Не актуально Кинул на 1800грн DEAD Dynasty : Киев | Одесса | отправки НП [ Амф : Меф : Шишки ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drec

Мес†ный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
55
Репутация
2
Реакции
38
Здравствуйте, хотел сделать заказ на 10гр амфа, скинул оператору куна код на 1800грн и после этого оператор якобы не появлялся в сети, а после сразу же обвинил меня в попытке обмана и заблокировал. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации, пожалуйста.
 
Бро нужны скрины оплаты и розгвора и ника продавца
 
  • Мне нравится
Реакции: Drec
Людишки помогите решить вопрос, пожалуйста. Это для меня приличная сумма, и оператор нагло говорит что это я его пытаюсь кинуть.
 
Здравствуйте, хотел сделать заказ на 10гр амфа, скинул оператору куна код на 1800грн и после этого оператор якобы не появлялся в сети, а после сразу же обвинил меня в попытке обмана и заблокировал. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации, пожалуйста.
фото пруфы
 
Людишки помогите решить вопрос, пожалуйста. Это для меня приличная сумма, и оператор нагло говорит что это я его пытаюсь кинуть.
Хз жди главных ето тяжкр
 
ты конечно нашёл у кого брать Rain99
магаз мутноватый уже давно,
И кстати сделай скрин развёрнутого профиля продавца, и на будущее не рекомендую покупать у частных продавцов,да и вообще в таком Poop магазине)
 
https://ibb.co/CPxV189
Та вроде ж и отзывы были норм, ещё привлекло то что написано, что лучший амф после трубадура и амф хауса. Я просто уже и незнаю у кого заказать норм амфа, то нет в наличии, то очень дорого, то размешан с чем-то.
 
https://ibb.co/CPxV189
Та вроде ж и отзывы были норм, ещё привлекло то что написано, что лучший амф после трубадура и амф хауса. Я просто уже и незнаю у кого заказать норм амфа, то нет в наличии, то очень дорого, то размешан с чем-то.
У тип топа возьми, хороший амф)
 
Удачного решения
 
  • Мне нравится
Реакции: Drec
Возможно на фейк попал.
 
Арбитраж принят пруф достаточно
 
Человек скинул использованный код , теперь везде насрать решил , пруфы нашей не причастности администрации предъявим , человек просто решил везде под насрать хз зачем-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу