Не актуально Кинул на 1800грн DEAD Dynasty : Киев | Одесса | отправки НП [ Амф : Меф : Шишки ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да отношение к клиенту конечно, не самое лучшее)
Я почему-то знал что магазин шляпа уже давно, даже не думал что кто-то там покупает Smile
Что ты городишь , уважаемый ! Уймись Стася ты тут не опасен
 
А был акаунт заблокирован за попытку обмана , но судя по всему ты решил не униматься , не вопрос по факту сейчас решим
 
Прошу администрацию подключится в ближайшее время и все вопросы закроем с этим обманом !
 
да тут понятно сразу кто обманывает, на скринах видно что код создан 13:01.
В 13:02 код уже скинули тебе в личку
Ну и понятное дело, у тебя как у человека который ничего лучше не мог придумать - кроме как «были заминки со связью»
По-моему тут все понятно)
в любом случае решать администрации, но я много раз слышал что шоп обманывает покупателей, да и у частного магазина - это в пределах нормы)
 
да тут понятно сразу кто обманывает, на скринах видно что код создан 13:01.
В 13:02 код уже скинули тебе в личку
Ну и понятное дело, у тебя как у человека который ничего лучше не мог придумать - кроме как «были заминки со связью»
По-моему тут все понятно)
Что ты несёшь ? Ты понимаешь я не знаю или вся там переписка , оператор погасил телефон в 12:56 есть этого скрин ибо он долго не был , ответ оператора о проверке кода глянь когда не зли дурачек
 
Что ты несёшь ? Ты понимаешь я не знаю или вся там переписка , оператор погасил телефон в 12:56 есть этого скрин ибо он долго не был , ответ оператора о проверке кода глянь когда не зли дурачек
Теперь проверить осталось когда код был обналичен , не неси ерунды уважаемый
 
Что ты несёшь ? Ты понимаешь я не знаю или вся там переписка , оператор погасил телефон в 12:56 есть этого скрин ибо он долго не был , ответ оператора о проверке кода глянь когда не зли дурачек
Так, пруфани как ваш оператор открывает сообщение с кодом, в 15:00 или когда там)
Всем понятно что ваш оператор понял, что это сложно будет доказать, и решил кинуть и все
 
да тут понятно сразу кто обманывает, на скринах видно что код создан 13:01.
В 13:02 код уже скинули тебе в личку
Ну и понятное дело, у тебя как у человека который ничего лучше не мог придумать - кроме как «были заминки со связью»
По-моему тут все понятно)
в любом случае решать администрации, но я много раз слышал что шоп обманывает покупателей, да и у частного магазина - это в пределах нормы)
Ч ещё раз тебе объясню оператор пропал со связи за 7 минут до создания кода и передачи его ему , он физически не смог бы это подыграть , он что провидица
 
да тут понятно сразу кто обманывает, на скринах видно что код создан 13:01.
В 13:02 код уже скинули тебе в личку
Ну и понятное дело, у тебя как у человека который ничего лучше не мог придумать - кроме как «были заминки со связью»
По-моему тут все понятно)
в любом случае решать администрации, но я много раз слышал что шоп обманывает покупателей, да и у частного магазина - это в пределах нормы)
В одном ты прав ждём администрацию
 
Человек скинул использованный код , теперь везде насрать решил , пруфы нашей не причастности администрации предъявим , человек просто решил везде под насрать хз зачем-то
Ок скинте пожалуйста в лс
 
Без проблем кидаю в личку
 
Оператор в сию минуту скинет всю информацию по данному случаю так сказать
 
Прям "в сию минуту" оператор и скинул все пруфы. Видимо на гроб себе селлер собирает деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу