лол)
Дядя, ты не флуди тут. А пальчик в попу.
Учись работать. И башкой думать, а не клиентов подставлять, и гемморой придумывать.
Долбоёб, он и в африке долбоёб.
Закройся рипак! Тебе писал, и адекватно просил вопрос закрыть.
Моё ИМХО, ответчик долбоёб, либо потенциальный рипак.
По этому, считаю, что имею полное право хуесосить суку, которая сейчас тупо игнорит.
 
Спасибо за совет, но я предпочитаю сам решать чем заниматься в свободное время)

Наоборот - твоя попытка развода подтверждена скринами продавца, а твои аргументы против настолько смешны, что даже отвечать на них нет смысла)

Чтобы получить еще 50г амфа на шару, не? Ты же рассчитывал что если не прокатит, то все равно оплаченный заказ вышлют, а тут такой неожиданный подьеб вышел)

Кидануть кидалу очень даже красивый ход, мне нравится)

Да ты прям человек с большой буквы, лол)
опять чаечка O OO O та за шо?
 
опять чаечка O OO O та за шо?
Как обычно репорт не отписал, в этот раз специально чтобы не было соблазна писаться на пробы, так что наверное теперь я чаечка навсегда, зато уже месяц даже траву не курю и не собираюсь)
 
Спасибо за совет, но я предпочитаю сам решать чем заниматься в свободное время)


Наоборот - твоя попытка развода подтверждена скринами продавца, а твои аргументы против настолько смешны, что даже отвечать на них нет смысла)

Чтобы получить еще 50г амфа на шару, не? Ты же рассчитывал что если не прокатит, то все равно оплаченный заказ вышлют, а тут такой неожиданный подьеб вышел)

Кидануть кидалу очень даже красивый ход, мне нравится)

Да ты прям человек с большой буквы, лол)
По правде говоря. Изначально не мог вьеать, что продавец от меня хочет. И к чему скрины. Каким макаром, я то кинуть хочу. Quentin, и продавец донесли свою мыслю. И дошло;) вариант такой, действительно допустим. Так как я видел, до этого времени. Два исхода. Кидалово третьей стороной, и продавцом. Теперь вижу и вариант, моей стороной.
По этому, продавец имел право просить скрины и т.д., перестраховав себя.
С продавцом общался эти дни. Извеняюсь за оскорбления, и своё недопонимание. Продавец порядочный человек. Моя вина присутствует.
От себя добавлю, что помысла кидков не было. Не мой конек. При возможности, продолжил бы с продавцом честное, и длительное сотрудничество.
В принципе, соглашусь с любым решением арбитра.
Всех с праздником!
 
По моему кто-то заднюю передачу включил и пытается на ней вырулить62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
По моему кто-то заднюю передачу включил и пытается на ней вырулить62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Ну развивать тему, дальше каждый может в меру своей фантазии Раста
Админ придёт, глянет. Что в принципе я в ЛС ему скинул скрины оплаты. Еще до решения модератором, и закрытия первой темы.
И дальнейшего развития.
Продавцу не закидывал сразу, принципиально.
Та и дураку ясно, что у меня была позиция изначально арбитраж на продавца, за то что не отправляет мою посылку и фигню начал выдумывал (как мне показалось), про скрины скрины и т.д, потому и кипишнул. Ну не в курсе всех тонкостей в этой тематике.
Вообщем не важно, доказывать что-то далее. Просто не вижу смысла, и пустая трата времени.

Заднюю, или переднюю) Куда тут выезжать уже.... За стаф свои бабки были заложены, там и так горело по срокам.
Вопрос вчерашней актуальности, так сказать.
Мне в принципе пофиг. Я свои вопросы порешал. Потому и говорю, что решение уже не имеет значения.
Понятное дело, деньги лишние не бывают. Попадос, есть попадос.... Мне было делом принципа, понять кидок, или нет. Был уверен, что да! Ну, а получается сам лоханулся по незнанке.
Увы, на ошибках учатся.
В конце концов, мир на этом не остановитсяRain99 А желаемая суть была получена Сиськи
Так что, кто успел - пофлудил. РасходимяРастаDancessss
 
Флуда - тьма, а толку 0.
Если спрашивают подтверждение оплаты, ты сразу его отправляешь.
мутный какой-то.
 
Лол, изначально у автора типа было два варианта
До этого, я предполагал только два варианта:

1. Продавец специально, придумал второго покупателя. Сам себе отписав. Что бы сьехать!
2. Продавец, использует один и тот же кошелёк BTC. Чем воспользовался потенциальный кидала.
Кто не в курсе, по номеру кошеля. Легко можно найти TXID, и отслеживать все транзакции, поступающие на кошель.
Что не составит труда, мониторить поступление оплаты. И сразу же писать продавцу. Надеясь на лоха!
И большой опыт в кидках
Учитывая мой 15-ти летний стаж в IT.
В частности в даркнете, и работа связанная с аналитикой, анализом.
Я достаточно много видел кидков, знаю очень много интересных вариаций. И общался с очень многими людьми.
И поверьте, я умею разобрать, и собрать любую ситуацию, по молекулах. Что бы найти недостающие атомы.O O
А теперь про второй вариант вообще забыл и уже "не в курсе всех тонкостей"
Та и дураку ясно, что у меня была позиция изначально арбитраж на продавца, за то что не отправляет мою посылку и фигню начал выдумывал (как мне показалось), про скрины скрины и т.д, потому и кипишнул. Ну не в курсе всех тонкостей в этой тематике.
Думаю ясно что автор не скидывал скрины не по незнанке, а в надежде что и без них отправят, чтобы потом использовать эти скрины для развода со второго аккаунта.
 
Да и это как-то не вяжется - сроки горят, но скрины для арбитража приберег?

Харош флудить не по теме. Уже по десятому кругу всё разжевал.
А ты всё кружляешь, по одной траектории..... Скрины ушли сразу, еще до закрытия первого арбитра созданного продавцом, и до открытия мною второго - админу.
То что у тебя не сходится, не значит, что так же есть и в действительности) Выше, я всё изложил по полочке. Админ решит, как правильно поступить! Думаю, что у него опыта, и понимания ситуаций различных, поболее будет, чем у меня, и некоторых подсказчиков из красной площади....
Всё уже как бы встало на свои места. Ждём формального вердикта. С продавцом, после этой ситуации, работали дальше. За свой нрав и некоторую неадекватность, я извинился, пообщались..... Понимаю и его в этой ситуации.....
Не пойму только, что ты ещё сиси мнёшь? на борде мало тем? Пойди что-то полезное настрочи для молодняка, десяток-второй фАКов, раз всезнающий ВАНГА.
Давай еще тридцать третий раз пройдёмся от начала, до конца по всем пунктам? Потом третью тему зарядим, и на 100500 страниц разсусолим....
З.Ы. Это Оффтопик, или арбитраж?
Ах, ну да..... Подпись то висит. Надо держать марку, и статистЕгу оверфлудера поддерживать....
 
Харош флудить не по теме. Уже по десятому кругу всё разжевал.
А ты всё кружляешь, по одной траектории..... Скрины ушли сразу, еще до закрытия первого арбитра созданного продавцом, и до открытия мною второго - админу.
То что у тебя не сходится, не значит, что так же есть и в действительности) Выше, я всё изложил по полочке. Админ решит, как правильно поступить! Думаю, что у него опыта, и понимания ситуаций различных, поболее будет, чем у меня, и некоторых подсказчиков из красной площади....
Всё уже как бы встало на свои места. Ждём формального вердикта. С продавцом, после этой ситуации, работали дальше. За свой нрав и некоторую неадекватность, я извинился, пообщались..... Понимаю и его в этой ситуации.....
Не пойму только, что ты ещё сиси мнёшь? на борде мало тем? Пойди что-то полезное настрочи для молодняка, десяток-второй фАКов, раз всезнающий ВАНГА.
Давай еще тридцать третий раз пройдёмся от начала, до конца по всем пунктам? Потом третью тему зарядим, и на 100500 страниц разсусолим....
З.Ы. Это Оффтопик, или арбитраж?
Ах, ну да..... Подпись то висит. Надо держать марку, и статистЕгу оверфлудера поддерживать....
Та не, пофлудим еще, ведь чем больше ты пишешь, тем больше запездываешся)
 
Даже если все было так как ты говоришь тебе вряд ли тут поверят. Они скорее обвинят честного покупателя в попытке развода, чем скажут слово против продавца, который им деньги приносит. У меня так было год назад на соседнем форуме. Очень доверенный магаз кинул меня на 7к, удалив чат со мной в телеге и сказав что я на фейка попала, перейдя по ссылке из темы. Я создала арбитраж, магазинные подлизуны начали кричать что я чайка, а когда выяснилось, что у меня таки есть скрины, меня там забанили не разобравшись. Ну я немного погрустила и забила.
А пару месяцев назад на этом форуме написали, что в то время работал в том магазине опер-пидар который многих перекидал. Но мне естественно никто ничего не вернул. Справедливость это не про здесь
 
Не нужно сравнивать бмв с другими помойными рессурсами я писал арбитражи и не один раз.
 
Даже если все было так как ты говоришь тебе вряд ли тут поверят. Они скорее обвинят честного покупателя в попытке развода, чем скажут слово против продавца, который им деньги приносит. У меня так было год назад на соседнем форуме. Очень доверенный магаз кинул меня на 7к, удалив чат со мной в телеге и сказав что я на фейка попала, перейдя по ссылке из темы. Я создала арбитраж, магазинные подлизуны начали кричать что я чайка, а когда выяснилось, что у меня таки есть скрины, меня там забанили не разобравшись. Ну я немного погрустила и забила.
А пару месяцев назад на этом форуме написали, что в то время работал в том магазине опер-пидар который многих перекидал. Но мне естественно никто ничего не вернул. Справедливость это не про здесь
Тут ситуация совсем другая, да и продавец не удалял переписку вовсе, что видно на скринах
Сколько работал с этим продавцом, всегда все четко и оператор не менялся, здесь попытались кинуть самого продавца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу