Не актуально Tip-Top Shop Кидок на 5900 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут ситуация совсем другая, да и продавец не удалял переписку вовсе, что видно на скринах
Я читать умею. Не говорю же что у меня было так же. Я говорю что вряд ли все решится в пользу тса даже если он прав
Не нужно сравнивать бмв с другими помойными рессурсами я писал арбитражи и не один раз.
это дружественный ресурс)
 
Не вникал в суть данного арбитража.
Но тут регулярно отлетают кидалы.
 
Даже если все было так как ты говоришь тебе вряд ли тут поверят. Они скорее обвинят честного покупателя в попытке развода, чем скажут слово против продавца, который им деньги приносит. У меня так было год назад на соседнем форуме. Очень доверенный магаз кинул меня на 7к, удалив чат со мной в телеге и сказав что я на фейка попала, перейдя по ссылке из темы. Я создала арбитраж, магазинные подлизуны начали кричать что я чайка, а когда выяснилось, что у меня таки есть скрины, меня там забанили не разобравшись. Ну я немного погрустила и забила.
А пару месяцев назад на этом форуме написали, что в то время работал в том магазине опер-пидар который многих перекидал. Но мне естественно никто ничего не вернул. Справедливость это не про здесь
Да это ясно, что рука-руку моет.
Арбитражи решаются в реал тайме. И по фактам. А не догадкам, и предположениям возможного развития событий.....
А здесь ветка висит, уже две недели. Никто и не думает решать что-то) Потому и я забил. Суть то ясна всем, кто при памяти.
 
Та не, пофлудим еще, ведь чем больше ты пишешь, тем больше запездываешся)
А тебе, наверное пока ху*м рот не заткнуть, так и будешь вонять?
Тебе какое дело, что куда, где, и как? Выслуживаешся? Борец за справедливость? Или у шопов на подхвате?
На кой куй ты выписываешь эту шляпу свою? Ведь ясно, что шестеришь, и очко давно продано.
Будь добр, не позорься...
Тебе внятно дал понять. Что топ не для оленей, и флуда.
 
Выше писал уже. Что согласен с тем, что можно трактовать. Как возможный кидок с моей стороны...
Ну если по честному все разложить....
То даже ДЦП-ешному, будет ясно, что никуя, я не собирался. И был кипишь обычный. Из-за возникшего форс-мажора.... Непонятного для меня.
У меня тоже, все логи логи сохранены. Все перескринено. В месте с этой и предыдущей веткой на форуме.
Но даже, если предположить. Что с моей стороны, была предпринята подобная попытка. То тыканье в приведенные доказательства. Все равно, что членом в дючку. Нет конкретики, нет фактической составляющей.
Как говорил один, уважаемый арбитр на дружественном борде даркнета:
"Кидать кидалу, равносильно тому же, что и самому быть КИДАЛОЙ!"
ИМХО, дело арбитража - по правде, и фактическим обстоятельствам. Урегулировать спорные вопросы, и денежные конфликты между участниками борда. Прошу заметить, не зависимо от их статуса, на том самом борде.
А решение озвученное ранее:
"ты хотел кинуть. Я так предполагаю. Все видно по логам!"
Потому, продавцу даю зелёную на игнор. Ни манибэка, ни товара!

Это решение арбитра? Да нет же. Это шляпа, которую только крысы переобутые одевают...

Чем это решение, отличается от обычного кидка? Даже если учитывать, что надуманная версия в мой адрес правдива.
Наказать ПОТЕНЦИАЛЬНОГО кидалу кидком? Который якобы планировался??? Бедый продавец, надо компенс сделать....Пьем
У продавца, совести не хватило, и до сих пор. Решить вопрос. Якобы веруя в мои злые намерения, и его правоту.....
P.S. Админ живой?????Сиськи
Говорят короновирус лютует....
тьфу-тьфу.... А то, не слышно уж долго....
Может, пора слово свое сказать?Титьки

Уделить местным адептам минуточку внимания? Уважить так сказать. Или время, уже не деньги?KidRock 07
Я говорил. Что в теме даркнета, варюсь давно. Таких арбитражей не видел ни где.
Потому вижу эту гнилую кухну, на три шага в перед.
Ну суть услышать хочется! И мне уже фиолетово каку. Просто дальше, надо знать. Как действовать..... Либо борд топить, либо продавана.
А админ уволился, что ли... Ау!!!! Раз-два-три, админ выходи!Applodesmento
А то чайка, тут свой понос. Еще на 5 страниц размажет. Мыльными баснями, о потресающе честном, и удивительно душевном, продавце терпиле.
 
Начало уже было, до меня положено.
А развить продолжение, дело времени и принципа:
https://www.telete.in/s/onionlinks1?q=#ПАВ&before=33

Ведь борд, он либо нейтралитет поддерживает, и справедливый арбитраж.
Либо кидал, а соответственно относится к кидальным....
 
А тебе, наверное пока ху*м рот не заткнуть, так и будешь вонять?
Тебе какое дело, что куда, где, и как? Выслуживаешся? Борец за справедливость? Или у шопов на подхвате?
На кой куй ты выписываешь эту шляпу свою? Ведь ясно, что шестеришь, и очко давно продано.
Будь добр, не позорься...
Тебе внятно дал понять. Что топ не для оленей, и флуда.
Меня хуем не напугать, я сам кому угодно натыкаю. А мои мотивы явно не твого ума дело, кому надо тот знает что я никогда не шестерил и не продавался. Продажную администрацию лигалайзера давно на хуй послал, барыжного хуесоса админа лабы уже тоже, но здесь пока все справедливо потому и продолжаю посещать этот сайт.
Начало уже было, до меня положено.
А развить продолжение, дело времени и принципа:
https://www.telete.in/s/onionlinks1?q=#ПАВ&before=33

Ведь борд, он либо нейтралитет поддерживает, и справедливый арбитраж.
Либо кидал, а соответственно относится к кидальным....
Ахахах, начало положено почти два года назад на этом и закончено, но ты продолжай конечно - всегда приятно видеть как у обиженых подгорает.
 
Меня хуем не напугать, я сам кому угодно натыкаю. А мои мотивы явно не твого ума дело, кому надо тот знает что я никогда не шестерил и не продавался. Продажную администрацию лигалайзера давно на хуй послал, барыжного хуесоса админа лабы уже тоже, но здесь пока все справедливо потому и продолжаю посещать этот сайт.

Ахахах, начало положено почти два года назад на этом и закончено, но ты продолжай конечно - всегда приятно видеть как у обиженых подгорает.

Выходит, ты сам себя нахуй послал?
Хуесос, хуесосил одним словом.....
Не пизди. Где админа дел?
 
Хули здесь очко вылизываешь? Докуя умный, все то ты в курсе? Или сильно правильный? Времени через чур много, свободного? Попиздеть нравится не по сути? И так, все видно! Кто, кому, и в каком месте подлизывает Laugh :D
 
Два года назад, или 22.
Однокуйственно. Я пишу по сути, исходя из фактов. В глаза не ебусь.
И все мною сказанное, аргументированно обосную.
Жду решения. До завтра. Точка!
 
+++
И одно дело, когда чайка какая-то, послала кого-то. Другое дело. Когда наугливаться будет в место bmwrc.biz: bmwrc кидалы, кидальный форум bmwrc, крысиная администрация rc форума Украны. Когда загуглив название борда, контакты администрации, или же Tip-Top... даже моя бабушка, первым делом попадет на линки с длинной статейкой пруфоф.
На дружественных ресурсах в том числе, будет продублированно. В телеграмм группах. Спецом соберу аудиторию шопов. И прошлю по ним это все....
И знаешь что будет?
Правильно, нихуя! Нихуя здесь не будет, кроме тебя, админа, и типтопа
И хрумаком гонять буду статейки. Пока всю выдачу не засру.

P.S. Админ то, появляется в сети. Ну ни в лс, ни в жабе, ни в телеге. Не соизволил после, отписаться. Dancerrr

Ну а хули? Распиздяев, надо учить.
И в рот я ебал твою писанину в месте с тобой.
Мне ситуация интересна. И во, как она закружилась... Повсплывало....PoopPoopPoop
 
+++
И одно дело, когда чайка какая-то, послала кого-то. Другое дело. Когда наугливаться будет в место bmwrc.biz: bmwrc кидалы, кидальный форум bmwrc, крысиная администрация rc форума Украны. Когда загуглив название борда, контакты администрации, или же Tip-Top... даже моя бабушка, первым делом попадет на линки с длинной статейкой пруфоф.
На дружественных ресурсах в том числе, будет продублированно. В телеграмм группах. Спецом соберу аудиторию шопов. И прошлю по ним это все....
И знаешь что будет?
Правильно, нихуя! Нихуя здесь не будет, кроме тебя, админа, и типтопа
И хрумаком гонять буду статейки. Пока всю выдачу не засру.

P.S. Админ то, появляется в сети. Ну ни в лс, ни в жабе, ни в телеге. Не соизволил после, отписаться. Dancerrr

Ну а хули? Распиздяев, надо учить.
И в рот я ебал твою писанину в месте с тобой.
Мне ситуация интересна. И во, как она закружилась... Повсплывало....PoopPoopPoop
Лох , сьебался нахуй с горизонта . Ты нечтожное чмо которое нихуя не может сделать абсолютно , особенно таких парням как мы . Кидают только твою дырку после очередного подхода . Я в теме был когда ты еще не знал что такое тема и хоть мне было впадло тебе отвечать но нече. Запомни твоя участь на земном шаре ограничилась уже давно и закончилась . Беги еби собак там и разных чертей тебе подобных.
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу